First Group

First Group - одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию прямых продаж, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности. Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами по продажам, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. Мы всегда направлены на достижение высокого качества предоставляемых услуг и поэтому вкладываем многое в человеческий капитал.

+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе First Group(35)
Маргарита (Соискатель)
21:28 04.12.2019
Пришла на собеседование сегодня, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно,я много спрашивала и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри,чему я был рад. Пока ожидала собеседование, приготовили кофе и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день в 12:00.
Очень хочется посмотреть как все это.
Пока не заметила.
Офис красиво украшен по новогоднему.
12:59 03.12.2019
Благодаря поддержке со стороны руководства, в компании First group ты не чувствуешь себя, как не в своей тарелке, когда только приходишь сюда работать. Если возникают вопросы, всегда есть опытный наставник, который подскажет, как правильно сделать. Зарплату можно получать на карту еженедельно, это очень удобно, особенно когда ты живешь один без поддержки родителей в другом городе и тебе срочно нужны деньги. Очень рад, что меня приняли здесь в свою команду и хочу пожелать компании новых профессиональных побед!
Их нет , если вы будете действительно работать.
Диана (Соискатель)
23:04 02.12.2019
Была на собеседовании, на ознакомительный день иду уже завтра. Собеседование прошло интересно и о компании рассказали и о росте, и о специфике работы. В целом поняла все, уже хочется приступить. Я изначально планировала пробовать свои силы в рекламе, но дождаться приглашения по этому направлению просто нереально, или везде продажи. Тут мне предложили два направления и я остановилась на стажировке в рекламном направлении.
Евент не совсем мой профиль, но на него попасть действительно проще, после стажировке.
Коллектив еще не видела, но видела общие фотографии стане и в соц сетях, и поняла, что ребята молодые, дружные, такие же как и я. Зарплата хорошая, трудоустройство официальное с первого дня.
После ознакомительного дня напишу ещё раз сюда.
Не заметила при первом собеседовании.
Максим (Сотрудник)
20:23 02.12.2019
Я работаю в этой компании 7 месяцев. Попал я в компанию не как все через сайт hh, меня позвал мой хороший друг. Прошел собеседование, ознакомительный день. Понравилось-теперь работаю тут.
За недолгий период своей работы уже ушел в развитие с головой. В моей команде 12 человек и каждый из них, это мой шаг на пути к главной цели.
Недавно в Беларуси работали, получили крутые премии и приехали с горящими глазами, планов очень много, надо все успеть! Соревнуемся между собой в результате, и я частенько выигрываю, может быть это как раз то, что мне нравится, потому что обожаю быть первым и выигрывать споры.
Всем успехов
Пока не заметил ничего.
12:39 27.11.2019
06 июля 2018 11:57
Уже давно здесь работаю. Поначалу, конечно, было сложно, но благодаря дружному коллективу и бесплатной системе обучения я очень быстро привыкла к принципу работы и на данный момент меня все устраивает. Удобный график рабочего дня, зарплату платят еженедельно, без задержек. Постоянно сидеть в офисе не приходится, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.
Объём работы
Миша (Сотрудник)
11:12 23.09.2019
Взять и найти работу в рекламе, когда ты только закончил универ - вообще не проста задача. До сих пор помню, как переживал перед собеседованием и как представлял, что буду счастлив хотя бы поработать стажером. Я не очень долго пробивался на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп всегда платят в срок, позицию я занимаю хорошую, но и тут есть ложка дёгтя в работе до 20:30)
Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает создать свой бизнес, если ты действительно перспективный кадр. Я люблю свою работу, люблю все, чем занимаюсь и вижу в ней перспективы. Рад, что я с вами!
Работа до 20:30
Виктор (Соискатель)
12:56 27.08.2019
Те кто повелись-очень качественно завербованы.
Начать и закончить стоит на том,что полное несоответствие вакансии на hh.Пришёл на место помощника ивента,сходил на пробный день,на след день началось обучение,на котором зачались подозрения,ну как...они начались ещё в первый день,но умничка и красотка Оксана меня умело закрыла)Не суть,мне устроили экскурсию по офису,где я наткнулся на работающего ивента,у которому я задал пару вопросов,на которые она мне ответила явно не так-как учили)))Перед своей должность ю она 4 месяца(!) занималась поборами.В общем трата времени если тебе 23 лет и ты уважаешь себя,своё развитие и время.
Карина (Бывший сотрудник)
23:55 12.06.2019
Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.
Кристина (Сотрудник)
16:57 06.03.2019
Мне все нравится
Николай (Соискатель)
09:38 22.02.2019
Не сразу понял, чем заниматься нужно и сделал преждевременные выводы. Думал буду проводить переговоры с большими клиентами, оказалось, что работа скорее спикера, нежели чем переговорщика.
График с 11 до 20:30, не знаю как кто, я лучше раньше проснусь и раньше закончу. Работа для сов.
Очень много разговоров о перспективе, нет, это круто, но когда каждый буквально об этом говорит, ощущаешь, что попал в НЛ))
Марина (Бывший сотрудник)
18:05 08.02.2019
Я работала в этой компании 8 месяцев и сейчас с большой грустью ухожу отсюда по личным причинам. Не буду кривить душой - пришла я сюда с чувством недоверия. Звучало все слишком радужно, слишком счастливые HR, слишком приятные ребята и слишком понимающее начальство, первая мысль: секта))
Сейчас я ухожу и вспоминаю все прошедшее время с улыбкой. Тут все пишут про деньги, которые якобы не платятся и попрошайничество, которым никто из нас никогда не занимался.
Но не буду ничего говорить по этому поводу. Я просто хочу в знак своей благодарности написать, что это самое клевое место, в котором я провела немного своего времени, решила свои финансовые проблемы и смогла воплотить мечту. Спасибо FGшники!!! Джус :)
Иван (Соискатель)
21:47 05.02.2019
Месторасположение офиса.
Алексей (Соискатель)
15:01 31.01.2019
Кирилл (Соискатель)
16:11 24.01.2019
Я была только на собеседовании, к сожалению работа не подошла по графику. Из плюсов: приятная девушка на ресепшене и интересное интервью. Рассказывают о крутых перспективах (надеюсь правду). Занимаются проведением рекламных кампаний для людей. Идея интересная и для России новая, но желаю, чтобы у них все получилось. Удобное месторасположение.
Работают до 20:30, тяжело ездить из области.
17:44 17.01.2019
Пришла в компанию First Group после окончания университета. Как известно, в университете много теории и никакой практики.. Хотелось применить свои знания, получить опыт. Так First Group стала не только работой, но и вторым домом. Отличный коллектив, постоянное развитие, перспективы карьерного роста! С огромным удовольствием прихожу на работу, каждый день повышаю свои навыки и уверенно двигаюсь к цели!
Спасибо First Group за это!
Их нет, если вы действительно хотите работал и развиваться.
I (Соискатель)
12:23 26.08.2018
Удобный диван.
Всё подаётся на серьёзных щщах. Сыплют бессмысленными в рамках вакансии терминами. На конкретные вопросы повторяют уже сказанное, с улыбкой словно ты какой-то дурак раз не понимаешь и предлагают изучить их сайт, на котором вообще ничего не написано.. Явный расчёт идёт на неуверенных в себе молодых людей желающих быстро заработать. При посещение офиса вспомнилось собеседование на "представителя НПФ". В общем шаражкина контора каких много. Остерегайтесь и не тратьте своё время на них.
Виктория (Сотрудник)
14:02 25.05.2018
Очень светлый, комфортный офис в центре , встретили приятные девушки. Я переживала на собеседовании, в итоге прошло все хорошо, пригласили на ознакомительный день. На следующий день я пришла смотреть принцип работы, осталась довольна, очень дружный коллектив, крутая атмосфера. Вкусный кофе)
Пока не видела
Ivan (Сотрудник)
00:15 04.05.2018
Нет времени думать. Дружный почти сектантский коллектив.
Сетевой маркетинг, замешанный на "перспективах". При полном отсутствии оклада, а так же гарантий заработка (абсолютно непрозрачная система оплаты "за сделки"), выкладываться нужно по полной - 11-12 часов рабочего дня. Огромное количество негатива (работа на "холодный входящий поток"). Черная зар.плата, хотя преподносится она как белая. Приглашение на несоответствующие вакансии (ни обязанности, ни график, ни з/п) и никаких реальных договоров.
Никита (Бывший сотрудник)
21:59 17.12.2017
Из плюсов, разве что хороший опыт переговоров и коммуникабельность.
Ух, во-первых, все их вакансии на hh.ru: помощник пиарщика, маркетолога и тд - обман. Суть работы - ходить на улице и приставать к людям, прося их оформить подписку на помощь детским деревням (благотворительность), то есть связи с тем, что указано на hh.ru нету. Пахать должен без выходных. То, что у них высокие ЗП - бред, 40-50 тысяч в среднем за график с 9 до 9, то есть 12 часов ты ходишь на улице, и не факт еще, что кто то оформит подписку, ведь зп у тебя по договору.
Не советую тратить время на этих аферистов.
Полина (Соискатель)
16:10 07.12.2017
Вежливые девушки
Компания занимается сбором средств в Гринпис, детскую деревню, подари жизнь и тд. Не известно на сколько это правдивая информация. Нашла компанию через сайт Hh.ru, называется "ожидание-реальность", полное не соответствие. Откликалась на вакансию помощник ивент-менеджера в итоге сказали, что нужно поработать сперва в продажах, для того чтобы "понять специфику". Видимо люди вообще не понимают, что такое организация мероприятий. Офис странный, много наглухо закрытых дверей, от которых ни звука. Видимо на позиции менеджера по продажам никто не откликается, вот сотрудники решили пойти обманным путем. Про з/п не стали мне рассказывать. Зря потратила время.