Город: Химки
Зп по расписанию
О компании First Group
Виктор (Соискатель)
12:56 27.08.2019
Те кто повелись-очень качественно завербованы.
Начать и закончить стоит на том,что полное несоответствие вакансии на hh.Пришёл на место помощника ивента,сходил на пробный день,на след день началось обучение,на котором зачались подозрения,ну как...они начались ещё в первый день,но умничка и красотка Оксана меня умело закрыла)Не суть,мне устроили экскурсию по офису,где я наткнулся на работающего ивента,у которому я задал пару вопросов,на которые она мне ответила явно не так-как учили)))Перед своей должность ю она 4 месяца(!) занималась поборами.В общем трата времени если тебе 23 лет и ты уважаешь себя,своё развитие и время.
Елена (Бывший сотрудник)
21:41 13.08.2018
- Пришла поступать на заочку сразу после колледжа. Пока сидела в приемной комиссии предложили работу в Институте - секретарем ректора. Сразу после колледжа (без опыта, но с практикой).
- Оформление на испытательный срок по договору, потом по ТК.
- Была возможность работать и учиться.
- Хороший коллектив.
- В трудовой написали должность: Секретарь-делопроизводитель отдела кадров (Сентябрь 2005 — Март 2006)
- Институт находился по адресу: Москва, Молодогвардейская ул., 9 (м. Молодежная или Кунцевская). От метро на автобусе минут 20.
- Не было столовой или комнаты отдыха.
- Два руководителя (одна в первй половине дня и до вечера, вторая с вечера и до поздна). У каждой свои порядки. Первая строго по работе, вторая скорее всего от скукоты придумывала на ходу, дабы я не сидела без дела.
- Когда уволилась, попросили сдать книги в библиотеку для учебы (хотя я была на 2 курсе). Ясное дело, что учится мне бы уже там не дали. Учебу бросила. Не смогла даже взять справку о том? что училась там (на тот момент справка была платная и сделали вид, что документы потерялись).
21:18 13.08.2018
- Офис находится в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов (минут 7-10 вдоль пруда по парку).
- Офис находится в современном бизнес-центре. Вход по пропускам.
- Хороший, красивый офис в современном стиле и корпоративном стиле.
- Оформление по ТК.
- Было предложено 2 вакансии на выбор. Пообщалась с двумя руководителями разных отделов по этим вакансиям. Взяла тайм-аут подумать.
- В определенный день мне позвонила Яна узнать о решении. Я отказалась.
- Нет сотрудника HR. На собеседования приглашают обычные секретари с ресепшена. По приезду, Яна Лех (офис-менеджер) не представилась и не соизволила встать со своего места и подойти. Другая секретарь просто показала куда мне пройти для собеседования.
- Уходя секретари не уточнили, о чем я договорилась с руководителями. Я сама потом звонила и уточняла насчет следующей встречи.
О компании Work Service
21:02 13.08.2018
- Офис в Бизнес-центре, пропускная система.
- Хороший, чистый офис.
- Логотип с подсветкой при входе в офис.
- Встречают секретари на ресепшене.
- От метро Дмитровская минут 20 пешком.
- Отдел почти пустой, сидят несколько человек.
- Была на собеседовании у рекрутера Агеевой Лилии на вакансию - рекрутер. Дала анкету заполнять. Но не успела ее заполнить, сразу повела к руководителю отдела. Руководитель что-то долго печатала в компьютере (минут 10), а мы все это время с Лилией сидели и ждали в кабинете смотря на нее. Потом соизволила оторваться. Задала не хотя вопросы. Сказала, что зарплаты тут мол низкие в это сфере и на большее мол не рассчитывайте. Я взяла тайм-аут подумать. Лилия начала прессовать, мол, что вакансия срочная, мол сейчас у нас проект большой и тд... Всячески пытаясь что называется меня развести... Еще на собеседовании я поняла, что работать тут не хочу...
О компании Новый лидер
18:41 13.08.2018
Организация находится в современном бизнес центре. Рядом с метро Тульская в 5-10 минутах ходьбы (перейти на другу сторону). Вход только по предварительно-заказанному пропуску.

Была на собеседовании на вакансию - Торговый представитель. Собеседование проводила (ФИО) - Менеджер по персоналу. Очень понравилась. Солидно была одета, видно, что знает толк в своей работе. Рассказала все + и -. Много учить материала. Собеседование в 2 этапа. Два экзамена сдавать. Есть оформление по ТК, оплата отпуска, больничного. Дала время подумать. потом я сама отказалась.
Собеседование проводилось в кабинете (видимо руководителя). Там был бардак: стояли ведра, швабры, образцы товара... Все было в каком-то хаотическом виде....