First Group

First Group - одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию прямых продаж, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности. Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами по продажам, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. Мы всегда направлены на достижение высокого качества предоставляемых услуг и поэтому вкладываем многое в человеческий капитал.

+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе First Group(47)
Яна (Сотрудник)
20:18 25.09.2019
Отвратительно компания относится к консультантам'зарплату не выплачивают'хотя обещают пепевести'все бегут из этой компании. На компанию постоянно подают в суд и в трудовую инспекцию за неуплату зарплаты консультантам и промоутерам. Супервайзер домогается. Я ушла из компании. Никому не советую.
Мария (Бывший сотрудник)
17:50 17.09.2019
Зарплату не платят. Писала жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд по поводу возмещения денег. Супервайзер домогается.
Давид (Соискатель)
10:09 15.03.2019
Пришел на собеседование вчера, все прошло замечательно, девушка рассказала о вакансии достаточно подробно, при этом у них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу изнутри. Приняли как своего, напоили чаем с конфетами, определенно лайк! Приду завтра))
пока нет
Таня (Соискатель)
11:18 14.03.2019
Была на собеседовании, на ознакомительный день иду завтра. Собеседование прошло интересно и о компании рассказали и о росте и о специфике работы. Я изначально планировала пробовать свои силы в рекламе, но дождаться приглашения по этому направлению просто нереально, или везде продажи. Тут мне предложили два направления и я остановилась на стажировке в рекламном направлении.
Евент не совсем мой профиль, но на него попасть действительно проще.
Коллектив не видела, но видела общие фотографии и поняла, что ребята молодые, такие же как и я.
Зп высокая, трудоустройство официальное.
После ознакомительного дня напишу ещё раз.
Пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лена (Сотрудник)
12:10 19.02.2019
Я работаю в этой компании 5 месяцев.Попала я в компанию не как все,меня позвал мой друг.Прошла собеседование,ознакомительный день.Понравилось-теперь работаю тут.
За недолгий период своей работы уже ушла в развитие с головой.В моей команде 5 человек и каждый из них,это мой шаг на пути к главной цели.Ну и ещё люблю их конечно))
Недавно в Беларуси работали,получили крутые премии и приехали с горящими глазами,планов очень много!Соревнуемся между собой в результате и я часто выигрываю,может быть это как раз то,что мне нравится,потому что обожаю быть первой и выигрывать споры))
Мария (Сотрудник)
21:35 21.01.2019
Я работаю в этой компании уже 7 месяцев. Зашла в отзывы ради интереса и очень удивилась! Я не знаю кто придумывает все, что написано в прошлых постах и о нашей ли компании тут вообще написано, но так как я за справедливость, то, считаю нужным высказаться
плохие отзывы на сайте :)
Соискатель (Соискатель)
17:04 21.08.2018
увидел только хороший офис, и приятных девушек на ресепшн)
В общем я так толком ничего не понял, на конкретный вопросы , рекрутер вещала (по шаблону видимо)
Короче не суйтесь и не тратьте время, я пришел на собес, в это же время проходили собеседование еще 5 человеК, суть в том что нужно что то впаривать (связано с благотворительностью). Просто хотят найти себе рабов , Тренинг мастер или хз кто (сотрудник их) показался мне хамоватым, короче - не тратьте время.)))
Соответствие з/п рынку: выше рынка