First Group

First Group - одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию прямых продаж, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности. Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами по продажам, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. Мы всегда направлены на достижение высокого качества предоставляемых услуг и поэтому вкладываем многое в человеческий капитал.

+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе First Group(47)
Андрей (Бывший сотрудник)
00:18 27.10.2023
Устроился самозанятым.
За две недели работы понял, что не мое.
Сообщил Алене Думнич (Дымнич?), что увольняюсь.
Как думаете оплатили ли мне отработанный период?!)
Нет, конечно!
Алена кормила "завтраками", а потом и вовсе слилась.
Настоятельно рекомендую избегать данную компанию,
а надзорным органам обратить внимание на их деятельность, так как они продают сомнительные БАДы без документов на них.
Елена (Сотрудник)
15:46 01.03.2022
В компании работаю 4 года. Сразу понравился коллектив. Молодые ребята, интересные. Работа показалась для меня простой, люблю общаться с людьми. С проектами была знакома до прихода в компанию. Наставница хорошая, помогла все время, и команда отличная у нас. самое важное для меня, что мой труд достойно оплачивается.
1)Не была знакома с btl рекламой, поэтому пришлось обучаться с 0. 2)Раньше работала до 18, сейчас график сдвинулся до 20.
Лейсан (Бывший сотрудник)
13:22 01.03.2022
Работала в этой компании несколько месяцев, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.
Работа интересная, нужно общаться с людьми и проводить презентации.
Атмосфера в коллективе теплая, все друг друга поддерживают.
Естт возможность карьерного роста .
Зарплата достойная, график среднестатистический 9-часовой рабочий день.
Всем желающим попробовать себя в чём-то новом и интересном рекомендую рассмотреть эту компанию.
Оклада нет, но зарплата достойная
Мария (Сотрудник)
16:43 07.09.2021
Работаю в этой компании недавно. Отличный коллектив, я всегда чувствую поддержку от руководства и от команды. Здесь можно работать без опыта, наставники обучают с нуля и помогают в процессе работы. Для коммуникабельных и позитивных людей - это идеальная работа!
Зарплата достойная, всегда вовремя, еженедельно! Рекомендую попробовать себя в этой должности. Я попробовала и не пожалела!
Если вы некоммуникабельный человек, вам будет морально сложно
Валерий (Бывший сотрудник)
03:49 24.05.2021
там работают очень веселые, но недалекие ребята
ходить по квартирам и улице и продавать благотворительность нужно (именно продавать). а если не продадите ничего не получите. ужасные условия, хуже работы у меня не было никогда. рад что ушел.

там есть мнимая перспектива открыть свой офис.. но их открылось всего 3 или 4. в общем обман на обмане и диким лицемерием приправлено.
Лера (Соискатель)
18:05 07.07.2020
Хочу написать честный отзыв о данной организации, рассказать все плюсы и минусы со стороны соискателя. Отправила резюме, очень быстро перезвонила приятная девушка и пригласила на собеседование. Приехав на следующий день, встретили меня в офисе очень радушно, сразу чувствуется приятная атмосфера. После собеседования предложили прийти на «обзорный день», чтобы посмотреть лично, что мне предстоит делать. На этом дне вначале была краткая презентация от сотрудника компании, где четко и ясно разъяснились все нюансы, а дальше, прикрепив к каждому претенденту наставника, мы поехали на площадки для работы. День прошёл очень легко и быстро, в приятной атмосфере. В этой работе главное, чтобы вы любили общаться с людьми! Тогда у вас все получится и вам будет нравиться!
Из минусов, которые могу отметить на данный момент это график с 11 до 20:30 (не для жаворонков) и то, что работа постоянно на ногах, не всем это подойдёт. для тех, кого это все устраивает, работа будет в удовольствие, столько общения с разными интересными людьми, я давно не получала!
Илья (Соискатель)
10:05 07.07.2020
Пришёл на собеседование в компанию. Встретили очень приветливо,сразу понравилась атмосфера в офисе.
Про работу все детально и подробно объяснили на собеседование, пригласили на второй этап(пробный день).
Думаю пойти и посмотреть , как проходит работа на практике. Обещали обучение за счёт компании и наставника,что радует, так как нет опыта.

Не согласен с многими негативными отзывами.
Пока не увидел
Татьяна (Сотрудник)
14:14 06.07.2020
Найти работу в маркетинге и рекламе,когда ты только закончила универ - вообще не просто. До сих пор помню, как переживала перед собеседованием и как представляла, что буду счастлива хотя бы попасть на второй этап . Я не очень долго осваивалась на стажировке, но было интересно работать в команде с наставником. После стажировке, я попала на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп платят еженедельно в срок,как и говорили.

Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает тебе во всем, если ты действительно в этом интересуешься. Я люблю свою работу, люблю все, чем занимаюсь и вижу в ней перспективы. Рада, что я с вами!
Остальным желаю удачи в отборе и скорее присоединяйтесь, думаю не пожалеете.
Обратите внимание на график (11:00-20:30).
Trin (Соискатель)
18:36 05.07.2020
Ходила на собеседование. До этого отзывы не читала, додумалась это сделать только после.
HR-Рузанна была очень приветлива и позитивна, рассказала ‘что почем’, что з/п в первый месяца будет 45к, потом-50к, а на третий-55к. Наговорила про командировки в Европу. Предложила прийти на следующий день на обзорный день.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вера (Соискатель)
23:10 19.06.2020
Ходила на собеседование. Жаль, что не почитала отзывы. Потеряла время и деньги на проезды. Рекрутер очень доброжелательный, но это связано с тем, что нужно тянуть улыбку и нести позитив, чтобы сотрудники приходили работать бесплатно на тестовый день, а потом видимо уходили.
Оформляют по гпд. Никаких гарантий и соц.пакета. сейчас кризис, мне кажется все поувольняли и набирают постоянно новых помощников. Гарантий же нет. Если уж в серьезных фирмах избавляются от людей, то тут с вами никто церемониться не будет. На все мои вопросы отвечали не четко. Вокруг да около. Если вы опытный человек и не глупый, то сразу все поймёте. Ищут студентов без опыта на бесплатную работу. Ничего не спросили про мой опыт. Сразу пригласили на тестовый день. На вопрос как он будет проходить, расскажите более детально, куда поедем, что буду делать, сказали лишь то, что утром в офис, на месте решим, затем пару часов на площадке, потом в офис, потом домой. Короче не ходите.
Маргарита (Соискатель)
21:28 04.12.2019
Пришла на собеседование сегодня, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно,я много спрашивала и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри,чему я был рад. Пока ожидала собеседование, приготовили кофе и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день в 12:00.
Очень хочется посмотреть как все это.
Пока не заметила.
Офис красиво украшен по новогоднему.
Александр (Сотрудник)
12:59 03.12.2019
Благодаря поддержке со стороны руководства, в компании First group ты не чувствуешь себя, как не в своей тарелке, когда только приходишь сюда работать. Если возникают вопросы, всегда есть опытный наставник, который подскажет, как правильно сделать. Зарплату можно получать на карту еженедельно, это очень удобно, особенно когда ты живешь один без поддержки родителей в другом городе и тебе срочно нужны деньги. Очень рад, что меня приняли здесь в свою команду и хочу пожелать компании новых профессиональных побед!
Их нет , если вы будете действительно работать.
Диана (Соискатель)
23:04 02.12.2019
Была на собеседовании, на ознакомительный день иду уже завтра. Собеседование прошло интересно и о компании рассказали и о росте, и о специфике работы. В целом поняла все, уже хочется приступить. Я изначально планировала пробовать свои силы в рекламе, но дождаться приглашения по этому направлению просто нереально, или везде продажи. Тут мне предложили два направления и я остановилась на стажировке в рекламном направлении.
Евент не совсем мой профиль, но на него попасть действительно проще, после стажировке.
Коллектив еще не видела, но видела общие фотографии стане и в соц сетях, и поняла, что ребята молодые, дружные, такие же как и я. Зарплата хорошая, трудоустройство официальное с первого дня.
После ознакомительного дня напишу ещё раз сюда.
Не заметила при первом собеседовании.
Максим (Сотрудник)
20:23 02.12.2019
Я работаю в этой компании 7 месяцев. Попал я в компанию не как все через сайт hh, меня позвал мой хороший друг. Прошел собеседование, ознакомительный день. Понравилось-теперь работаю тут.
За недолгий период своей работы уже ушел в развитие с головой. В моей команде 12 человек и каждый из них, это мой шаг на пути к главной цели.
Недавно в Беларуси работали, получили крутые премии и приехали с горящими глазами, планов очень много, надо все успеть! Соревнуемся между собой в результате, и я частенько выигрываю, может быть это как раз то, что мне нравится, потому что обожаю быть первым и выигрывать споры.
Всем успехов
Пока не заметил ничего.
Ольга (Сотрудник)
12:39 27.11.2019
06 июля 2018 11:57
Уже давно здесь работаю. Поначалу, конечно, было сложно, но благодаря дружному коллективу и бесплатной системе обучения я очень быстро привыкла к принципу работы и на данный момент меня все устраивает. Удобный график рабочего дня, зарплату платят еженедельно, без задержек. Постоянно сидеть в офисе не приходится, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.
Объём работы
Миша (Сотрудник)
11:12 23.09.2019
Взять и найти работу в рекламе, когда ты только закончил универ - вообще не проста задача. До сих пор помню, как переживал перед собеседованием и как представлял, что буду счастлив хотя бы поработать стажером. Я не очень долго пробивался на свою позицию, начальник видимо что-то разглядел во мне, потому что в коллективе меня приняли прекрасно, зп всегда платят в срок, позицию я занимаю хорошую, но и тут есть ложка дёгтя в работе до 20:30)
Компания развивающаяся, выращивает своих сотрудников и помогает создать свой бизнес, если ты действительно перспективный кадр. Я люблю свою работу, люблю все, чем занимаюсь и вижу в ней перспективы. Рад, что я с вами!
Работа до 20:30
Виктор (Соискатель)
12:56 27.08.2019
Те кто повелись-очень качественно завербованы.
Начать и закончить стоит на том,что полное несоответствие вакансии на hh.Пришёл на место помощника ивента,сходил на пробный день,на след день началось обучение,на котором зачались подозрения,ну как...они начались ещё в первый день,но умничка и красотка Оксана меня умело закрыла)Не суть,мне устроили экскурсию по офису,где я наткнулся на работающего ивента,у которому я задал пару вопросов,на которые она мне ответила явно не так-как учили)))Перед своей должность ю она 4 месяца(!) занималась поборами.В общем трата времени если тебе 23 лет и ты уважаешь себя,своё развитие и время.
Карина (Бывший сотрудник)
23:55 12.06.2019
Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.
Кристина (Сотрудник)
16:57 06.03.2019
Мне все нравится
Николай (Соискатель)
09:38 22.02.2019
Не сразу понял, чем заниматься нужно и сделал преждевременные выводы. Думал буду проводить переговоры с большими клиентами, оказалось, что работа скорее спикера, нежели чем переговорщика.
График с 11 до 20:30, не знаю как кто, я лучше раньше проснусь и раньше закончу. Работа для сов.
Очень много разговоров о перспективе, нет, это круто, но когда каждый буквально об этом говорит, ощущаешь, что попал в НЛ))