First Group

First Group - одна из лидирующих компаний в сфере прямого маркетинга. Мы применяем специальную стратегию прямых продаж, благодаря которой наши партнеры получают широкую клиентскую базу. Наша работа выстроена по налаженным каналам связи с клиентами, позволяющим черпать бесценный опыт маркетинговых исследований.

Тимбилдинг – основа нашей деятельности. Мы верим в то, что наш успех заключен в нашей команде. Разрабатывая систему долгосрочных и прочных отношений с нашими специалистами по продажам, мы улучшаем качество работы и совершенствуем бизнес-процессы. Мы всегда направлены на достижение высокого качества предоставляемых услуг и поэтому вкладываем многое в человеческий капитал.

+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе First Group(7)
I (Соискатель)
12:23 26.08.2018
Удобный диван.
Всё подаётся на серьёзных щщах. Сыплют бессмысленными в рамках вакансии терминами. На конкретные вопросы повторяют уже сказанное, с улыбкой словно ты какой-то дурак раз не понимаешь и предлагают изучить их сайт, на котором вообще ничего не написано.. Явный расчёт идёт на неуверенных в себе молодых людей желающих быстро заработать. При посещение офиса вспомнилось собеседование на "представителя НПФ". В общем шаражкина контора каких много. Остерегайтесь и не тратьте своё время на них.
Виктория (Сотрудник)
14:02 25.05.2018
Очень светлый, комфортный офис в центре , встретили приятные девушки. Я переживала на собеседовании, в итоге прошло все хорошо, пригласили на ознакомительный день. На следующий день я пришла смотреть принцип работы, осталась довольна, очень дружный коллектив, крутая атмосфера. Вкусный кофе)
Пока не видела
Ivan (Сотрудник)
00:15 04.05.2018
Нет времени думать. Дружный почти сектантский коллектив.
Сетевой маркетинг, замешанный на "перспективах". При полном отсутствии оклада, а так же гарантий заработка (абсолютно непрозрачная система оплаты "за сделки"), выкладываться нужно по полной - 11-12 часов рабочего дня. Огромное количество негатива (работа на "холодный входящий поток"). Черная зар.плата, хотя преподносится она как белая. Приглашение на несоответствующие вакансии (ни обязанности, ни график, ни з/п) и никаких реальных договоров.
Никита (Бывший сотрудник)
21:59 17.12.2017
Из плюсов, разве что хороший опыт переговоров и коммуникабельность.
Ух, во-первых, все их вакансии на hh.ru: помощник пиарщика, маркетолога и тд - обман. Суть работы - ходить на улице и приставать к людям, прося их оформить подписку на помощь детским деревням (благотворительность), то есть связи с тем, что указано на hh.ru нету. Пахать должен без выходных. То, что у них высокие ЗП - бред, 40-50 тысяч в среднем за график с 9 до 9, то есть 12 часов ты ходишь на улице, и не факт еще, что кто то оформит подписку, ведь зп у тебя по договору.
Не советую тратить время на этих аферистов.
Полина (Соискатель)
16:10 07.12.2017
Вежливые девушки
Компания занимается сбором средств в Гринпис, детскую деревню, подари жизнь и тд. Не известно на сколько это правдивая информация. Нашла компанию через сайт Hh.ru, называется "ожидание-реальность", полное не соответствие. Откликалась на вакансию помощник ивент-менеджера в итоге сказали, что нужно поработать сперва в продажах, для того чтобы "понять специфику". Видимо люди вообще не понимают, что такое организация мероприятий. Офис странный, много наглухо закрытых дверей, от которых ни звука. Видимо на позиции менеджера по продажам никто не откликается, вот сотрудники решили пойти обманным путем. Про з/п не стали мне рассказывать. Зря потратила время.
Юлия (Соискатель)
Город: Зеленокумск
16:43 30.11.2017
Можно неплохо зарабатывать, помогая детям
На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На деле: работа по точкам (на улице и в тгц), предлагать людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! На деле обычный промо-впариватель. Минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку). Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но на деле это только холодные контакты, поскольку нужно приставать к зачастую малозаинтересованным гражданам
Соискатель (Соискатель)
17:04 21.08.2018
увидел только хороший офис, и приятных девушек на ресепшн)
В общем я так толком ничего не понял, на конкретный вопросы , рекрутер вещала (по шаблону видимо)
Короче не суйтесь и не тратьте время, я пришел на собес, в это же время проходили собеседование еще 5 человеК, суть в том что нужно что то впаривать (связано с благотворительностью). Просто хотят найти себе рабов , Тренинг мастер или хз кто (сотрудник их) показался мне хамоватым, короче - не тратьте время.)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании First Group