First Group

Сайт: firstgroup.moscow
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе First Group (2)
Полина (Соискатель)
16:10 07.12.2017
Вежливые девушки
Компания занимается сбором средств в Гринпис, детскую деревню, подари жизнь и тд. Не известно на сколько это правдивая информация. Нашла компанию через сайт Hh.ru, называется "ожидание-реальность", полное не соответствие. Откликалась на вакансию помощник ивент-менеджера в итоге сказали, что нужно поработать сперва в продажах, для того чтобы "понять специфику". Видимо люди вообще не понимают, что такое организация мероприятий. Офис странный, много наглухо закрытых дверей, от которых ни звука. Видимо на позиции менеджера по продажам никто не откликается, вот сотрудники решили пойти обманным путем. Про з/п не стали мне рассказывать. Зря потратила время.
Юлия (Соискатель)
Город: Зеленокумск
16:43 30.11.2017
Можно неплохо зарабатывать, помогая детям
На собеседовании до последнего не говорили в чем суть работы, маскируя словами «аутсорсинговая компания», «презентация», «обучение сотрудников», маркетинг b2b и пр. На деле: работа по точкам (на улице и в тгц), предлагать людям вносить деньги в фонды (Гринпис, детские деревни). На hh вакансия называется «ассистент менеджера по маркетингу», о как! На деле обычный промо-впариватель. Минус за несоответствие названия и сути и за скрытие этой сути до последнего (пока не приезжаешь на точку). Девушка Альбина на повторном собеседовании утверждала, что никаких холодных контактов нет, но на деле это только холодные контакты, поскольку нужно приставать к зачастую малозаинтересованным гражданам
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании First Group