+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow

Отзыв сотрудника Карина о компании First Group

Карина
23:55 12.06.2019
Эта компания дает хороший жизненный урок, дает тебе возможность проверить себя на ведомость.
Это секта которую организовал некогда нищий мошенник, который ходил по квартирам и впаривал в 90-х вашим доверчивым бабушкам и мамам китайские пылесосы, вафельницы и прочую хрень втридорога.
Не буду поливать грязью компанию, тупо факты, как будет выглядеть ваш рабочий день:
11:00. Офис. Вас заводят в маленький кабинет, вас формуют на кучки. И вы должны применяю всю свою харизму, вспомнив все хитрые фразы впарить друг другу услугу. Это некий тренинг.Приходит директор и как глава этой секты устраивает конкурс. Например, пиццу и кофе лидерам сегодняшнего дня. Так как вас окружают только мелкие по возрасту, еще безмозглые подростки, они ради этой пиццы там в лепешку расшибутся, но сделают план. Шум стоит невыносимый+ громкая музыка+ куча странных людей, просто цирк уродов. Голова начинает болеть уже через 5 минут пребывания в этой психбольнице.
Затем вы едете в ТЦ в МО,естественно своим ходом на общественном транспорте часа 2. По дороге заходите поесть/поржать, никто вас не контролирует.
Заходите, разбиваете ТЦ на зоны, надеваете на себя дебильнейшую форму и транспорант и вымаливаете. С щенячьими глазами ВЫМАЛИВАЕТЕ привязать свою банковскую карту к фонду "детские деревни". Действительно ли перечисляют деньги туда- неизвестно. Где эти детские деревни, кто этими деньгами распоряжается- большой вопрос. % маленький. Надо унижаться на холоде весь день, пока все посетители дают тебе поджопников.
Затем все дают друг другу "пять", еще раз козыряют большими зарплатами ( от 80 000 руб. в месяц) , все едут обратно в офис . А время уже около 22:00. +2 часа до офиса и вакханалия там. Это какое-то издевательство над людьми в 21 веке. Я надеюсь что эти ребятки вырастут когда-то мозгами, обретут чувство собственного достоинства, возьмутся за ум и найдут нормальную работу. А вы, мои дорогие читатели, ради Бога, не теряйте время на эту секту. В Макдональдсе работать не стыдно, полы мыть в аптеке не стыдно, а работать в First Group - СТЫДНО.
Любовь
2023-01-18 15:57:48
Спасибо за подробное описание сути этой мутной работы.
А то в объявлении на hh они пишут очень расплывчато и не понятно, чем предстоит заниматься.

Да, ехать туда на собеседование явно не надо.