ФГУП ГЦСС

Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» было создано 1 августа 1939 года и на сегодняшний день является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особо опасных грузов на всей территории России и стран СНГ.

ФГУП ГЦСС имеет развитую филиальную сеть, состоящую из 71 управления, а так же более 180 отделений и пунктов приема по всей стране. Перевозки корреспонденции и грузов осуществляются ФГУП ГЦСС собственным автотранспортом, в том числе бронированными автомобилями, поддерживающими определенный температурный режим. На сегодняшний день ФГУП ГЦСС обслуживает более 1 200 маршрутов. Грузы на всем пути следования сопровождаются сотрудниками, вооруженными служебным оружием, в соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 года № 150-Ф3 «Об оружии».

Благодаря активному сотрудничеству с иностранными партнерами наше предприятие осуществляет доставку грузов в любую точку мира, обеспечивая полную безопасность и надежность на протяжении всего пути.

Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС (18)
вася (Сотрудник)
Город: Томск
20:48 15.02.2017
люди!!!не ходите туда!!!убегайте
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:19 22.12.2016
Соцпакета вообще нет!!!!! Условия работы ужасные,за переработку никто не оплатит!!!
Пока руководство будет распоряжаться зарплатами ,как им вздумается ( кто понравится тому побольше) ничего не измениться.
Galыga (Сотрудник)
18:53 08.10.2016
Корпоративный транспорт
Руководство думает только о себе(причем не только высшее), только твердят нам мол вы работаете как пахари и скоро все будет и з\п возрастет и т.д. В итоге все наоборот,даже умудряються из з/п "срезать" энные суммы с "понтом" берут в долг, с возвратом а в итоге сплошное наеб.....во. Ни 13 з/п,ни нормальных премий только залу...а на воротник, тыщенку "бросят на карту типа радуйтесь.Сами закатывают себе фуршеты.
Раздули штат, понабрали раскладчиков пасьянса, бездельников и довольны. Такое ощущение , что контора резиновая с двойной бухгалтерией, хотя и ФГУП. Ладно можно еще много писать.Короче приходите работать и сами все увидите.Полное дно.
Диман
15:17 29.09.2016
Зарплата приходит день в день
Водителей Обманывают с зарплатой. Оф оклад 8500, остальное премия. Обещают график 2-2, на сомом деле график плавающий, 2-3-1-2, как взбредет в голову нач колонны. Смены ставят по 10 часов, а по факту работаешь с 6-30 и до ночи. Переработки оплачивают плохо, по количеству часов рассчитываешь на одно, но платят меньше, объясняя что это премия , она не зависит от количества отработанных часов. Водители- не верьте, графика 2-2 нету.
Сёма
02:03 09.09.2016
Зарплата какая обещана такую и платят!!!
Стрепетов Валерий Сергеевич!!!! Чё хочу то и ворочу Достал уже военный и туповатый! Не хрена не знает зато везде свой нос суёт!!! Таких увольнять надо за некомпетентность!!!
"Елизавета"
15:41 19.04.2016
У нас башкир 3 раза уходил, в работе одни косяки были: итог-в 4 раз сделали замом,где логика. У него образование не позволяет......
Все начальники производственных отделов зажраqdbлись, но по отношению к начальнику стали более гибкие и сговорчивые....
14:13 27.02.2016
водители и фельды норма да и сам коллектив нормальный
У нас в Нижнем полный бордак начльник управления привел работать своих родствеников. Руководство полные дебилы особено таблетка и этот из башкирии, отстаивают только сваи интересы а на сотрудников насрать.
Владимир
02:09 05.02.2016
работа интересная -живая
Владимир
13:35 26.12.2014
Не в курсе
Стас
14:06 15.12.2014
рядовые сотрудники, честно выполняющие свои обязанности, несмотря на весь развал производства руководством. коллективу поставил 5 звёзд-низовому звену-фельды,водители, кладовщики.
руководители-голубые воришки "сашхен и альхен"-образно сказать. разворовали под чутким министерским присмотром, воровать то много ума не надо, а вот производство наладить это надо уметь.
мур измура
Город: г. Москва, 1 мытищинская 17
05:59 11.11.2014
никаких,кроме что график работы-сутки,трое.
оклад 5.600,при любом расскладе вы в проигрыше.Нас набрали при старом начальнике,Татарникове,пришла новая,всех уволила,не разбираясь,как буд-то мы виноваты в том,что у них подковерная возня идет.Сука,что б тебе было" хорошо " ПО ЖИЗНИ.
Кристина
09:04 22.10.2014
нет их
Я много раз откликалась на вакансии этой компании, но они меня динамили, не смотря на хорошее резюме. Недавно ради интереса откликнулась снова, и меня пригласили. Будьте готовы идти от метро очень долго-найти эту дыру очень сложно . Подошла я, значит, к зданию, нужно оформлять пропуск. Зашла в бюро пропусков, стою, жду. Через стекло вижу, что две дамы там сидят и меня нагло игнорируют. Я постучалась-ноль внимания. Внезапно выясняю, что у них обеденный перерыв! У обеих! с 12-30 до 13-30! И об этом не предупредили даже. И что бы вы ни хотели, как бы ни опаздывали, вы не попадете в здание без пропуска, будете ждать, когда обе прынцессы отобедают. Был дождь. Конечно же, ни о каком собеседовании уже не было и речи. Позор этой шараге. Они даже элементарную работу организовать не могут.
21:03 09.08.2014
Коллектив неплохой
Когда уберут советника Мирошникову? надоела уже всем нам
Бух
07:31 19.06.2014
В шаговой доступности от метро

Есть столовая за 10 р. не знаю правда насколько она хороша.
Оклад 6 тыров остальное премия то есть если ты не понравишся руководству то премию с тебя снимут .

Работать за 6 тыров как то не айс.

Далее бухгалтерия большая сидят друг у друга на голове и в проходах.

При собеседовании будьте готовы написать проводки и т.д.

Здание и помещения совок.

Коллектив похож на людей приезжих или жителей окрестный деревень.

Ну на всё это можно закрыть глаза, а вот 80 % премиии и 10% оклад это полный аут.
Аноним. Постараюсь быть объективным
15:27 15.04.2014
Неплохое место для людей, не обладающих навыками работы в принципе. Качаются навыки интриганства и ИБД.
Официальная з/п в трудовом договоре - от 6000 до 9000 руб. Все остальное - премии, которые можно как получить так и не получить.Зашкаливающий градус неадеквата в руководстве компании. Опасность получить пулю от неадекватных вооруженных людей в здании (гуглим гцсс). Вся деятельность по получению премии сводится к целовании попки начальнику, кто быстрее (конкуренция присутствует). Разъедающий мозг тупизм вокруг. Как минимум половина руководства - геи, что не скрывается. (хз плюс или минус, для кого как, нетрадиционные - вэлком!). Крайная неэффективность предприятия как госструктуры, придти сюда еще можно, но уйти - нереально, т.к. ценность ваша как сотрудника где-либо еще через пару лет равна нулю. Руководство - бывшие няни, уголовники, менты. Шарага вызывает жалость и отвращение одновременно.

Для тех, кто еще сомневается, стоит ли работать здесь - гуглим гцсс работяга и думаем. Если идти работать, то только от безысходности.Вас предупреждали.
Кирилл
Город: г. Москва, ул. 1-я Мытищинская д.17
08:31 06.04.2014
Форма, удостоверение. ВСЁ.
Алла Макарова
Город: г. Москва, ул. 1-я Мытищинская, д. 17
10:32 19.02.2014
Положительные стороны: низкие цены на обеды в столовой.
Уважаемые кандидаты на освободившуюся должность во ФГУП ГЦСС. Будьте бдительны! Каждый год на этом предприятии традиция увольнять сотрудников под Новый год без выплаты заработной платы. В трудовом договоре прописываются оклады от 8 до 12 тысяч рублей, остальное идет премией. Этой премией и лишают работников при увольнении. Портят репутацию на рынке труда, дают отрицательные отзывы об уволенных сотрудниках будущим работодателям. Если есть другие предложения о трудоустройстве, смело отвергайте предложение ФГУП ГЦСС. Уважаемые кандидаты, будьте осторожны!
Город: г. Москва, станция метро Алексеевская
21:45 11.04.2012
Неплохой пакет ДМС, корпоративный транспорт до метро, добрые повара в столовой (весьма стандартно, но хоть что-то положительное)
Если вы любите "работу ради работы", не нацелены на результат, умеете создавать перед руководством видимость бурной деятельности и согласны получать за это заработную плату ниже средней стоимости по рынку, любите сплетни, обсуждение чужой личной жизни, акцентируетесь на негативных сторонах характера окружающих людей, а не на их профессиональных качествах, то вам безусловно подойдёт это место работы! Особенно, в управлениях предприятия, не связанных непосредственно с производством. И, кстати, заработную плату за первые 1,5 месяца работы вы так и не получите (даже при увольнении)!
главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru