ФГУП ГЦСС

главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС(61)
Евгений (Сотрудник)
06:13 29.08.2020
Нет ни каких вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руководство воровало и ворует, так мало того воров и покрывают когда эта недо-конторка попадет в поле зрения правоохранительных органов нарушений масса как с оружием так и с условиями труда, помещения разваливаются, машины разваливаются, работников набирают каких попало (конечно кто за копейки пойдет работать) кумовство и прочие коррупционные проявления.
Наталья (Сотрудник)
12:49 22.06.2020
Достойный работодатель. Белая з/п, которую всегда выплачивают вовремя. Крупнейшая транспортно-логистическая компания, с огромным спектром услуг. Надежная компания как работодатель и надежная доставка грузов.
Сотрудникам, которые хотят отсидеть на рабочем месте, делать в организации нечего.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:59 17.06.2020
Постоянно лишают премии, не знаешь сколько получишь, кумовство и бесперел
COVID-19 (Бывший сотрудник)
10:40 27.04.2020
Начальство долбаное ворьё
Татьяна (Сотрудник)
Город: Саранск
15:03 30.03.2020
Поставляю запасные части для этой организации. Запчасти привезла, их установили, прошло 3 месяца и до сих пор нет денег за данные запчасти.
СЕМЁН (Бывший сотрудник)
15:39 20.03.2020
15:44 18.02.2020
дешманская столовка, где можно чем нибудь заразиться от грязной посуды
Постоянное плановое лишение премий на 20%. Нахлабучивание работой, которая к твоему функционалу не имеет никакого отношения, если отказываешься или делаешь ошибки, то лишение 20% премии. Люди бегут из этой конторы. Переработки не оплачиваются , это прописано в договоре. И это Москва главный офис. Что твориться в регионах читать страшно. Совок во всей красе.
16:33 14.02.2020
работала в УСС по Рязанской области в коммерческом отделе, начальник Пилецкая Галина Нестеровна, некомпетентная, необразованная баба. Спит с И,о ,начальника Ивановым, за это ничего не делает на работе, полная бездарь.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:05 07.02.2020
Отсутствуют
низкие оклады 12-15 тысяч, постоянно премии лишают, умные сотрудники разбежались, работают одни дибилы. Начальник предприятия не опытный, внушаемый, не разбирается в экономике предприятия, в кадрах ничего не понимает. Текучка кадров, отстой. Не рекомендую. Вонючая столовая с тухлой едой на территории, вокруг кладбище, железная дорога и завод химии- такая вонь стоит внутри и снаружи!!!!!!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
23:33 05.01.2020
минус 100
Коротко и по сути: Филиал - банкрот, "в долгах как в шелках". Руководство - не компетентное. Трудовой договор "кабальный" (оклад 10 т.р. - остальное на усмотрение начальства в виде премии, которую хрен увидишь), условия труда - ниочем, работай за себя и "за того парня" за 17 т.р. В ноябре 2019 работодатель (ГЦСС) проиграл суд собственным сотрудникам (дело № 2-3659/2019 октябрский суд Архангельска) по задолженности зарплаты. Перспектив на рынке оказываемых услуг в регион -"0"! Половина сотрудников работают только за МРОТ... Денег нет - но вы держитесь!
егор (Бывший сотрудник)
12:01 16.12.2019
ноль
И.о. начальника УСС по Рязани Иванов Игорь Вячеславович!!!! Чё хочу то и ворочу Достал уже военный и тупой! Не хрена не знает , работу всю раскидал на подчиненных!!! Таких увольнять надо за некомпетентность!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
10:10 11.11.2019
Не организация, а бардель! В Рязани рулит Иванов И.В. и его подстилка Пилецкая Г.Н. 2 августа 2019 бывший десантник Иванов нажрался так, что еле стоял на ногах.
Killer (Бывший сотрудник)
19:10 06.11.2019
Нету
Зделали из управления дом пристарелых ,в прямом смысле слова....зарплату могут урезать за всё...а как и за что её начисляют вообще это тайна...работают одни семейные подряды... много хороших людей сьели это в прямом смыле слова! Даже суда устроится только через хороших знакомых. Новое руководство похеряло всё что создовалось годами...
Город: Тверь
12:58 12.09.2019
Официальная зарплата, не высокая по региону, отпуск по графику, 3 дополнительных дня к отпуску, оплачиваемый без проблем больничный, учебный отпуск. Обучают после оформления в штат, помогают адаптироваться.
Офис в центре города. Оказываемые клиентам услуги на высшем уровне, к клиентам внимательны, перевозимые отправления не теряются и доставляются даже в самые труднодоступные места, в/ч.
Компании можно доверять. Стабильность и спокойствие. Рекомендую тем, кто не стремится к профессиональному развитию и высокой зарплате.
Коллектив преимущественно пенсионеры из правоохранительных органов или вооруженных сил, но на должность фельдъегеря, специалиста отдела продаж берут и молодых людей.
Нет мотивации, сотрудник не понимает, что он лично должен сделать, чтобы получить высокую зарплату.
Вообще нет карьерного роста. Часто меняется руководство и это обязательно силовики-пенсионеры.
Дурак (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:50 28.08.2019
Отсутствуют.
Работал в УСС по Липецкой области. ЗП обещали 25000, по факту 17000. График - как попало, т.к. нач.производства делать график работы не умеет. Работаешь с утра до ночи, обеда нет. По ЗП обманывают как хотят, форму выдают раз в 3 года и то не по размеру и только %40 от нормы. Ходишь вонючий, потный, а после работы не помыться, даже переодеться нет места. Шкафы под одежду сломали. Руководство - пенсионеры со средним образованием, что хотят, то и делают. Контору грабят, а рядовых сотрудников не ценят, не уважают. Друг друга сдают, подставляют. Ребят, не ходите туда горбатиться.
Димон (Сотрудник)
16:47 24.08.2019
Работая в этой организации, такого унижения я больше не где не видел, На юбилей ГЦСС, 80 лет, подкинули премию аж 699 рублей, и это за то, что приходится в 30 градусную жару находится по 14 часов в бронированном автомобиле. Когда приезжаешь на базу и выпадаешь из руля. Однако , руководство устроило себе банкет, арендовав теплоход. Обедать не где, столовая после месячного перерыва подняла цены на 20 процентов, работников штрафуют за нашение форменного обмундирования, хотя формы нет на складе.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:43 31.07.2019
Их нет!
Манохин Игорь Викторович это начальник ГЦСС по Тюменской области конкретная мразь, конченный урод, всех работников кидает на деньги, а дочку свою начальнице сделал и премирует. Пидр каких мало. Задумайся мразота, у людей семьи и ипотеки. Карма близко. Встречу в лицо харкну
Алексей (Бывший сотрудник)
12:17 05.07.2019
Начальник УСС по Рязанской области Иванов Игорь Вячеславович абсолютно не уважает своих сотрудников. При разговоре обычно орёт, матерится. Может оскорбить человека совершенно ни за что, только потому что он НАЧАЛЬНИК, а мы НИКТО. Надоело терпеть это хамство, пришлось уволиться .
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
17:22 18.06.2019
Зарплата без задержек.
Самая худшая организация из всех что я видел! Начальник Управления по Брянской обл. Костяненко Е.И. и его высокомерный зам. Фролов А.В. не понимающие абсолютно ничего чем занимаются! Могут дать выговор и лишить 100% премии просто так , но по приказу! После обращения в трудовую комиссию им пришлось "ОБОСРАТЬСЯ" и свой же приказ отменить! На эту сомнительную контору был выписан штраф в 30000 руб.Мне пригрозили что если я не напишу по собственному желанию, то они применят все возможные методы что бы уволить меня по статье! Ушел сам. Пока не уберу все это дурное руководство работать там никому не советую!
Федьдъегерь (Бывший сотрудник)
15:55 29.12.2018
Теперь нет
Сломана вся система предприятия отработанная годами.Началось все после того как ушёл Зорин и начальником стал РЫБАЛКИН который подтянул ТАТАРНИКОВА, вот эти шестерки по распоряжению ПУТИНСКОЙ МАФИИ и начали развал организации который продолжается и по сегодняшней день.Гнилое путинское правление уничтожает РОССИЮ.