ФГУП ГЦСС

главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС(96)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:30 12.11.2023
Своевременная оплата труда. Хорошая столовая с удобным графиком работы.
Панин (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:35 27.07.2023
зп всегда вовремя, бывают интересные командировки, 90% коллектива хорошие ребята
Юрий (Сотрудник)
09:46 30.06.2023
Нет, от слова совсем
Начальник управления по г. Туле, не компетентен в вопросах, вечно опухший, с перегаром, ни на один вопрос дать ответ не может ни с транспортом ни с логистикой. Непонятно за что человек получает заработную плату и вообще зачем он нужен если все вопросы решает заместитель.
Фельдъегерь (Бывший сотрудник)
18:57 18.05.2023
Хороший коллектив, который и подсказал что делать в это конторе нечего.
Устраивался в это контору. На собеседование обещают одно, а на деле другое. Если уж решились сходить на собеседование, то не забудьте поговорить с кем нибудь из работников, они скажут честно.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Киров
23:38 14.02.2023
Минималку получите всегда. Романтики могут ходить в форме с оружием и от своей значимости раздувать щеки.
Нет графика от слова совсем. За день меняеться на завтра не по разу. Можно отработать 220 часов в месяц и получить 25 т. к.какой то мифический план не выполнен. А можно за те же часы при выполнении плана так же не чего не получить так как в управлении расходы превысили доходы. Работа для романтиков.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:46 29.01.2023
Белая зарплата
Официальное трудоустройство
Своевременная выплата зарплаты
Мизерный оклад и огромная премиальная часть
Отстраненное руководство
Маленькая зарплата
Не нормированный рабочий день
Огромный груз ответственности и бардак в организации
Во всех ситуациях виноватым будете вы руководство ни когда не скажет слово за вас. Переработки не оплачиваются, расчетный листок который состоит из 3-х граф в котором не отображены не ваши переработки не еще какие то доп выплаты по этому очень сложно понять что и за что вам платят или не платят
Александр (Сотрудник)
куча Горсок -пет-х г-н дыр-й
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:24 10.03.2022
Конченная контора. Если вы себя уважаете,не идите туда. Переработка не оплачивается,точнее,она платится,но при этом снижают премию. В итоге выше 30 000 при работе с 5 выходными,с 7:30 до 18:00 ,и то,если не снижут премию. Даже при увольнении кинули на 7000 рублей
Булат (Бывший сотрудник)
13:00 21.01.2022
Белая зарплата
Переработка по 4-5 часов каждый день на 5-ке. Которая не оплачивается как положено,тоесть неоплачивается в 1.5 раза,я имею ввиду инкассаторов,выход на смену в выходные дни также неоплачивается в 2-м размере как положено. Короче-на 5-ке работая в день по 13 часов вместо положенных 8 часов,среднем-вы получите 40 тысяч,из них оклад 18 тысяч, остальные 22 тысячи премия. К примеру-я сейчас работаю в Инкахране 2/2 по 12 часов получаю 37000 руб. Так что делайте выводы сами-или за 40 тысяч 5-ку по 13 часов,или за 37 тысяч 2/2 по часов работать
Работник (Сотрудник)
08:36 13.12.2021
Некоторые коллеги - отличные ребята.
Есть такой сорт начальников, которых приводят за ручку из конторы в контору, и которые гадят везде, куда их сажают. Непотизм в этой организации достиг гротеска. Например, есть такой Дима Рубинштейн. За всё время своей работы не выполнил ни одной поставленной ему задачи, но за каждый свой косяк он подставляет и увольняет действительно толковых ребят. Типичный такой паразит. Имеет своих стукачей в коллективе. Отличительная черта: абсолютная безграмотность, отсутствие управленческих навыков и не знающее границ двуличность. Тащит в отдел своих, безграмотных бездельников, естественно предварительно увольняя грамотных спецов. Зарплату сильно занижает, хотя люди работают за двоих-троих. Пока здесь Рубинштейн и Зубакин, никакого грамотного развития организации не ждите.
Наталия (Соискатель)
Коллектив рядовых сотрудников
Людмила (Сотрудник)
Город: Курган
10:12 14.07.2021
Работаю уже более 13 лет. Благодарна, что много лет работаю в крупной, развивающейся и серьезной компании. За период работы получила высокий профессиональный уровень знаний, что позволило достичь эффективных результатов. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. С сотрудниками в компании всегда взаимопонимание и дружественная обстановка. Спасибо компании и коллегам, что в трудные жизненные моменты оказали помощь и поддержку. Искренне желаю в поставленных целях - больших успехов нашей компании.
Нет.
Ксения (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:44 13.07.2021
Хочу сказать большое и искреннее СПАСИБО моим дорогим и замечательным коллегам Управления специальной связи по Удмуртской Республике! Спасибо Вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях Вы сохраняете свой оптимизм. С Вами не страшны никакие перемены. На каждого из Вас всегда можно положиться, доверить любое поручение и не волноваться за результат. Спасибо Вам за яркие моменты и гениальные идеи, за единодушие и коллективную силу. В УСС по Удмуртской Республике работают самые красивые, во всех смыслах, люди! Знайте, коллеги, что работать с Вами — одно удовольствие!
Желаю всем достойной заработной платы!
КАТЕРИНА (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:30 13.07.2021
Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:27 13.07.2021
Работаю уже более 14 лет. За годы работы приобрела большой как профессиональный так и жизненные опыт, узнала много интересного и важного. Ни пожалела, что когда меня рекомендовали на работу в спецсвязь. Надеюсь, что оправдала оказанное мне доверие. Рада что работаю в такой крупной, престижной и важной компании. Для меня это значит очень много. Это компания, ценности которой совпадают с моими: честность, порядочность, ответственность.
Жаль, что увольняются хорошие сотрудники.
Илья (Бывший сотрудник)
01:08 01.07.2021
Большое количество работы, маленькая зп, начальство из глупых людей, коллектив тоже такое себе
Увольняюсь (Сотрудник)
Город: Вологда
11:10 23.05.2021
Нае--лово и лохотрон, обещают достойную, а платят как хотят(около 20-ти). Работы много, заработать тридцатник можно если жить на работе и работать по выходным. Начальник новый - хитрожоп, думает, что все подчиненные - идиоты. Зарплат зависит от премии, которую он если захочет, то заплатит, а если ...В ся переработка умело прячется в премию, которую толком не платят. Короче правды нет.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Томск
16:28 12.05.2021
Нет.
Начальник УСС по Челябинской области Перминов, превысил должностные полномочия и подставил Главный Центр. В январе 2021г. проиграл суд в Челябинской области. Но до настоящего времени не осознал, как обгадился сам о обгадил ФГУП "ГЦСС". Я 20 лет верой и правдой служил начальником Златоустовского отделения УСС по Челябинской области. Ни в одном Управлении России ничего подобного не происходило. Этот же деятель в первый месяц своего начальствования попал в историю. Желающие ознакомиться с существом материалов пишите в личку zlatocc205@rambler.ru