главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании ФГУП ГЦСС

Наталия
18:23 10.12.2021
Никаких.
Позвонили, пригласили на собеседование по вакансии экспедитор (отдел обработки корреспонденции), зп. 35 тысяч, график 1/3. Я согласилась и решила трудоустраиваться в эту шарагу.
В первый день, сразу после собеседования, я заполнила психологические тесты, заполнила отлично, по тестам прохожу, затем меня записали через четыре дня на прохождение полиграфа.
По прошествии четырёх дней я приехала и прошла полиграф,полиграф прошла отлично и мы в этот же день с женщиной-психологом, которая проводила моё тестирование на полиграфе, отправились в отдел кадров, где я получила направление на прохождение медицинской комиссии.
На следующий день я отправилась в поликлинику проходить комиссию.
В поликлинику я приехала в 10:00 утра. Комиссию прошла время было около 11 утра, и подошла в регистратору, чтобы получить справки какие требуются.
Тут меня просто шокировал, когда регистратор мне сказала, что только что пришло письмо от работодателя о не допуске меня до работы, т. е. они меня и до комиссии не должны были допустить, но просто письмо в поликлинику поступило на позже, того времени, когда я пришла на комиссию, ну и раз я уже её прошла, так прошла.
Я вышла из здания поликлиники и позвонила начальнику, поинтересоваться в чем причина, я уже и комиссию прошла, а тут приходит письмо в поликлинику о моем не допуске на работу, на что мне ответил Михаил Михайлович, начальник, что якобы психолог дала свое заключение и он меня с таким заключением на работу принять не может.
Но психолог дала заключение сразу же после того как я прошла полиграф и прошла его на отлично, это мне сама психолог сказала, с которой мы сразу же после полиграфа спустились в отдел кадров, где мне выдали направление на комиссию.
Если бы я не прошла полиграф мне бы не выдали направление на комиссию.
Получается, что Михаил Михайлович просто нагло мне соврал, не найдя другого оправдания тому, что на работу видимо решил взять кого то другого. А нельзя ли было правду сказать и не сваливать все на полиграф и психолога.
Вот такая вот шарага.
Желающие устроиться в эту шарагу будьте внимательны!
Анна
2021-12-26 21:23:49
Контора та ещё. Меня пригласили на собеседование, назначили время на 9-00. Пришла вовремя, а в итоге удалось пройти в здание только в 9-40, заполнила анкету, далее собеседование с сотрудником отдела персонала, в итоге в 11-00 сказали, что вакансия оказывается уже закрыта. Ладно я всё понимаю, выбрали кандидата, но зачем нужно было заставлять заполнять анкету, тратить время, если собеседования с руководителем отдела не было, что раньше нельзя было сказать, что вакансия закрыта.