ФГУП ГЦСС

главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС(96)
Никола (Сотрудник)
17:55 22.01.2021
Всё хорошо
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:35 24.08.2020
Нет вообще ни каких!!!!!!!!!!!!
Хочется отметить мерзавца Татарникова по кличке Татарин и его прихлебателей Комарова, Шабаева таких %удалено% свет не видывал вор на воре сидит вором погоняет.
Александр (Сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
11:35 05.08.2020
Конторка ж.....в и во главе Коля Горских г......н
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:07 05.08.2020
Никаких
Отвратительное вороватое руководство , отвратительный коллектив таких плохих людей я ни где не видел, подставить друг друга как так и надо. По поводу зп вообще вопрос отдельный и заслуживает внимания правоохранительных органов. Отвратительные условия работы ни кому не рекомендую .
Максим Пивоваров (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:45 07.04.2020
Бабин я тебя полностью поддерживаю Если ты этого не сделаеш сделаю я
Начальник управления Понамаренко Заставлял меня унижаться за добавку к зарплате Принуждая к сексуальному насилию прислоняя свою гениталию к моему рту
НУ не совсем недостаток от части мне понравилось
БАБИН (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:34 07.04.2020
В Оренбурге сидит вор пенсионер прокуратура куда вы смотрите
Обманывают мрази не платят переработку Жулик старый в оренбурге Застрелите его кто нибудь мне порой жрать не %удалено% Скоро секретку носить от истощения не смогу
Аноноимка (Бывший сотрудник)
14:57 17.02.2020
дешманская столовка
зп сотрудников отдела маркетинга состоит из маленького оклада 13000 до вычета и премиальной части, это уже около 60000. Но руководство крутит этой премией как хочет. Готовьтесь, что раз в квартал с вас будут снимать от 10 до 20 тыс. без объяснения, называя это оптимизация фонда заработной платы, не забывая нахлабучивать работой, к которой вы отношения не имеете. Если откажитесь, ждет то же самое—лишение премии. Свех урочные, кстати, не оплачиваются, это и в договоре прописано. Очень большая текучка, люди долго не задерживаются. Программы стоят пиратские и это гос учереждение!!! По условиям работы ощущение, что попал в СОВОК восьмидесятых.
Аноноимка (Бывший сотрудник)
14:44 17.02.2020
дешева столовая
М (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:40 18.01.2020
Руководство , просто ворует, в наглую, для рабочих нет ни какого + , за Счёт трудяг и живут эти оглаеды. Тюменский начальник просто %удалено%, раньше машины продавал потом полез в другую степь. Перетащил всех родственников, всех кто что то понимал в работе вынудил уволиться, т.к не хера не платит.дочку свою сделал начальницой за 2 года. Одним словом развалили всю службу, начальник одним словом %удалено%
Ольга Валерьевна (Сотрудник)
08:07 16.10.2019
Закончились с приходом Тощева
Всё стало гов...., пришел Тощев и развалил всю систему, которая работала до него 79 лет. в УСС по Москве притащили Чернышева, придурка, которых свет не видел и его шавка, гавкающая из под забора Шайбаков. Превратили спецсвязи в армию. Деньги не умеют зарабатывать, а только ходят по кабинетам, спрашивают что кто делал, ищут рюмки в тумбочках, одни смотры и марширования, проверяют шкафы, красят заборы....Старые маразматы и алкаши. Быстрей бы их выперли отсюда...
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:12 06.04.2019
Вообще охуенная организация!!! Коллектив пиздачий, все пацаны золото!!! (ну кроме сладкой парочки, летчиков-залетчиков). Водители супер ,все отличные мужики! Есть такие как Алмаз,Фанис и Сергей этих вообще можно на маршрут одних выпускать, инкассаторов им нахер не нужны. Они всё умеют и даже больше знают. Жаль что их только их начальник Куштиль и ещё какой-то хмырь ,зам его. Обожают и обманывают своих водителей. Начальство в отделе инкассации классное,в лице Чамбарова и Баженова просто красавцы! Исполнительные, честные ,не пьют не курят и занимаются спортом и весь коллектив приучают к З.О.Жу.Есть своя любительская команда по настольному теннису и бобслею, постоянно участвуют в соревнованиях. Зарплата и аванс всегда вовремя и на приличном уровне. Советую всем эту работу.5+
Обсолютно нет недостатков. Всё на высшем уровне!!! 5+
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:42 06.09.2018
Заработная плата не соответсвует работе
Иван (Бывший сотрудник)
09:00 01.07.2018
Спецовка, если порвал по рапорту меняют. Зарплата и аванс чётко в указанную дату, 14го и 29го. Идеальная работа для отставников МВД или МО. Работаешь свои 13-15 дней в месяц, с пенсией имеешь полтос в месяц. Плюёшь на начальство когда оно требует выйти на подработку.
Гусар (Сотрудник)
11:22 03.12.2017
Веселый, безшабашный коллектив, попадаются отличные ребята.
Начальник нашего отдела г-н Груздев, человек, который думает только о своём кармане и своём кресле. Интересы службы и интересы сотрудников у него на последнем месте. Поэтому, когда Лялькин, после того как УСС осталось без оружия, предложил отправить сотрудников за свой счёт, а остальным снизить зп до 17000, Груздев взял под козырек. Незадолго до этого Груздев объявил нам о снижении зп на 3%. Служба агонизирует, клиенты массово расторгают договора, сотрудники в панике. Готовятся коллективные обращения в органы Прокуратуры.
Вундерфельд (Сотрудник)
17:10 02.12.2017
транспорт до метро, хорошая столовая
В связи с из'ятием оружия руководство решило отправить часть сотрудников в отпуск за свой счёт а тем кто отказался понизили з/п до 17000(!!!)тыс. рублей, и это под Новый Год!!! В то же время сами начальники работают в полном составе. В коллективе паника, часть людей ушла за свой счёт, другая часть продолжает выполнять работу. Многие сотрудники, для защиты своих интересов обратились в органы Прокуратуры и СКР. На каждом шагу нарушается ТК и Договор. Лживым заявлениям руководителей отделов уже никто не верит.
Galыga (Сотрудник)
18:53 08.10.2016
Корпоративный транспорт
Руководство думает только о себе(причем не только высшее), только твердят нам мол вы работаете как пахари и скоро все будет и з\п возрастет и т.д. В итоге все наоборот,даже умудряються из з/п "срезать" энные суммы с "понтом" берут в долг, с возвратом а в итоге сплошное наеб.....во. Ни 13 з/п,ни нормальных премий только залу...а на воротник, тыщенку "бросят на карту типа радуйтесь.Сами закатывают себе фуршеты.
Раздули штат, понабрали раскладчиков пасьянса, бездельников и довольны. Такое ощущение , что контора резиновая с двойной бухгалтерией, хотя и ФГУП. Ладно можно еще много писать.Короче приходите работать и сами все увидите.Полное дно.