ФГУП ГЦСС

Рейтинг компании:
Другие названия:
главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
Телефоны:
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про ФГУП ГЦСС
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС(103)
Сортировать:
Гусар (Сотрудник)
Город: Москва
11:22 03.12.2017
Плюсы в работе
Веселый, безшабашный коллектив, попадаются отличные ребята.
Отрицательные стороны
Начальник нашего отдела г-н Груздев, человек, который думает только о своём кармане и своём кресле. Интересы службы и интересы сотрудников у него на последнем месте. Поэтому, когда Лялькин, после того как УСС осталось без оружия, предложил отправить сотрудников за свой счёт, а остальным снизить зп до 17000, Груздев взял под козырек. Незадолго до этого Груздев объявил нам о снижении зп на 3%. Служба агонизирует, клиенты массово расторгают договора, сотрудники в панике. Готовятся коллективные обращения в органы Прокуратуры.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вундерфельд (Сотрудник)
Город: Москва
17:10 02.12.2017
Плюсы в работе
транспорт до метро, хорошая столовая
Отрицательные стороны
В связи с из'ятием оружия руководство решило отправить часть сотрудников в отпуск за свой счёт а тем кто отказался понизили з/п до 17000(!!!)тыс. рублей, и это под Новый Год!!! В то же время сами начальники работают в полном составе. В коллективе паника, часть людей ушла за свой счёт, другая часть продолжает выполнять работу. Многие сотрудники, для защиты своих интересов обратились в органы Прокуратуры и СКР. На каждом шагу нарушается ТК и Договор. Лживым заявлениям руководителей отделов уже никто не верит.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Galыga (Сотрудник)
Город: Москва
18:53 08.10.2016
Плюсы в работе
Корпоративный транспорт
Отрицательные стороны
Руководство думает только о себе(причем не только высшее), только твердят нам мол вы работаете как пахари и скоро все будет и з\п возрастет и т.д. В итоге все наоборот,даже умудряються из з/п "срезать" энные суммы с "понтом" берут в долг, с возвратом а в итоге сплошное наеб.....во. Ни 13 з/п,ни нормальных премий только залу...а на воротник, тыщенку "бросят на карту типа радуйтесь.Сами закатывают себе фуршеты.
Раздули штат, понабрали раскладчиков пасьянса, бездельников и довольны. Такое ощущение , что контора резиновая с двойной бухгалтерией, хотя и ФГУП. Ладно можно еще много писать.Короче приходите работать и сами все увидите.Полное дно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании