О компании Ямалдорстрой
Вениамин (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
17:59 25.04.2023
Платят почти всегда вовремя.
Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
О компании ФГУП ГЦСС
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:46 29.01.2023
Белая зарплата
Официальное трудоустройство
Своевременная выплата зарплаты
Мизерный оклад и огромная премиальная часть
Отстраненное руководство
Маленькая зарплата
Не нормированный рабочий день
Огромный груз ответственности и бардак в организации
Во всех ситуациях виноватым будете вы руководство ни когда не скажет слово за вас. Переработки не оплачиваются, расчетный листок который состоит из 3-х граф в котором не отображены не ваши переработки не еще какие то доп выплаты по этому очень сложно понять что и за что вам платят или не платят
О компании Регион Сталь
Екатерина (Сотрудник)
09:32 26.09.2019
В Регион Сталь работала с 2015 года, потом ушла в декрет. Сейчас планирую выходить на свое старое место. Меня все устраивает – оформление официальное, выплаты все, которые полагаются. Коллектив молодой и начальник – всегда придет на помощь, критика, если и есть-адекватная. Размер зарплаты напрямую зависит от меня) А что еще надо человеку? Чтобы из дома хотелось идти на работу – а с работы – домой.
Работа в отделе продаж- сложная в моральном плане, не исключены стрессовые ситуации.
О компании Бизнес Бюро
Евгений (Сотрудник)
15:26 23.04.2019
За достаточно короткий период времени, стал лидером команды. Компания даёт хорошие возможности для роста, постоянное обучение и поток заявок. Скучно точно не будет. Если есть желание развиваться без перервано то все остальное Вам предоставят.
Нет кухни