главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Панин о компании ФГУП ГЦСС

Панин
23:35 27.07.2023
Город: Оренбург
зп всегда вовремя, бывают интересные командировки, 90% коллектива хорошие ребята
если собираетесь фельдом в спецсвязь будьте готовы к каждодневным неоплачиваемым переработкам, к графику работы который составляется с закрытыми глазами, к привлечению на работу в субботу и прочее. Вернее графика и нет совсем: работаешь с 8:00 и до победного 18:00 или 19:00 или 20:00, никогда не знаешь когда закончишь, забудьте про свои планы, если рано выполните свою работу, непременно накинут ещё и почту и банкоматы и инкассацию, всего до усрачки. По итогу весь потный взмыленный в грязном бронике в старой засаленной форме прикатываешь в управление а там потом ещё до тебя в оружейке сексуально домогается дежурный Мороз тряся отвисшей губой. Так себе удовольствие. Так же сотрудники спецсвязи катаются в командировки, охраняют и сопровождают опасные грузы. Особенно доставляют так называемые теплушки: списанные вагоны 90х годов выпуска, переоборудуют их заводчане Стрелы - набиваются нары, устанавливается печка буржуйка, перегородка с дверью дальше печи и в другом конце вагона дырка в полу. Летом умираешь от жары, зимой из дырявого вагона выдувается всё тепло. В общем едешь как скот, деньги на оборудование вагона не выделяют. Короче это долгая история, но поверьте на слово что это экстрим ещё тот, ладно хоть суточные есть. Опыт интересный но в 21 веке в таких условиях ездят только в России и Зимбабве. А давеча прислали большие дядьки из Москвы нам нового начальника управления. Если раньше у нас был престарелый вороватый Гендальф, которого ничего вообще не интересовало в жизни управления, но он хотя был забавный, то теперь нам прислали в начальники долларового миллионера с неразорвавшимся снарядом в башне. Мы нежно зовём его Наполеон. Так вот он очень амбициозный, нередко на построениях склоняет сотрудников к участию в СВО, хотя сам почему то туда не едет, хотя из бывших военнослужащих. Я думаю что тупо ссыт. Вот так и живём. Поработать конечно можно и за 6/1 с 7:00 до 19:00 заработать 40.000, а можно и надорваться. Я не описал и половины того что происходит в этом цирке: изношенные машины без кондеев, нарушение должностных инструкций почти всеми, нарушения работы с оружием, нарушения трудового законодательства каждую секунду, форму не всегда и выбьешь, кабуры в труху, сумки инкассаторские рваные грязные со сломанными замками, само здание управления ещё тот совковый сарай, в общем полное очко.