ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России (108)
Николай Зверев
2012-12-15 18:24
Тихий омут, перспектив нет, если хочешь гонять болду и зарабатывать только на хлеб, то добро пожаловать
Зарплата говно, отношение к работникам, как к быдлу, причем руководители не всега умные, потому, что руководить командой, нести ответственность и получать за это 25-30 тысяч, согласны только идиоты.
марат султанов
Город: г. Челябинск, 1 ск
2012-12-13 06:22
хороший коллектив профсоюз хорошо работает спасибо БЫВАЛЬЦЕВУ ГЕНАДИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
постоянная текучка кадров унизительная зарплата негативное отношение со стороны руководства отряда Шевченко олег александрович нет доплаты за работу в одно лицо хотя по дислокации должно быть два человека зарплата индексируется но результата не видно вообщем работа для пенсионеров соответственно у стрелков такое же отношение к работе людей надо заитнтересовывать рублем тогда не будет хищений стрелки вынуждены подрабатывать чтобы не умереть с голоду у всех же семьи говорят что охрана не то место где зарабатывают деньги
Сергей Владимирович Тимофеев
Город: г. Хабаровск, Комсомольск -на-Амуре, СК ст. Комсомольск-сортировочный
2012-12-03 12:34
работа рядом с домом
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности
стрелок
Город: г. Алтай, Барнаульский отряд ВО ЖДТ на ЗСЖД
2012-12-03 08:39
Полная жопа
Бялко
Город: г. Тверь
2012-11-12 02:46
никаких
бюрократизм,зарплата не растёт,самодурство начальства любого уровня
максим должиков
Город: г. Орел, ст.новокузнецк- восточный
2012-09-17 17:57
хороший график.
нет постов обогрева в парках станции, отняли материальную помощь к отпуску, забрали пайковые. вообщем не чего хорошего.
Город: г. Пенза, пензенекий отряд
2012-08-15 19:49
график удобный сутки/трое.
практикуется палочная система, постоянно требуют ержание.зачастую привлекают к хоз.работам.любое неповиновение преследуется и карается.оперативный автомобиль используется не по назначению,а исключительно в личных целях начальника отряда(Айбулатов Н.Ш.)и начальника команды(Горбунов Н.Е.)
сергей
Город: г. Тула
2012-05-28 22:56
Их уже давно нет!!!
В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 9 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло на оплату камуналки,по выходу на работу я должен был получить матпомощь которую убрали и как мне жить имея на руках двух несовершеннолетних дитей,руководство ФГП опомнитесь обратите внимание на финансовое положение рядовых работников оно плачевно.
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26