ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России (115)
Город: г. Саратов
13:25 23.01.2013
график работы
мизерная з\п,(оклад 5200 + премия 4000-которую целиком получить это уже чудо в нашем филиале г.Ртищево)Огромное кол-во начальничков которые мнят себя Царями,Сплошные запреты которые доходят до абсурда и нарушение которых влечет лишением премии
Город: г. Москва, охрана депо
20:44 14.01.2013
почти есть отгулы но не платят праздничные в 2-не
с 31 12 на 01.01 развалили структуру которая прожила не один десяток лет скоро останутся одни перевозки и то не надолго а начальству всё денег мало , стрелок 4 разряда за сутки трое получает 16 т.р. Якунину форева и всеобщий фуууууууууууууууууу
Город: г. Санкт-Петербург, Волховстрой
08:55 13.01.2013
график работы
Вся станция с ужасом наблюдает, как стрелки поднимаются на цистерны, под контактной сетью, по замазученным, скользким, а подчас и ломанным лестницам, презирая все мыслимые правила тех.без. С точки зрения начальства, это всего лишь фотографирование верхней части горловины, а не осмотр и если нацепить на шапку каску, привязаться ремнём за горловину, то можно заниматься не свойственным для охранника делом, фотографированием.Для справки, в составе поезда до 70-ти цистерн. За смену таких поездов по два-три. И после всех этих мероприятий стрелку надлежит охранять-сопровождать груз 12-ть часов в одну сторону, продолжая фотографировать на остановках
юра хxx
Город: г. Ростов-на-Дону, х
20:54 03.01.2013
----
ничего не могу понять в оплате труда. Ни кто не дает конкретных ответов ,все юлят. .меня интересует только одно:

1. Январь месяц- норма часов-136, согласно графика я отработаю 148 часов . как начислится зароботная плата и ежемесячная премия. У меня ведь выходит переработка.

2. Февраль- норма 159, отработано 148. согласно графика я не отработал норму часов из за того, что в январе была переработка.Как теперь мне заплатят ежемесячную премию. я хочу узнать ( например за норму выплатят 50%, но если не доработка часов то 40%). Дайте пожалуйста ответ ФГП.

3. март- норма 159, отработано 158. начальство все равно вывело 1 час недоработки. Как это отразится на ежемесячной премии.

4.По кварталу я выработал норму часов,интересует а есть ли разница если бы я каждый месяц вырабатывал норму часов. как вы мне будете начислять квартальные, если в натуре получается у меня два месяца сплошной недоработки.
21:46 31.12.2012
Ребята у нас какие терпеливые !!!
Наше начальство совсем не заинтересовано что бы повысить зарплату стрелкам. Себе сделали такую высокую а за что ? Надо зарплату делать как раньше почти одинаковую.
павел
Город: г. Самара
08:25 22.12.2012
... удобный график , отсутствие задержки зарплаты .
. . . А ЗАЧЕМ СТРЕЛКАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ??? СТРЕЛОК ОБЯЗАН РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ НАЧАЛЬСТВО !!!!! СТЫД И ПОЗОР . пора Ветрову проснутся .
Олег
Город: г. в Московской области
18:39 15.12.2012
Гонять болду за даром
Николай Зверев
18:24 15.12.2012
Тихий омут, перспектив нет, если хочешь гонять болду и зарабатывать только на хлеб, то добро пожаловать
Зарплата говно, отношение к работникам, как к быдлу, причем руководители не всега умные, потому, что руководить командой, нести ответственность и получать за это 25-30 тысяч, согласны только идиоты.
марат султанов
Город: г. Челябинск, 1 ск
06:22 13.12.2012
хороший коллектив профсоюз хорошо работает спасибо БЫВАЛЬЦЕВУ ГЕНАДИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
постоянная текучка кадров унизительная зарплата негативное отношение со стороны руководства отряда Шевченко олег александрович нет доплаты за работу в одно лицо хотя по дислокации должно быть два человека зарплата индексируется но результата не видно вообщем работа для пенсионеров соответственно у стрелков такое же отношение к работе людей надо заитнтересовывать рублем тогда не будет хищений стрелки вынуждены подрабатывать чтобы не умереть с голоду у всех же семьи говорят что охрана не то место где зарабатывают деньги
Сергей Владимирович Тимофеев
Город: г. Хабаровск, Комсомольск -на-Амуре, СК ст. Комсомольск-сортировочный
12:34 03.12.2012
работа рядом с домом
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности
стрелок
Город: г. Алтай, Барнаульский отряд ВО ЖДТ на ЗСЖД
08:39 03.12.2012
Полная жопа
Бялко
Город: г. Тверь
02:46 12.11.2012
никаких
бюрократизм,зарплата не растёт,самодурство начальства любого уровня
максим должиков
Город: г. Орел, ст.новокузнецк- восточный
17:57 17.09.2012
хороший график.
нет постов обогрева в парках станции, отняли материальную помощь к отпуску, забрали пайковые. вообщем не чего хорошего.
Город: г. Пенза, пензенекий отряд
19:49 15.08.2012
график удобный сутки/трое.
практикуется палочная система, постоянно требуют ержание.зачастую привлекают к хоз.работам.любое неповиновение преследуется и карается.оперативный автомобиль используется не по назначению,а исключительно в личных целях начальника отряда(Айбулатов Н.Ш.)и начальника команды(Горбунов Н.Е.)
сергей
Город: г. Тула
22:56 28.05.2012
Их уже давно нет!!!
В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 9 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло на оплату камуналки,по выходу на работу я должен был получить матпомощь которую убрали и как мне жить имея на руках двух несовершеннолетних дитей,руководство ФГП опомнитесь обратите внимание на финансовое положение рядовых работников оно плачевно.
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26