ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(127)
Евгений
Город: г. Чита, Белогорск
13:56 04.05.2013
больничный.отпуск мин.всёёёё!???
во первых зарплата мин.ответственость макс.Работа за себя и за мёртвые души.Полное ГооооооВ...
Иван
Город: г. Смоленск, таборная гора
17:39 28.04.2013
график работы.но с оговорками-могут вызвать на выходном или задержать на работе.
мизерная зарплата-8-12тысяч рублей,руководство бывших военных которые не всегда понимают что к чему,фиктивность работы правсоюза,выдача форменной одежды не по размеру,постоянные уверения руководства что в чопах платят меньше-но работаю в чопе и получаю 20тысяч,а здесь за работу под контактной сетью и риском для жизни платить копейки это свинство.
Андрей Мельник
Город: г. Коми, Микунь
09:56 24.04.2013
Положительные стороны,график работы.И всееее...
Отношение к людям со стороны руководителей,заработная плата,фиктивность работы профсоюза,условия работы в пожарных поездах...Все добываем сами...за исключением ПТВ и вещ.довольствия.Хотя может сейчас что то и поменялось.
Город: г. Хабаровск
07:27 30.03.2013
Положительных сторон фактически нет.только соц.пакет
Здравствуйте Всем сотрудникам!До сих пор не могу понять оплату отработанных часов.Зарплату подняли в январе,феврале.А в итоге начали получать меньше.При устройстве на работу зарплату обещают от 18т.р,а в итоге с натяжкой 16т.р.и только в том случае если в месяце есть праздничные.Только у нас можно охранять грузы на милиарды рублей рисковать своим здоровьем и получать мизер(ПОДАЧКА).Начальство живёт,а мне как сказали,что мы сторожа,а для сторожа зарплата хорошая.Поэтому все бегут,остались одни пенсионеры которым деваться не куда.Удачи Всем!
Стрелок Гандулин
Город: г. Тверь
17:12 20.03.2013
только график
зарплата-мизер,начальство-по принципу:чем тупей,тем выше.к работягам отношение-хуже не видел.
Дмитрий
Город: г. Хабаровск, Стрелковая команда
01:18 18.02.2013
Холодно иногда бывает зимой и жарко летом так как работа на открытом воздухе - издержки работы.
харб харб
Город: г. Хабаровск
15:05 07.02.2013
нет положительных сторон
александр
Город: г. Чита, г.БОРЗЯ
13:11 06.02.2013
график
ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ СК ст.БОРЗЯ! НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СПОДРЯД ПОКУПАЕТ МЕД КОМИСИЮ! НОСИТ СЛУХОВОЙ АПОРАТ- ЗРЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И ДИОБЕТ! РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПОХМЕЛЬЯ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ВЫПИВШИЙ И НАЧЕНАЕТ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НА РАЗВОДАХ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ ГАВНО А ОН ОДИН СО ВСЕЙ КОМАНДЫ ИДЕАЛЬНЫЙ-РАСШАТАВ ПСИХИКУ ЛЮДЯМ НА РАЗВОДЕ ОН ОТПРОВЛЯЕТ ИХ ВООРУЖАТЬСЯ И НА ПОСТ СВОЙ!-А ВИТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ В ОРУЖЕЙКЕ РЕГУЛЯРНО И НЕ ДАЙ БОГ ДО НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НЕ ДОЛЕКО!
Город: г. Саратов
13:25 23.01.2013
график работы
мизерная з\п,(оклад 5200 + премия 4000-которую целиком получить это уже чудо в нашем филиале г.Ртищево)Огромное кол-во начальничков которые мнят себя Царями,Сплошные запреты которые доходят до абсурда и нарушение которых влечет лишением премии
Город: г. Москва, охрана депо
20:44 14.01.2013
почти есть отгулы но не платят праздничные в 2-не
с 31 12 на 01.01 развалили структуру которая прожила не один десяток лет скоро останутся одни перевозки и то не надолго а начальству всё денег мало , стрелок 4 разряда за сутки трое получает 16 т.р. Якунину форева и всеобщий фуууууууууууууууууу
Город: г. Санкт-Петербург, Волховстрой
08:55 13.01.2013
график работы
Вся станция с ужасом наблюдает, как стрелки поднимаются на цистерны, под контактной сетью, по замазученным, скользким, а подчас и ломанным лестницам, презирая все мыслимые правила тех.без. С точки зрения начальства, это всего лишь фотографирование верхней части горловины, а не осмотр и если нацепить на шапку каску, привязаться ремнём за горловину, то можно заниматься не свойственным для охранника делом, фотографированием.Для справки, в составе поезда до 70-ти цистерн. За смену таких поездов по два-три. И после всех этих мероприятий стрелку надлежит охранять-сопровождать груз 12-ть часов в одну сторону, продолжая фотографировать на остановках
юра хxx
Город: г. Ростов-на-Дону, х
20:54 03.01.2013
----
ничего не могу понять в оплате труда. Ни кто не дает конкретных ответов ,все юлят. .меня интересует только одно:

1. Январь месяц- норма часов-136, согласно графика я отработаю 148 часов . как начислится зароботная плата и ежемесячная премия. У меня ведь выходит переработка.

2. Февраль- норма 159, отработано 148. согласно графика я не отработал норму часов из за того, что в январе была переработка.Как теперь мне заплатят ежемесячную премию. я хочу узнать ( например за норму выплатят 50%, но если не доработка часов то 40%). Дайте пожалуйста ответ ФГП.

3. март- норма 159, отработано 158. начальство все равно вывело 1 час недоработки. Как это отразится на ежемесячной премии.

4.По кварталу я выработал норму часов,интересует а есть ли разница если бы я каждый месяц вырабатывал норму часов. как вы мне будете начислять квартальные, если в натуре получается у меня два месяца сплошной недоработки.
21:46 31.12.2012
Ребята у нас какие терпеливые !!!
Наше начальство совсем не заинтересовано что бы повысить зарплату стрелкам. Себе сделали такую высокую а за что ? Надо зарплату делать как раньше почти одинаковую.
павел
Город: г. Самара
08:25 22.12.2012
... удобный график , отсутствие задержки зарплаты .
. . . А ЗАЧЕМ СТРЕЛКАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ??? СТРЕЛОК ОБЯЗАН РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ НАЧАЛЬСТВО !!!!! СТЫД И ПОЗОР . пора Ветрову проснутся .
Олег
Город: г. в Московской области
18:39 15.12.2012
Гонять болду за даром
Николай Зверев
18:24 15.12.2012
Тихий омут, перспектив нет, если хочешь гонять болду и зарабатывать только на хлеб, то добро пожаловать
Зарплата говно, отношение к работникам, как к быдлу, причем руководители не всега умные, потому, что руководить командой, нести ответственность и получать за это 25-30 тысяч, согласны только идиоты.
марат султанов
Город: г. Челябинск, 1 ск
06:22 13.12.2012
хороший коллектив профсоюз хорошо работает спасибо БЫВАЛЬЦЕВУ ГЕНАДИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
постоянная текучка кадров унизительная зарплата негативное отношение со стороны руководства отряда Шевченко олег александрович нет доплаты за работу в одно лицо хотя по дислокации должно быть два человека зарплата индексируется но результата не видно вообщем работа для пенсионеров соответственно у стрелков такое же отношение к работе людей надо заитнтересовывать рублем тогда не будет хищений стрелки вынуждены подрабатывать чтобы не умереть с голоду у всех же семьи говорят что охрана не то место где зарабатывают деньги
Сергей Владимирович Тимофеев
Город: г. Хабаровск, Комсомольск -на-Амуре, СК ст. Комсомольск-сортировочный
12:34 03.12.2012
работа рядом с домом
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности
стрелок
Город: г. Алтай, Барнаульский отряд ВО ЖДТ на ЗСЖД
08:39 03.12.2012
Полная жопа
Бялко
Город: г. Тверь
02:46 12.11.2012
никаких
бюрократизм,зарплата не растёт,самодурство начальства любого уровня
ведомственная охрана ждт
+7 (499) 262-17-26