ФГП ВО ЖДТ России

Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(119)
Город: г. Санкт-Петербург, Волховстрой
08:55 13.01.2013
график работы
Вся станция с ужасом наблюдает, как стрелки поднимаются на цистерны, под контактной сетью, по замазученным, скользким, а подчас и ломанным лестницам, презирая все мыслимые правила тех.без. С точки зрения начальства, это всего лишь фотографирование верхней части горловины, а не осмотр и если нацепить на шапку каску, привязаться ремнём за горловину, то можно заниматься не свойственным для охранника делом, фотографированием.Для справки, в составе поезда до 70-ти цистерн. За смену таких поездов по два-три. И после всех этих мероприятий стрелку надлежит охранять-сопровождать груз 12-ть часов в одну сторону, продолжая фотографировать на остановках
юра хxx
Город: г. Ростов-на-Дону, х
20:54 03.01.2013
----
ничего не могу понять в оплате труда. Ни кто не дает конкретных ответов ,все юлят. .меня интересует только одно:

1. Январь месяц- норма часов-136, согласно графика я отработаю 148 часов . как начислится зароботная плата и ежемесячная премия. У меня ведь выходит переработка.

2. Февраль- норма 159, отработано 148. согласно графика я не отработал норму часов из за того, что в январе была переработка.Как теперь мне заплатят ежемесячную премию. я хочу узнать ( например за норму выплатят 50%, но если не доработка часов то 40%). Дайте пожалуйста ответ ФГП.

3. март- норма 159, отработано 158. начальство все равно вывело 1 час недоработки. Как это отразится на ежемесячной премии.

4.По кварталу я выработал норму часов,интересует а есть ли разница если бы я каждый месяц вырабатывал норму часов. как вы мне будете начислять квартальные, если в натуре получается у меня два месяца сплошной недоработки.
21:46 31.12.2012
Ребята у нас какие терпеливые !!!
Наше начальство совсем не заинтересовано что бы повысить зарплату стрелкам. Себе сделали такую высокую а за что ? Надо зарплату делать как раньше почти одинаковую.
павел
Город: г. Самара
08:25 22.12.2012
... удобный график , отсутствие задержки зарплаты .
. . . А ЗАЧЕМ СТРЕЛКАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ??? СТРЕЛОК ОБЯЗАН РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ НАЧАЛЬСТВО !!!!! СТЫД И ПОЗОР . пора Ветрову проснутся .
Олег
Город: г. в Московской области
18:39 15.12.2012
Гонять болду за даром
Николай Зверев
18:24 15.12.2012
Тихий омут, перспектив нет, если хочешь гонять болду и зарабатывать только на хлеб, то добро пожаловать
Зарплата говно, отношение к работникам, как к быдлу, причем руководители не всега умные, потому, что руководить командой, нести ответственность и получать за это 25-30 тысяч, согласны только идиоты.
марат султанов
Город: г. Челябинск, 1 ск
06:22 13.12.2012
хороший коллектив профсоюз хорошо работает спасибо БЫВАЛЬЦЕВУ ГЕНАДИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
постоянная текучка кадров унизительная зарплата негативное отношение со стороны руководства отряда Шевченко олег александрович нет доплаты за работу в одно лицо хотя по дислокации должно быть два человека зарплата индексируется но результата не видно вообщем работа для пенсионеров соответственно у стрелков такое же отношение к работе людей надо заитнтересовывать рублем тогда не будет хищений стрелки вынуждены подрабатывать чтобы не умереть с голоду у всех же семьи говорят что охрана не то место где зарабатывают деньги
Сергей Владимирович Тимофеев
Город: г. Хабаровск, Комсомольск -на-Амуре, СК ст. Комсомольск-сортировочный
12:34 03.12.2012
работа рядом с домом
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности
стрелок
Город: г. Алтай, Барнаульский отряд ВО ЖДТ на ЗСЖД
08:39 03.12.2012
Полная жопа
Бялко
Город: г. Тверь
02:46 12.11.2012
никаких
бюрократизм,зарплата не растёт,самодурство начальства любого уровня
максим должиков
Город: г. Орел, ст.новокузнецк- восточный
17:57 17.09.2012
хороший график.
нет постов обогрева в парках станции, отняли материальную помощь к отпуску, забрали пайковые. вообщем не чего хорошего.
Город: г. Пенза, пензенекий отряд
19:49 15.08.2012
график удобный сутки/трое.
практикуется палочная система, постоянно требуют ержание.зачастую привлекают к хоз.работам.любое неповиновение преследуется и карается.оперативный автомобиль используется не по назначению,а исключительно в личных целях начальника отряда(Айбулатов Н.Ш.)и начальника команды(Горбунов Н.Е.)
сергей
Город: г. Тула
22:56 28.05.2012
Их уже давно нет!!!
В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 9 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло на оплату камуналки,по выходу на работу я должен был получить матпомощь которую убрали и как мне жить имея на руках двух несовершеннолетних дитей,руководство ФГП опомнитесь обратите внимание на финансовое положение рядовых работников оно плачевно.
Макс (Бывший сотрудник)
02:40 23.03.2017
Привет всем стрелкам Горьковского филиала
Не видать вам " орденов" пока у власти Михайлов
Сергей Иванов (Сотрудник)
Город: Сальск
09:02 10.02.2017
График
Отношение к сотрудникам,со стороны командиров.
Максим (Бывший сотрудник)
12:47 26.12.2016
Удобный график, хороший коллектив в команде, пожалуй это все
Много всех не перечислить. Основное низкая зарплата, наплевательское отношение руководства филиала и отряда к стрелкам, бездействие профсоюза, родственные отношения среди работников филиала и отряда. Разбазаривание постов (передача их в ЧОП). И многое другое.
люсьен (Сотрудник)
Город: Тверь
19:28 09.11.2016
а их просто нет
Работа как работа. НО-------
1. отношение начальства к сотрудникам ужасное.
2.ТУАЛЕТ где? А туалета нет. Бегаем в лес .
3.Вода питьевая------- ходим с флягами на колодец.
4.Где уборщица , а ее нет. Убираем сами. А зарплата уходит кому, начальству.
5.Отношение ПИТЕРА с сотрудникам сволочное. ХАМЯТ. УНИЖАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Нищий Принц
08:01 01.04.2016
слава Богу, хоть начальство команды нормальное по крайней мере со мной. тут нет блат или поблажек. всё зависит от человека самого!!
руководство отряда и выше забыли, что их содержат стрелки. не будь нас хрен они бы строились и ездили на иномарках. профсоюз - это придаток администрации и позор нашей эпохи!! как сможет молодой человек жениться на эти подачки? как может кормилец содержать семью? хотя начальство предлагает на вторую работу устроиться, благо график позволяет. копейками растёт тариф, зато бензин и продукты растут рублями. нас обманывают не без ведома правительства ибо те получают свою долю и помалкивают. тариф вроде подняли хоть на копейки зато срезали пайковые, потом срезали материальную помощь и т.д. короче, тришкин кафтан получается. 13-ой зарплаты не слыхать даже. если писать о недостатках, то здесь места не хватит, но и этого достаточно... пусть подавятся суки, потому что совесть не купят. всё привыкли измерять деньгами. как везде и у нас спрашивают зачёты, экзамены как будто платят 30 - 40 тысяч. да и по стране положение не лучше. не пора ли 17-й повторить? тем более он не за горами
Нищий Принц
08:00 01.04.2016