Евросеть

Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(554)
ЗЛОЙ КЛИЕНТ
14:19 21.04.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Антонина
07:51 21.04.2016
Достоинств нет
Работа в киосках без туалетов!!!!Обещанное не оплатили, трудовую не отдают.Законов не знают и не собираются изучать. За такое огромное время , когда не выдают трудовую книжку, обязаны проплатить.
Вика
11:18 15.04.2016
13:34 12.04.2016
молодой и дружный коллектив, вовремя платят зп
Илья
13:47 10.04.2016
15:35 03.04.2016
Сначала было все отлично и коллектив устраивал
но потом прям передо мной раскинулась такая картина, кассир проводил денежные махинации) и оказывается это делал тот человек, от которого я меньше всего ожидал такого. На тренингах было дело рассказывали о таком, после такого я не решился оставаться тут) Конечно я знаю что есть точки, где очень круто, и зп и коллектив и проходимость норм. НО ТУДА НЕ ПОПАСТЬ ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ
11:08 02.04.2016
Работа без выходных, маленькая з/п, обманывают клиентов.
Александр
09:49 27.03.2016
Достоинств нет вообще
Не ходите работать в Евросеть:график 13 часов, переработки не платят, оклада нет, планы заставляют докупать, руководство не уважают сотрудников.Полный бедлам.
Петр
01:16 20.03.2016
Рядом с домом
Ужасные условия труда , график 5/2 по 12 часов ,словодного времени нету вообще , с зп вычитают якобы за инвентаризацию хоть ты 5 дней работал хоть месяц и выходит 20000 только , плюс постоянные требования руководства выполнить завышенные планы и выйти отработать вместо выходного , в общем рабская работа
Рус
22:26 17.03.2016
Карьерный рост
Коллектив на тт
Зп
Проработал почти год в Евросети. Да есть свои минусы, но не значительные по сравнению с тем что можно получить в замен. планы? конечно их нужно выполнять любой ценой, а как иначе? фирма не должна загибаться.должна развиваться. Зп тоже устраивала. не спорю что зависит от ТТ, но меньше 40 не получил ни разу. Работал кстати в СПБ,центр 4. Катя довольно требовательный, строгий руководитель. Но и в помощи не отказывает. Евросеть хорошая "школа", дает огромный опыт который не даст работа во многих других компаниях. Много хороших парней и девушек работают как в рознице так и в офисе. В общем сколько людей столько мнений. Ладожская 4, Июнь, Косыгина привет) Кто в теме поймет)
Наташа
11:13 17.03.2016
Всвязи с недостатками работников, достоинств нет никаких. Обман и только....
Купила телефон в магазине Евросеть 12-го февраля. Теефон заряжался очень медленно и очень перегревался в режиме работы спустя 3-5 минут. Пришла в тот же магази 16-го февраля. Продавец-консультант обьяснила, что телефон отправят на экспертизу и, если подтвердится заводской брак, то телефон обменяют. В итоге выяснилось, что она телефон отправила на ремонт. И теперь получилось, что у меня телефон б/у за цену нового телефона. В телефоне заменили плату. Т.е. брак был. Моя вина, что я не прочитала, что написано. А сотрудник на словах сказала одно, а написала другое. Вот такие лживые и некомпетентные работники работают в Евросети.
Хреносеть
23:44 16.03.2016
Коллектив на ТТ.
Мария
11:03 16.03.2016
Зарплата белая, вовремя выплачивается, можно выходить на обед, нет временных рамок, корпоративы на праздники.
Аванс 1,500 (( Работала в офисе, коллектив вообще никакой, никакой мотивации труда, старые компьютеры, программы, которые постоянно ломаются, кресел нет, они сломаны, сидишь на стульях по 12 часов, не откинуться, на следующий день болит спина !! Очень большая текучка !!!! На 1 приходящего, 10 увольняющихся !! Зарплаты маленькие !! Держатся там не за что !!! Ощущение такое , что работаешь на складе !!! Все заставлено коробками. Неуютно, не комфортно , никто никого не знает, тк не успевает привыкнуть, потому что большая текучка !!!
Аврора
14:23 28.02.2016
Коллектив хороший помогают
Их на столько много что не перечислить, начальство ужасное, только требуют, а когда нужна помощь сотруднику решить какую либо проблему ни чего не делают, планы огромные, выполняй как хочешь, условий для работы нет, выходные не дают, зарплата копейки, ждать выплаты больничного два месяца. Ни кому не советую, держитесь подальше.
Женя
13:57 24.02.2016
Согласен с предыдущими отзывами
добавил бы то, что после евросети очень трудно устроится в федеральную компанию, а в остальном все уже описанно ниже.
Руслан
23:38 06.02.2016
1-хорошее отношение к стажерам
2-хорошее обучение,курсы
3-мотивация
Работаю недолго ,не заметил... Несмотря на все комментарии взял и устроился...по крайней мере самое начало и я не расстроен.хорошо относятся к стажерам,отзывчивый коллектив
Ваня
20:43 04.02.2016
Если повезет будет хороший коллектив
13 часовой рабочий день, от таких условий кони дохнут.
Готовтесь своими деньгами перекрывать планы компании-это касается сим карт, страховок, гарантий и прочей фигни. Нарушение трудового законодательства на лицо, постоянно списывают деньги с и так нищенской заррлаты, дмс нет, льгот нет, планы не соответствуют реалиям, оклада нет совсем, т.е. 250 часов вы работаете бесплатно и зп получаете только с продаж.
Артём
07:44 03.02.2016
сидишь ничего не делаешь
зп составила за месяц 7500))) и это в Новосибе, а на вопрос почему такая зп... они ответили а ты хотел чтоли в первом 30000 получать?)) :DDуроды вы а не евросеть) горите в аду.
Ирина
11:38 02.02.2016
Хорошая зп, отличный коллектив на самой точке!
16:40 22.01.2016
ИХ НЕТ
Это п...ц товрищи,у меня нет слов .Это не компания а г..... на палке.Не ходите туда работать никогда.Рабские условия труда 5 дней подряд по 13 часов это ж каким конем надо быть ,чтоб так пахать.Оклад мизерный...хоть и обещают хорошую зарплату,но обещанного как говорится три года ждут...Набирают малолеток которым вешают лапшу про карьерный рост, а те и рады стараться пахать как негры за гроши..