Евросеть

Более 13 лет назад Компания «Евросеть» появилась на горизонте молодого российского бизнеса. Как такового рынка сотового ритейла до 1997 года в России практически не существовало. Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.

Через 6 лет с момента основания Компания, став крупным игроком в столице с сетью в 100 магазинов, приняла решение о выходе на федеральный уровень. В 2003 году к этому количеству добавились ещё 117 салонов в регионах, в 2004 году – более 800, в 2005 – 1 934, в 2006 – открылось 1 976 магазинов в удаленных городах и населенных пунктах на всей территории России. Представительства Компании заработали в странах СНГ и во всех федеральных округах России: Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Южном, Северо - Кавказском, Центральном, Северо-Западном.

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть (509)
2015-01-06 10:17
есть возможность заработать столько, сколько захочешь. дружный коолектив
все тут ноют по поводу симкарт. вас никто не заставляет их покупать! вы ПРОДАВАЙТЕ! на кассе нужно говорить с людьми, а не тупо платежи принимать. вы хотите сидеть на жопе и получать зп-так не бывает, ребят!

огромный минус-текучка. стажеры приходят, пи..дят товар, не хотят работать, только постояянно спрашивают про "стажерские", когда же их заплатят? бесит.

ну и еще покупатели неадекватные бывают, это уж в любом магазинек
Екатерина
2015-01-04 14:53
Работа в Интернете!!!! Только тут реальные выплаты,тут статья про наш сайт,и кстати тут без всяких вложений http://xpvo.tarsnab.ru/427676/4407785/ . Зарегистрироваться в новом проекте можно тут http://goo.gl/aaAcmo . Удачи вам,и много денег!!! С новым годом!!!
нет!
Кавайный Шакал
Город: г. Сызрань
2015-01-03 13:12
Их нет, кроме коллектива
Ужасная работа, обещают что заработаете на продажах, но тут интересное в том что постоянные вычитают за бесконечные налоги за бытовую химию, проценты совсем маленькие а оклад настолько мизерный что его как будто и нет, условия ужасные заставляют выполнять внеурочную работу за бесплатно, короче говоря гавно полное не кому не советую идти в эту компанию и в похожие тоже (связной еще хуже)
Город: г. Саратов, Энгельс
2014-12-27 15:29
Плюсов в этой компании вообще нет!!!!!!
Устроилась значит я в эту компанию в октябре... Работать там вообще не возможно,то минусы в кассе,то директор с кассы ворует,все время списывают деньги с зп. А зарплата самая веселая тема,оклад состоит 4500,но тебе его не выплачивают,а платят за твои продажи. Планы безумные по симкам(особенно). Самое возмутительное что когда звонишь рег.директору и говоришь про беспредел на точке,ей пофиг... Главное планы выполняй. Сейчас уволилась,но они не хотят отдавать трудовую,как они объясняют заплати денег,тогда отдадим. Так что бегите с этой компании,или не подходите близко к ней. Устроитесь нормально,а увольняться будете с трудом. А ещё будете работать без выходных... Только за это вам заплатят 0
2014-12-27 10:48
Хорошо усиленно обучающий курс... красиво говорят.
После обучения пришел на торговую точку, сразу встретили приветливо, но потом первые признаки дедовщины на лицо, но это может быть везде так... обман клиентов, по стоммости товара,а на эти деньги пробивались,на покупку сим карт,или еще какие нибудь услуги...после первого месяца обнаружили пропажу 3 ноутов,и порядка 15 телефонов,!!!!пришел на смену, мне сказали что я должен в кассу 5 т.р. спросил за что? Сказали что на меня пробили сим карты,на выполнение планов, через день еще 1т р... короче вывод один компания не очень,
Город: г. Москва, метро Тушино и Люблино
2014-12-27 09:23
У меня нет положительных отзывов об этой компании.
Ни за что не идите работать в "Евросеть". Больше потеряете, чем заработаете. При увольнении насчитали сумму долга перед компанией почти в 19 тысяч!!! В 1-й же день работы выявилась недостача в 36 тыс., которую разделили в основном между новенькими. Не факт, что эти деньги не взял директор точки... Я в августе не работала, повесили августовскую недостачу, выявленную якобы при инвентаризации. Короче, беспредел. Даже не думайте идти туда работать. Простые сотрудники ничего там не заработают. Зарабатывают только директора, вешая недостачи на новых сотрудников и обманывая их.
Екатерина
Город: г. Челябинск, Магнитогорск
2014-12-26 15:48
Отличный коллектив.
С приходом к "власти" Ибадуллаева Максима (управляющий субфилиала "Челябинск") компания пошла к краху. В Магнитогорске постоянно один рукосек меняет другого, один хуже другого. Такое ощущение, что перед назначением нового регионального директора Ибадуллаев проводит конкурс на самое У.Г. Сейчас вообще прислали на некоторые магнитогорские торговые точки двух "директоров" - на Гостиный двор поставили женщину, которой дашь лет 35, а ей оказывается 24...нужно подарит ей палку, чтобы корону поправляла. На Юность поставили 22-летнего амбициозного сопляка, который разогнал всю торговую точку, народ ходит, жалуется, что сейчас там работает один неадекват. В общем даже не думайте устраиваться в эту гнилую компанию, так как сотрудников там не ценят, сегодня ты директор - завтра "пиши заявление по собственному".
2014-12-25 16:37
ЕВРОСЕТЬ ДУРИТ ЛЮДЕЙ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!
Злая
Город: г. Карелия, г. Петрозаводск
2014-12-22 21:43
Главный минус знают все работники Евросети)) Но мне и он никогда не мешал))
Аноноим Анонимович
Город: г. Красноярск, центр
2014-12-22 12:47
коллектив, если повезет
Это капздец товарищи, шарашкина контора

первые месяца 2 было не плохо, как раз нг праздники, вроде получил неплохую зп, не каких удержаний. потом понеслось, каждый месяц с за стабильно 33 процента, с налогом.

суммы были космические, а зп по 11 тысяч на руки, и это не на самой плохой точке..

план по сим картам, не делаешь( а сделать его практический не реально) из своего кармана, или из кассы, а потом долг как хочешь отбивай, обманывай людей и тому подобное.

работаешь как конь по 12 часов, с редкими выходными, за гроши

а требуют будто миллион получаешь..

вообщем если хотите быть морально униженными то вам туда, для всех остальных, не советую)
Антон
Город: г. Тверь, Сектор 2
2014-12-21 20:50
С теплотой и уважением отношусь к колективу данной компании. Работа не простая, но очень интересная. Высокий карьерный рост- за полгода стал директором магазина. ЗП достойная.
Нет 13 зарплаты
Город: г. Саранск
2014-12-16 23:57
пидорская контора
2014-12-16 22:46
2014-12-12 16:11
Коллектив, и то до поры до времени
З/п. больше 15000 на рядовой точке получать не будешь, списания - это норма, 33% от зп (вместе с налогом) ты не увидишь никогда. 5/2 по 12часов за 10-15т.р. в мес. и это в МО!!! Директор... Да, самый замечательный, лучший в мире директор, но! и он ничего не может сделать против беспредела руководства (планы выше неба, зп ниже плинтуса, сотрудников на тт больше, чем продавцов и т.д)... Ненавижу свою работу. Работаю 9месяцев, уйти некуда. Новый год на носу, з/п уже перестала ждать.
Вадим Евгеньевич
Город: г. Санкт-Петербург, Polozova d7 kv46
2014-12-04 22:34
Всех берут в Директора. Директор сказал, что зарплата у него больше пятидесяти тысяч рублей. Кондиционер. Сами позвонили и отправили смс с координатами. То, что моя кандидатура не была выдвинута в качестве положительной к работе, так как я понял очень многое из этого и быть стелькой напоминающего или как оно водится послушным роботом не для меня далее опишу в отрицательных впечатлениях. Предупреждение о долгом сеансе.
2014-12-04 13:43
откуда им взяться там...
Критиков и без меня хватает...

Но что реально меня достало, это поиск работы!

На всех сайтах (например Job-mo.ru) Одних только вакансий Евросети!! БОЛЬШЕ чем всех вакансий всех сотовых салонов других компаний вместе взятых...

Приходится листать по 30 страниц-со сплошными идентичными объявлениями!

Любому ясно-что в норм компании такой текучки не будет!
2014-12-01 22:22
Коллектив. Белая з.п. На хорошей точке если не сидеть на месте можно хорошо зарабатывать.
Переработки. Завышенные планы, списания в инвентаризацию. Часто неадекватные клиенты.
2014-11-29 22:41
Их нет!
Пришел на собеседование для трудоустройства т.к. понадобилось всять ипотечный кредит, Я имею хороший не официальный даход. Вроде все ок! Далее начинают рассказывать всякую хрень про зп которая составляет у продавцов аж 300 000. Подумал бизнес нах))). Далее приходит якобы рег дир и начинает пиз*даболить как помело про ево успех и что получает он 200-300000. Мне было смешно его слушать т.к. одежда на нем была дешевка еще та!!! Сасунок который менеджер по персоналу в желтой облезлой рубахе!!! Задают тупые вопросы, унижают людей тем же. Не уважаемая компания отслеживай действия своих не компетентных сотрудников и соответствие их вида. (Один по форме как бомж, а другой без как человек никто. п.с. Ребята идите в мегафон, там Вас и научат и оклад там 15000 +%. Адекватные люди и отношение.
2014-11-27 19:58
Есть хорошие сотрудники. Но их оч мало. В учебном центре наставницы - пальчики оближешь)
2014-11-26 00:03
Нет!
Какая же это отстойная комная! Помимо того что на*бывает тех кого там работает, так же она поступает и с покупателями. Что бы зарабатывать там нормально, нужно врать клиенту, общитовать его. Обещают гору денег, а получаешь гору г*вна. Не ходите в нее и держитесь стороной. Вы больше потеряете, чем заработаете!
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть