Евросеть
Сайт: euroset.ru

Отзыв сотрудника ЗЛОЙ КЛИЕНТ о компании Евросеть

ЗЛОЙ КЛИЕНТ
14:19 21.04.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Лена
2018-10-29 14:41:30
Ересь какую-то пишите. Никогда Евросеть переводы не выдавала. Переводы выдают банки, которые работают с системой Золотая Корона. Евросеть же осуществляет только отправку переводов.