Евросеть

Отзывы сотрудников о работодателе Евросеть(511)
Алена (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:39 02.03.2017
Обучение вызывало дикий восторг, все нравилось
МИХАИЛ (Соискатель)
19:15 20.02.2017
ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ .
ЛЕНЬ.
аноним (Бывший сотрудник)
15:34 18.01.2017
их нет, и всеми успехами не добьются ни когда !!!
Соискатель (Соискатель)
Город: Челябинск
17:41 16.01.2017
Начальник отдела по персоналу...Сидит мразь очкастая,жидовского вида,имя её Жанна...В жизни не видел страшных и лицемерных кадристок...как можно держать эту мразь в отделе персонала...
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:45 02.01.2017
Оф. трудоустройство. За стажировку все выплатили, не обманули....
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
15:30 27.12.2016
Хороший пиар и много положительных лже обещаний.
Организация преподносит себя как " Бога" , но на самом деле...)
ксения (Соискатель)
Город: Щелково
19:54 23.10.2016
плюсов пока не вижу,завтра еду на первый тренинг,обещали что с 9 до 18:00 минимум день оплатят,а как писалось ранее вроде нормально всё
приходят клиенты которые сами на сотрудников жалуются это не айс,хотя им не грубили и не запугивали.
Онан (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:03 21.10.2016
Гниды работают
Полина (Бывший сотрудник)
17:55 15.10.2016
+ Хороший коллектив (на моей ТТ было так, но слышала от коллег, что часто коллектив ужасный)
+ Перспектива карьерного роста
+ Стабильно выплачивалась ЗП
+ Официальное трудоустройство
+ Возможность гибкого графика для студента

Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь. Региональный директор(Москва Восток 2) всегда шла навстречу, директор ТТ тоже. В частности, из-за коллектива мне нравилась эта работа. Кто-то пишет, что приходилось всё мыть и за свой счет покупать средства для мытья: так вот, в Москве такого не наблюдала.
- -На торговой точке нет туалетов, приходилось бегать по улице до ближайшей кафешки. Летом это не так нервирует, как зимой.
- Подсобка - маленькое помещение метр на метр.
- Про вклады в кассу за свой счёт и добивание товара скажу так: это везде есть, и не могу сказать, что это конкретный минус Евросети, тем более, что лично меня никто не заставлял что-то делать, это делал под свою ответственность директор ТТ.
- - - После увольнения расчёт сразу мне не сделали. От заработанной суммы я получила половину. Вот эту на*бку не могу простить Евросеточке.
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:25 14.10.2016
работа в тепле. офиц. трудоустройство, 8 тыс за стажировку
куча...постоянные минусы в кассе,деньги воровал директор и списывал все на нас, непонятные вычеты из зп, махинации при проведении инкассации, расчет выплатили только спустя 3 месяца, и то не весь. На уборщицу денег у мкомпании нет, мыли пол сами, ни ведер, ни швабр, ни жидкости для мытья витрин,ничего не предоставляется. не советую там работать. проработала 3 месяца и уволилась. больше туда ни ногой...
Килька (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:05 12.10.2016
Ребята на ТТ, быстрый карьерный рост, хорошая зп при выполнении планов.
Нет оклада, который обещают при трудоустройстве. При невыполнении плана, существенно падает зп. Угрозы со стороны РД, за невыполнение плана. Практикуется вложение своих средств в кассу для выполнения плана, СБ в курсе этого) Вложение своих денег на покупку канцтоваров, тряпок, стеклоочистителей. Ты в одном лице и продавец, и кредитник, и уборщица, если понадобится, то и дворник)
22:27 25.07.2016
не компания а полная хрень!!! обманывают как могу и деньги на сотрудниках зарабатывают! позор!
Снежана
Город: Пермь
19:51 13.07.2016
быстрый карьерный рост
нет оклада, не отпускают на сессии, не отпускают в отпуск, постоянные вычеты из зп, работа без выходных, постоянная текучка кадров, зарплата бывало ниже прожиточного минимума. Одним словом, шаражкина контора. Трудовой кодекс не соблюдается. Теряют больничные листы, документы, забывают начислить за больничные.
Город: Сургут
17:19 14.06.2016
ИХ НЕТ!!!!!
Здравствуйте всем, кто желает устроиться на работу в евросеть! Мой Вам совет: не принимайте поспешных решений! Не стоит верить сотрудникам и руководителям этой шарашкиной конторы. Не в коем случае не отдавайте свою трудовую или же приходите с новой трудовой, т.к. вашу трудовую в случае,если вы увольняетесь придется ждать или же она потеряется. В общем какое начальство, такое и предприятие.
Город: Рязань
11:29 07.06.2016
Мотивация через угрозы со стороны регионального директора
При приходе на работу никакой инвентаризации, а вот при увольнении такие суммы по инвентаризации выскакивают, при чем это не фиксируется официально, а деньги высчитывают.
Антон
19:40 24.04.2016
Вообще ни каких!!!! Звезды не заслуженны кроме коллектива, а директор тупая феминистка !!!
Евросеть-Краснодар! Хамское ничтожное начальство!!! Когда устраивался на работу обещали оклад, и в итоге его отменили как и премии, регионал говорит идти продавать симки на рынок))) вечные не обоснованные удержания!! а после инвентаризации вообще п.... товар вроде ты как продаешь, но он может стоять на остатках дальше) куда смотрит отдел логистики? От на то требуют четкости и внимательности, а сами в глаза долбятся))) За две последние недели так и не заплатили ни копейки!!! Ах да работа рядом с домом и гибкий график? Забудьте об этом) будете втухать!!! жирный МИНУС .....Директор одной из тт ваще жуткая и противная не умеющая ставить приоритеты и нормально общаться!
wtk
20:52 22.04.2016
Ужасный работодатель!!!!! Вас надо опять закрыть, только теперь навсегда! Пришлось еще оценку ствить 1 звезду, чтобы пропустили сообщени... зачем? Они полный ноль!!!!!
Отвратительный работодатель!!! Почему у Вас такое отношение к работникам? Мало того, что зарплату получают через 2 месяца, так еще устраиваются в одном городе, а их заставляют ехать работать в другой! А на какие шиши? Еще с каждым месяцем понижаете оклад, а почему сразу об этом не говорите? Отвратительно!
ЗЛОЙ КЛИЕНТ
14:19 21.04.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ. ЦЕНЫ ЛОМОВЫЕ. ПЕРСОНАЛ БЫДЛОВАТЫЙ.
Переслали мне значит на днях деньги по системе "золотая корона". Т.к. в ЕвроСети эта система есть, пошел туда. Передо мной человек отправлял деньги своей матери и все работало,а как дошла моя очередь получать деньги, то вдруг "перестала работать" база. Кассир отправил меня в другое отделение. Пришел. Там такая же фигня! Деньги берут с удовольствием,а выдавать переводы не хотят! Находят самые разные отмазки. В итоге плюнул, пошел в банк и нормально все получил. Причем сотрудник этого банка сам признался что через ЕвроСеть деньги лучше не отправлять.
Антонина
07:51 21.04.2016
Достоинств нет
Работа в киосках без туалетов!!!!Обещанное не оплатили, трудовую не отдают.Законов не знают и не собираются изучать. За такое огромное время , когда не выдают трудовую книжку, обязаны проплатить.
Вика
11:18 15.04.2016
Евросеть
8 (800) 700-00-10
8 (495) 771-73-12
Сайт: euroset.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евросеть