ЭКСМО

ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99
+7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСМО(79)
Дарьяюрист (Бывший сотрудник)
21:37 16.09.2021
Я, проработала с Корепановой директором Екатеринбурского филиала как руководитель не какой она ! Не вникала проблемы и не решала вопросы возникающие в данном филиале, хотя не которые вопросы ее зона ответственности!!!!
Мария (Соискатель)
17:12 10.09.2021
Современный офис, собеседование прошло вроде бы в дружелюбной обстановке, если бы не колкие комментарии личного характера (вероятно, коллектив токсичный).
Менеджеры по персоналу не перезванивают и не дают ответ очень долго, хотя обещают позвонить в определенные дни (оговаривают определенный срок), вместо этого молчат (то есть не выполняют обещаний). Если с ними самой связываться, опять же, откладывают "на завтра", не сообщают ответ неделями. Зар.платы ниже, чем в других компаниях, некоторая часть из которой- "премия". Приглашают в компанию несколько раз (я была 2 раза, правда на разные позиции).
вася (Соискатель)
02:28 23.08.2021
не знаю, выглядело красиво
ищут спасение себе в сфере ИТ(1С) видимо беда, но Евгений их лидер явно ищет ноев ковчег ибо сам давно мертв и его резюме на хх давно ясно указывают что он там не работает а лидер других направлений. странная контора но может кому и повезет
1 (Соискатель)
22:47 11.02.2021
ээээээээ
гнетущий офис с вонючей столовой на первом этаже, сломанные вешалки, ресепшен который не обращает на тебя внимание, а ведь театр начинается с гардероба. Полностью неадекватная сотрудница кадров (кажется Елена), которая в 11 утра еле ворочает языком, явно только подняв голову с подушки, зато лишний раз не перезвонит о результатах собеседования. Впечатление,что людей не набирают, а приходят посмотреть да языком почесать.
аноним (Бывший сотрудник)
21:09 12.12.2020
Близко от станции метро беговая,идти минут 5-7.
Инна (Бывший сотрудник)
21:30 10.08.2020
Нет!!
Уважаемые Олег Евгеньевич, Марина Сергеевна, Евгений Викторович !
Прошу обратить внимание на госпожу Корепанову Екатерину Владиславовну, которая управляет Екатеринбурским филиалом !!! в проблемы она филиала не вникает и ведет себя высокомерно!!! Я за короткий период работы поняла что она не компетентный руководитель!!!!. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
Стесняюсь Спросить (Соискатель)
04:39 14.01.2020
Не удалось обнаружить.
Не смотря на масштабы холдинга, работа организована по принципу конторы "рога и копыта". А именно: после собеседования на вакансию в штат, звонят и предлагают выполнить "задание", всячески уклоняясь от прямых ответов на закономерные вопросы относительно статуса данного задания. Если согласишься делать, попытаются оседлать, повесив перед "мордой морковку".
В общем, не советую. Вакансии дизайнеров липовые. Собеседование больше смахивает на психо-тест на выявление лоха.
Если решите идти на собес, захватите с собой холодную голову и критически оценивайте происходящее вокруг вас движение.
Удачи!
17:25 02.10.2019
1) Близкое расположение офиса к метро
2) Хороший соц. пакет, "белая" з.п., официальное трудоустройство (по крайней мере, так заявлено в вакансии и объявлено на собеседовании)
3) собеседование прошло в дружелюбной обстановке, но..(читайте недостатки).
Елена (Соискатель)
12:56 01.10.2019
НИКАКИХ!
Некомпетентные сотрудники!
Причину отклонения резюме не смогли объяснить и соединить с
Hr тоже, разглашают они). По телефону не здраствуйте, не до свидания, никакой культуры общения, разговор сквозь зубы, будто не они сотрудника ищут, а сотрудники сами напрашиваются к ним. Отвратительное первое впечатление.
06:47 07.09.2019
Хороший соц.пакет с дмс (через 6 мес.) и фитнесом, можно выбрать начало рабочего дня в промежутке с 8ч. до 11ч. Дресс код в офисе не соблюдается, можно ходить в чём хочешь и самовыражаться, видела народ в драных джинсах, в кедах, с дредами, пирсенгом и т.д.
Зарплата маленькая, ниже рыночной. Сразу сказали, что нужно задерживаться после окончания рабочего дня. Описание вакансии на НН.ru не соответствовало условиям, которые озвучили на собеседовании. Если б изначально указали правдивую инфу, я бы не стала тратить на них время.
Анна (Соискатель)
19:03 21.10.2018
Рядом с метро
Первое собеседование состоялось по скайпу, предложили тестовое задание. Отправила задание - тишина, написала менеджеру по персоналу, чтобы напомнить о себе. После этого позвали на вторую встречу. Обе встречи с директором по маркетингу Сергеем Куликовым. Общались в среду, обещал дать обратную связь до конца недели. В понедельник написала ему сама, ничего не ответил, также дозвонилась до менеджеру по персоналу, объяснила, что очень жду от них ответ, так как параллельно было предложение от другой компании, но Эксмо казалось мне более интересным. Менеджер Наталья обещала вернуться с ответом до конца дня, в итоге никто не связался. Очень непорядочно для такой крупной компании, люди время тратят, задания выполняют, в итоге не могут даже отзвониться. Очень неуважительно по отношению к соискателям.
Кирилл (Соискатель)
21:31 24.08.2018
Расположение офиса
Для того чтобы попасть в компанию нужно приложить усилия и найти время на выполнения задания, которое по их словам продвигает Вас как кандидата к возможности у них работать!!! После того как вы выполните задание, и если оно будет правильным), то радуйтесь Вы на шаг впереди , чтобы пообщаться с "руководителем". А задание хочу сказать не такое простое как кажется на первый взгляд. Встреча с руководителем проходило, как сдача экзамена в универе. Вместо того чтобы рассказать о возможностях и преимуществах работы в компании, он просит пересказать сделанное Вами задание, вот это бред! После этого всё понятно, руководитель недалёк . А что самое интересное, вместо того чтобы сообщить кандидату о их решении положительным и отрицательным , не стали, а после того как попытались сами узнать о результатах , просто бросили трубку!!! И эти люди еще книги продают, смешно. В целом Вам решать идти туда или нет, но вдруг инфа для Вас будет полезной.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:43 22.08.2018
Ничего хорошего
Кругом одни жополизы.руководители не могут постоять за своих сотрудников(потому что сами ничего не знают),бригадиры друг на друга все косяки скидывают.на мезонине духота,хоть и вытяжки поставили.зведина гнать в шею надо.неадекватная отморозь.если какие то проблемы на складе и у подчиненных есть вопросы он отправляет Александра Анатольевича(ЗАМа своего)как на ком то сорваться так видите ли он тут как тут.постоянно какие то новшества с системой отбора.с..ка довели до ума старое,вместо того что бы придумывать новое.
12:17 11.08.2018
Офис недалеко от метро
Белая ЗП
Пригласили на собеседование
Предложили вместо выбранной вакансии стажировку.
На следующий день сказали, что выбрали другого кандидата(
А обе вакансии на hh.ru открыты и сейчас!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:34 04.05.2018
Руководство ЭКСМО экономят на всём,
принимают на работу алкашей, уголовников, наркоманов, бомжей со всей округи. Если вас обрадует такой коллектив, то это конечно "большое достоинство"..
РАБОТНИК (Бывший сотрудник)
05:14 07.04.2018
Достоинств нет,
если вы не извращенец
Ананимно (Бывший сотрудник)
12:19 22.03.2018
Люди не вздумайте работать вахтой обманывают причём жостко
Анонимно (Бывший сотрудник)
01:55 04.11.2017
Понты.
Читайте внимательно про этот позор! https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1414526.html
Антон (Бывший сотрудник)
22:52 14.08.2017
Достоинство одно что зарплата белая.
Недостатков очень много.На складе духота ужасная,нет никакой вентиляции.Людей вызывают на подработки,а платить не хотят.Оплачивают вместо двойной оплаты как обычный рабочий день,хотя выше стоящий офис перечисляет деньги для двойной оплаты,да и одинарную сумму не хотят оплачивать.Люди ходят выяснять и ничего не могут добиться.Начальник склада и на начальник смены перекладывают обязаности друг на друга.Кладовщикам выполняющим работу на разных участках обещают оплачивать 10% к премии,а Звездин не одобряет эту выплату.
Татьяна (Соискатель)
09:18 06.07.2017
Известное, крупное издательство.
Сотрудники hr службы компании Эксмо очень некорректно себя повели при рассмотрении моего резюме. Получив резюме они без моего ведома и согласия (не пригласив меня на встречу) позвонили в компанию, где я работала в тот момент, с распросами о моей кандидатуре. Это поставило меня в очень неудобное положение перед работодателем - пришлось объясняться, хотя ещё никаких предложений мне не сделали. Будьте осторожнее с ними, если не хотите оказаться в дурацком положении.