ЭКСМО

ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99
+7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСМО(111)
Дарья
18:31 04.10.2012
их нет
Собственно, я работала в компании-субподрядчике, но источником категоричных требований (часто) и денег (мало и редко) является пафосное Эксмо.

Судя по тому, что издательство ищет новых редакторов, у них есть средства на оплату. Но те, которые занимаются организационными вопросами, часто демонстрируют некомпетентность, не понимают сути трудоемкой и квалифицированной работы с переводными и научными изданиями, а людям, уже выполнившим заказ, задерживают и без того скудные выплаты.

Не советую связываться. Вполне возможно, что они кидают одного исполнителя, а потом, чтобы не платить, срочно ищут нового.
13:30 19.06.2011
Их нет.
Владимир
21:01 19.05.2009
Не указаны
Совершенно согласен с предыдущем отзывом. Тоже грубо кинули. Причем автор я двольно раскрученный (более 100 книг уже вышло), никак не ожидал.

Просили книгу, написал, потом переделал. Договаривались на 150 000. Денег так и не получил, 4 месяца кормили завтраками, но так ни рубля и не дали. Причем книга вышла, даже договор не удосужились заключить. Видимо котрафакт у них в порядке вещей.

Скуратову иначе чем тв..рью назвать не могу. Обещает одно, потом отказывается от своих слов и пытается тебя выставить дураком.
Елена
16:21 19.05.2009
довольно высокие гонорары.. обещают..

быстро верстают и готовят к печати.
постоянно приходиться практически выбивать свои деньги. С последним гонораром просто грубо послали, сейчас разбираюсь, думаю до суда дойдем, отношения точно прекратим;

очень неуважительное отношения к работникам (хамство и грубость процветают);

никогда не сообщат о дополнительных выпусках, переизданиях за которые должны заплатить, приходиться отслеживать в интерент-магазинах и потом бегать выпрашивать свои деньги
Мираслава (Соискатель)
15:19 08.11.2023
Офис расположен в высотках. Интересное место размещения офиса и больше ничего.
Постоянно ищут менеджеров в event. В отзывах уже писали, что собеседуют, обещают и пропадают! Вызвали на собеседование. Почему-то спросили, есть ли у меня специальность, которой у меня не было и нет. В резюме такой специальности не указывала!Далее рекрутер говорила, что я подхожу, что вызовет меня на собеседование еще и прочее. Но исчезла! Словам таких людишек верить нельзя! Врёт в глаза! Известная контора, стыдно даже мне за неё сейчас. Начальник в день посещения офиса была на месте, но оказалась так занята, что не смогла оторваться от дел. Не вышла ко мне. Переговорной нет, какие-то еврейские девушки-редакторы грустно сидят за своими столами. Бедные интеллектуалки! Недовольно слушают и подглядывают. Пустота и беспорядок в обещаниях. Слов своих не держат. Так что от такой организации ждать? Обман. Не советую тратить время.
Ангелина (Сотрудник)
05:09 03.11.2023
Политика общения внутри коллектива максимально комфортна и очень демократичная, без лишних сложностей можно донести свои мысли, их оценят, внедрят. Много интересных проектов, вообще работать в издательстве интересно, все-таки книги выпускаем, а не колбасу :)
В офисе комфортно, все в зоне доступности, столовая, комнаты отдыха.
Старые пк и принтеры
Елена (Бывший сотрудник)
11:01 11.02.2023
Белая зарплата
Не возможно работать с директором филиала г. Екатеринбурге Корепановой Екатериной Вячеславовной!!! как руководитель не какой, не вникает проблемы филиала ! переработки и про премии можно забыть !
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:29 11.10.2022
Белая зарплата
Отдел ЦОЗ - это полный провал! Старший специалист (ФИО) - инфантильная, неадекватная, необразованная и конечно не компетентная. Поощряет сплетни и сама их распространяет. Весь день занимается болтовней по телефону с подружками и жрет. На работе во время не бывает.
Не идите туда работать, цените себя и свое время! Зарплата меньше чем обговаривается на собеседовании. Отсутствуют условия для обеда в офисе. Один туалет за картонными стенками на весь второй этаж, на весь коридор слышны звуки от туда. Отсутствует вентиляция в офисе, всегда стоят запахи.
Антон (Бывший сотрудник)
10:45 04.07.2019
Может, и есть)
Чтобы получить выплату за работу, нужно поседеть) вообще не чешутся, данные в шаблон договора вбивают по две недели, выплаты еще дольше... Связь с куратором никакая, они просто пропадают)) я не советую никому с ними сотрудничать. Вот пусть сами сидят и переводят, редактируют, корректируют и т.д.
Бэтмен (Сотрудник)
11:59 02.05.2019
есть аппараты с кофе и вкусняшками!)Автобус возит. Батареи зимой греют, есть кондей. На кпп живет кошка) Много бумажных палатенец и туалетной бумаги! Директор,началники смен и бригадиры пацаны-ваще-ребята!) Вобщем я доволен всем этим.
Много курят! Носят тухлые носки!
Феруза (Бывший сотрудник)
09:01 25.04.2019
Нормальная работа,и платят нормально сколько заработал все отдают,мне нравилось там работать ушла в декрет после вернусь обязательно
Рохли и тележки старые
Я (Бывший сотрудник)
00:49 18.07.2018
Нэт
Москва!!! Спасите склад!!! Наберите нормальных спецов. Сколько можно набирать по блату. Почти все бараны по работе на складе.
Я (Бывший сотрудник)
00:02 18.07.2018
Спасти склад может только старое руководство. А именно Косоруков Ирина руслановна. Сейчас работают одни родственники руководства,спецов гнобят, увольняют. Набирают родственников. Одних Каштановских родственников пол склада.
РАБ (Бывший сотрудник)
15:48 18.01.2018
Руководство склада просто одни идиоты начиная от начальника склада кончая начальниками смены , в 3смене начальник смены кривожопый Колясик полный гуманоид который даже разговаривать не умеет не говоря уже о письме ,начальник производства Каштанка такой же гуманоид с тупым ,не понимающим выражением лица ,Начальник склада Звездин ублюдок который делает все чтобы отобрать те гроши которые ты заработаешь короче говоря это жесть ,если хотите тратить свои нервы на дибилойдов тогда вам сюда ,также если вы не умеете писать и читать тупой как баран возможен карьерный рост
Sylvester Stalone (Сотрудник)
%удалено%
Ничего нет
стас (Бывший сотрудник)
13:50 21.09.2017
Оплата сверхурочных работ регламентирована статьей 152 ТК РФ, но вам должны оплачивать на основании статьи 153 ТК РФ Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни: Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере. Т.о. по законы вы должны получить 3 ЗП в этот месяц.
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.