ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99 +7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании ЭКСМО

Виталий
14:37 30.06.2022
Бесплатный автобус и условно свободная форма одежды. Это единственные достоинства.
Выдержал 3 месяца на складе в Радумле. Кстати слева от Эксмо компания Читай город где платят еще меньше.) Если планируете на склад, то идите в КБ, но там СБ. Теперь о чудо издательстве Эксмо. Берут абсолютно всех! Работают украинцы и люди с судимостью. СБ нет. Так, что если тебя никуда не берут, то это контора твоей мечты. Правда и заработать здесь нельзя. Оклад по договору 20600, а остальное премия, но набить её больше 20000 практически нереально. В день проходил по складу примерно 23км. Если хочешь премию от 30000руб., то бегать придется более 30км, но совсем не факт, что их получишь так как существует гибкая система штрафов. Основные штрафы это мусор в ячейке и ошибки при наборе. Одного парня оштрафовали на 8000руб. и он сразу уволился. Штрафы никаким образом проверить не сможешь, а тебя просто ставят перед фактом. Терминалы глючат, а в некоторых местах мезонина вообще нет работают так как банально недостаточное кол-во роутеров.) Рохли и тележки на 40% убитые, особенно на 1-ом этаже мезонина. Перерыв 10мин каждые 2 часа, обед 50мин. Не одел синтетическую жилетку и получаешь штраф 1000руб. За наушники тебя оштрафуют на 2000руб. Ночные смены оплачиваются абсолютно также как и дневные. В праздничные дни оплата тоже обычная. Каждое вс работы нет от слова совсем и вы будете клеить коробки, мыть полки или добровольно-принудительном порядке напишите за свой счёт. Не тратьте свое время и здоровье. Даже на собеседование не рекомендую приезжать. Если даже в отделе кадров текучка, то это уже говорит о многом.
Олег
2022-06-30 16:55:17
Согласен полностью, но там пара девушек хороших работают, я бы из за них остался ) но тоже уволился из этой прикентовки)
лена
2023-09-13 19:58:23
кошмар а не работа ,вообше не платят и требуют ,в туплет все курят ,я не курю и это сразу бросаеться ,вроде бы склад ,тактже ночьные смены кушают внутри склада ,это пипец ну наверное гражданам СнГ можно,бригадиры есть адекватные а есть сами не чего не знают