Клиника Дали-Мед

Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника
+7 (812) 777-91-92
Сайт: dali-med.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Дали-Мед
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Дали-Мед(30)
Елена Полетунова (Сотрудник)
20:27 18.08.2019
Работаю здесь уж больше года и пока все устраивает. Оклад выплачивают в срок, претензий нет. Хочу отметить так же доброжелательных пациентов и персонал.
Иногда приходится задерживаться.
Стася (Бывший сотрудник)
23:01 13.08.2019
Официальное трудоустройство.
В этой клинике просто разводят людей на деньги. Жалко стариков которые ходят и носят свои пенсии бездарным врачам которые бухают и курят после каждого приема. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплату не выдают пока не напишешь положительный отзыв и при расчете поедупредили,что если будут плохие отзывы то не поздоровится! 3 недели мурыжили после того как уволился и не выплачивали долг по зарплате. Пока не пригрозил. Не советую туда идти,в Спб много хороших клиник. Ищите хорошую работу!
Людмила (Сотрудник)
15:00 11.08.2019
Очень дружелюбный коллектив!!! Все готовы на взаимовыручку. Текучки кадров нет, сплетен и перемывания косточек тоже, и вообще нет того гадюжника как в других клиниках. По зарплате всё как обещают на собеседовании.
не заметила
игорь (Соискатель)
11:45 12.04.2019
своевременная зарплата,график работы,отношение начальства к подчиненным,
Действующий сотрудник (Сотрудник)
11:37 12.04.2019
Не было замечено
Мария Дмитриева (Бывший сотрудник)
20:08 08.04.2019
НЕТ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!!
Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Анжела (Соискатель)
23:25 22.01.2019
Близко от метро.
Пришла на собеседование в отдел рекламы. Вроде все отлично, мне все понравилось. Только зарплата официально очень маленькая. Поговорила с начальницей рекламного блока,договорились об рабочем дне. Когда стала уходить около лифта она ко мне снова подошла и сказала, что клиника разорилась и закрывается. Она уже работает в другом месте отдалённо и меня может туда взять.Я конечно обещала ей позвонить, но это конечно не мой вариант. Зря потратила свое время.
20:27 16.01.2019
Работать можно, если есть желание и толк. Хороший коллектив, адекватное руководство
Не было замечено
Anonymous (Бывший сотрудник)
00:59 06.01.2019
Было несколько приятных людей.
Текучка кадров, сотрудники бухают в рабочее время ЕЖЕДНЕВНО, в том числе и врачи. Ребята говорили, что так снимают стресс. Еще бы, ведь отношение руководства к персоналу ужасное. Приходить бухим на смену и лапать сотрудниц, не понимая слова "нет" и не получая люлей от начальства, так как ты способствуешь большой выручке, - это норма. По поводу отношения к клиентам: в колл центре звонят старикам и запугивают. От руководителя колл центра слышала следующие речи, обращенные к операторам на телефоне: "Что ты их инвалидностью то пугаешь? Нужно смертью пугать, они же - твои деньги".
13:23 28.12.2018
В организации работаю 2 года и очень довольна.Хороший и дружный коллектив под руководством интеллигентных директоров ,таких уже на мой взгляд не встретишь.Замечательные и профессиальные врачи,сама в этом убеждалась и не один раз, всем советую.К нашему сожалению люди приходят к нам и не понимают,что нужно работать,а не просто отсиживаться,после увольнения пишут отрицательные и негативные отзывы.
Их просто нет.
Кристина (Сотрудник)
13:31 29.11.2018
Работаю в клинике около 9 месяцев. Устроилась на должность консультанта пациентов по телефону. После успешного прохождения испытательного срока, была повышена в должности на старшего консультанта. Работой очень довольна. Коллектив отличный. Была удивлена таким чутким, внимательным и отзывчивым руководством. Если и возникали вопросы или проблемы, то они всегда были решение в краткие сроки. Заработная плата платилось во время, за период работы всего 2 случая с задержкой и то на 1-2 дня. Все необходимые условия для работы предоставлены. Клиника не стоит на месте, расширяется, идет в ногу со временем. На такую работу приятно ходить) Ждем будущих коллег в нашу дружную команду!
Не было замечено.
Anonymous (Сотрудник)
15:16 15.11.2018
нет карьерного роста на моей позиции, з/п не вся белая.
22:01 09.11.2018
Life (Бывший сотрудник)
09:40 13.06.2018
Только может пару людей хороших
Ужасная компания и руководство, я в шоке. Набирают людей непонятно зачем, стажируют а потом ой простите вакансия закрыта, отдел кадров Валерия вообще как с трущеб, когда пришла она дала дизинформацию! После как попросила эту же мадам из трущеб дать инфу, она мне начала угрожать
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:29 20.01.2018
Офис и две клиники находятся рядом с метро.
Зарплату не задерживают. Оформление по ТК.
Отработала относительно не много, не выдержав психологически манипулятора руководителя колл-центра. Она имеет большое влияние на собственников фирмы и пользуется этим в своих корыстных целях.
Идти работать в Дали дело каждого, но будьте готовые к тому что Ваша дальнейшая работа в данной организации будет зависеть от мнения руководителя колл-центра в независимости от должности.
Name (Бывший сотрудник)
17:21 10.01.2018
Мне правда сложно сказать. Наверное, есть люди, которым работа в этих клиниках нравится. Не даром, там есть сотрудники, которые работают по много десятков лет.
аноним (Бывший сотрудник)
14:12 18.09.2017
Зарплата в срок. Прозрачная система выплат. Нормальный коллектив.
Текучка, поэтому постоянно просят брать дополнительные рабочие дни. Зарплата обещанная не соответствует реальности, если работать строго по графику. Сплетни между сотрудниками. Отпуск и больничный оплачивается по белой минимальной зарплате.
Виктор (Сотрудник)
17:41 25.08.2017
В клинике работаю терапевтом. За год работы повидал немало пациентов недовольных врачами. Правильно, люди у нас ленивые, им нужен диагноз сразу по телефону и не нужно ходить в клинику. Многие вообще звонят администрации излить душу и обговорить все болячки. Потом пишут, что персонал работает чрезвычайно плохо. Перво наперво у нас с пациентами проходит консультация, осмотр, изучение анализов, а уже затем назревает план лечения. Естественно все процедуры, узи, анализы платные, а как же иначе? На то она и есть частная клиника, мы берем на себя полную ответственность за жизнь и здоровье пациента. К сожалению некоторые пациенты называют это выкачиванием денег, но ведь в государственной клинике Вас тоже заставят сдавать все анализы.
Анатолий
21:12 21.10.2014
хочу оставить отзыв как пациент клиники. я рад результатом лечения в Дали мед. Буквально вернули меня к жизни. После ДТП спина была сильно повреждена. Но с помощью докторов Шодиева и Бородайко я восстал). Дали рекомендации относительно физ упражнений и как их выполнять. Вобщем своим здоровьем им очень обязан.
не заметил
22:53 24.10.2013