Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника
Сайт: dali-med.ru

Отзыв сотрудника Anonymous о компании Клиника Дали-Мед

Anonymous
15:16 15.11.2018
После прохождения собеседования в этой компании у меня оставались большие сомнения по поводу того, что эта компания сулит надежность и какие-то перспективы, плюс я прочитала отзывы о компании…
Но так как на рынке труда сейчас обстановка не самая благоприятная я решила, что стоит попробовать, тем более ЗП обещали приемлемую.
Первое время у меня все вызывало сомнения и не однократно спрашивала себя: что я здесь делаю?! Спустя время я сделала вывод - надо только адаптироваться, привыкнуть к коллективу и влиться в саму деятельность компании, а дальше все пойдет своим чередом.
Да бывают некоторые рабочие моменты, которые мне мешают быть стрессоустойчивой, но и с ними проще справляться, т.к. руководство не настроено против тебя и прощает за какой-нибудь косяк (которые со всеми случаются).
Я поняла для себя одну вещь – не на того специалиста я училась! Надо было идти учиться на врача!! Для них здесь созданы все условия! От отношения к ним (они чуть ли не звезды) до уровня зп.
Что касается моей ЗП, то она выплачивается всегда вовремя, не знаю, как у остальных. Еще из плюсов то, что работа рядом с метро и в округе много интересных мест. Оформление официальное с первого дня.
нет карьерного роста на моей позиции, з/п не вся белая.