Клиника Дали-Мед

Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника
+7 (812) 777-91-92
Сайт: dali-med.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Дали-Мед
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Дали-Мед(38)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:29 20.01.2018
Офис и две клиники находятся рядом с метро.
Зарплату не задерживают. Оформление по ТК.
Отработала относительно не много, не выдержав психологически манипулятора руководителя колл-центра. Она имеет большое влияние на собственников фирмы и пользуется этим в своих корыстных целях.
Идти работать в Дали дело каждого, но будьте готовые к тому что Ваша дальнейшая работа в данной организации будет зависеть от мнения руководителя колл-центра в независимости от должности.
Name (Бывший сотрудник)
17:21 10.01.2018
Мне правда сложно сказать. Наверное, есть люди, которым работа в этих клиниках нравится. Не даром, там есть сотрудники, которые работают по много десятков лет.
аноним (Бывший сотрудник)
14:12 18.09.2017
Зарплата в срок. Прозрачная система выплат. Нормальный коллектив.
Текучка, поэтому постоянно просят брать дополнительные рабочие дни. Зарплата обещанная не соответствует реальности, если работать строго по графику. Сплетни между сотрудниками. Отпуск и больничный оплачивается по белой минимальной зарплате.
Виктор (Сотрудник)
17:41 25.08.2017
В клинике работаю терапевтом. За год работы повидал немало пациентов недовольных врачами. Правильно, люди у нас ленивые, им нужен диагноз сразу по телефону и не нужно ходить в клинику. Многие вообще звонят администрации излить душу и обговорить все болячки. Потом пишут, что персонал работает чрезвычайно плохо. Перво наперво у нас с пациентами проходит консультация, осмотр, изучение анализов, а уже затем назревает план лечения. Естественно все процедуры, узи, анализы платные, а как же иначе? На то она и есть частная клиника, мы берем на себя полную ответственность за жизнь и здоровье пациента. К сожалению некоторые пациенты называют это выкачиванием денег, но ведь в государственной клинике Вас тоже заставят сдавать все анализы.
Анатолий
21:12 21.10.2014
хочу оставить отзыв как пациент клиники. я рад результатом лечения в Дали мед. Буквально вернули меня к жизни. После ДТП спина была сильно повреждена. Но с помощью докторов Шодиева и Бородайко я восстал). Дали рекомендации относительно физ упражнений и как их выполнять. Вобщем своим здоровьем им очень обязан.
не заметил
22:53 24.10.2013
---
07:18 28.09.2013
Врачи действительно помогают. К сожалению, не всем. Но они не боги.
Все остальное. Если Ваша цель - заработать деньги, проходите мимо этой клиники. Вы даже самого себя не сможете прокормить.
i.gonharovivan (Сотрудник)
10:06 22.09.2019
Условия работы нормальные, даже сказал бы комфортные. Начальство по любому поводу не дрючит, только опаздунов не терпит и штрафует. ЗП выпрашивать не приходится, как тут пишут. Выдают всегда почти вовремя 2 раза в месяц.
для моей специальности карьерный рост не предусмотрен.
kalina.malina7 (Сотрудник)
15:43 21.09.2019
Капец читаю отрицательные отзывы и поражаюсь. Какая текучка врачей?! Какая нафиг экономия от увольнения сотрудников? какой развод на деньги вы чего?! Я сама работаю в Далимед на Литейном. У нас коллектив сложился еще 2 года назад. За это время никто не уволился, всех всё устраивает. Мой коллега Юрий Васильевич вообще старожил – уже 6 лет как работает здесь. Не верьте таким «комментаторам», насоветовать много могут. А коллектив у нас хороший! Редко так удачно складывается…
Минус для меня один – платят то вовремя, то с небольшой задержкой до 4х дней.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:34 13.07.2019
Я проработала здесь 2 года. Что могу сказать из положительных моментов – работа в комфортном помещении и зарплата действительно белая. В коллективе отношения хорошие, если надо коллеги помогут всегда. Хорошо приходить сюда работать особенно врачам, поскольку для них созданы практически идеальные условия. Зарплату выплачивают стабильно. В плане месторасположения – мне было удобно, тк недалеко от дома.
Я не увидела для себя перспектив. Нет никакой системы поощрений.
Максим (Сотрудник)
11:35 09.07.2019
+ хороший коллектив, официальное оформление с 1 дня, удобный график работы, недалеко от метро, оплачиваемый отпуск и больничный.
не всегда вовремя платят зарплату (2-3 дня задержка бывает)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
00:10 12.06.2019
Как у работодателя достоинств - нет.
Бедная, доведенная владельцами до ручки клиника. Они хорошие и добрые, называют себя коммерсантами. Но, при этом - клиника руководится инструментами 10-летней давности. А, сейчас, находится в таком кризисе, что, думаю, ей осталось немного времени существовать. Врачам и сотрудникам советую трижды подумать, прежде чем устраиваться туда на работу. Пишу такой отзыв потому, что при расчете клиника выплатила, исходя только из белой части зарплаты: это 2/3 того, что должен был получить. Вас обманут. Также, обманывают и пациентов: кассовый учет там спустя руки. Из безденежных старых бабок и дедок поощряется вытянуть денег по максимуму.
Мария (Бывший сотрудник)
16:30 09.12.2018
Мария (Бывший сотрудник)
16:16 09.12.2018
Не нашла
Бывший сотрудник 2 (Бывший сотрудник)
09:31 08.12.2018
Нет.
Зарплата не соответствует обещанной. Постоянная текучка сотрудников,
врачам обещают золотые горы в итоги за 1,5 месяца выплачивают 16 тыс и говорят прощай.Могут уволить в один день и так делают со всеми ведь испытальный срок 3 месяца.Не стабильная организация.
Александр (Сотрудник)
09:03 07.08.2017
Работаю в клинике 4 года,впечатления только положительные.Все хорошо, все довольны.А самое главное сами пациенты.
Нет!Приходите и сами все увидите
Марина (Сотрудник)
07:04 07.08.2017
Отличное отношение ко всему персоналу. За все время работы не было ни одного случая задержки заработной платы. Для выполнения качественной работы созданы абсолютно все условия.
Так таковых нет, но всегда большой поток пациентов.
Мария (Сотрудник)
17:46 27.07.2017
Работаю уже полтора года администратором. А состоялось мое знакомство с этой клиникой именно как пациента. Поэтому многие услуги я, что называется, испробовала на себе. Что с точки зрения пациента, что с точки зрения сотрудника клиника отличная. Врачи все высокой квалификации, серьезные, дотошные. Начальство справедливое, зарплата вовремя. В коллективе доброжелательные отношения
для меня нет