Клиника Дали-Мед

Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника
+7 (812) 777-91-92
Сайт: dali-med.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Дали-Мед
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Дали-Мед(38)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:18 02.03.2020
Я проработал в кол-центре оператором 6 месяцев до устройства на вакансию по своей профессии. Как о временной работе могу сказать вот что -платят официально, но иногда задержка есть; размер зп приемлемый; оплачивают больничный; здоровая атмосфера в коллективе; скидки на лечение в клинике и другие плюшки.
нет тимбилдинга со стороны начальства.
Галина (Бывший сотрудник)
16:00 21.02.2020
Очень жаль было покидать Далимед, уходила с тяжёлой душой… Филиал на Будапештской закрыли… и мы попали под сокращение(( Расстались мы мирно и дружно. Коллектив весь хороший, все друг другу помогали в работе. И наши постоянные пациенты были очень душевные, всегда было приятно пообщаться. Нормальные рабочие условия, официальный оклад, 13ая зарплата, выходные в выходные. Сейчас остался только филиал на Литейном. Желаю коллегам успехов и роста зарплаты!
Не устраивал график и долгий путь на работу (живу на Академической).
Любовь (Бывший сотрудник)
11:15 18.11.2019
Хорошее отношение коллег и начальников; благоустроенное рабочее место; оплачивают больничные и отпускные; оформление по ТК; нет задержек с выплатой оклада; хорошая транспортная доступность; взаимовыручка.
Не устроил оклад.
Александра (Бывший сотрудник)
13:47 11.11.2019
Плюсы в работе: Удобное расположение – рядом с моим домом и метро. Входили в положение по графику. Выплата зп 2 раза в месяц – аванс и основная часть зп. Не приходилось ходить на поклон начальству с просьбой дать денек, как на моём предыдущем месте на работе, что несомненно плюс. Нет никакого развода в клинике, на кредиты и лишние процедуры не раскручивают, как тут пишут. Текучка есть, но небольшая по причине нервной работы (всё-таки работа с людьми, да ещё и тревожащихся за своё здоровье).
Уволилась по причине отсутствия для себя перспектив. С начальством рассталась на позитивной ноте.
i.gonharovivan (Сотрудник)
10:06 22.09.2019
Условия работы нормальные, даже сказал бы комфортные. Начальство по любому поводу не дрючит, только опаздунов не терпит и штрафует. ЗП выпрашивать не приходится, как тут пишут. Выдают всегда почти вовремя 2 раза в месяц.
для моей специальности карьерный рост не предусмотрен.
kalina.malina7 (Сотрудник)
15:43 21.09.2019
Капец читаю отрицательные отзывы и поражаюсь. Какая текучка врачей?! Какая нафиг экономия от увольнения сотрудников? какой развод на деньги вы чего?! Я сама работаю в Далимед на Литейном. У нас коллектив сложился еще 2 года назад. За это время никто не уволился, всех всё устраивает. Мой коллега Юрий Васильевич вообще старожил – уже 6 лет как работает здесь. Не верьте таким «комментаторам», насоветовать много могут. А коллектив у нас хороший! Редко так удачно складывается…
Минус для меня один – платят то вовремя, то с небольшой задержкой до 4х дней.
Marina Biersak (Соискатель)
10:34 13.09.2019
Никаких
Виктор (Сотрудник)
00:34 22.08.2019
удобный график работы и месторасположение; отличный коллектив врачей; начальство входит в положение если случился форсмажор.
на 2-3 дня могут задержать зп, но это некритично.
Елена Полетунова (Сотрудник)
20:27 18.08.2019
Работаю здесь уж больше года и пока все устраивает. Оклад выплачивают в срок, претензий нет. Хочу отметить так же доброжелательных пациентов и персонал.
Иногда приходится задерживаться.
Стася (Бывший сотрудник)
23:01 13.08.2019
Официальное трудоустройство.
В этой клинике просто разводят людей на деньги. Жалко стариков которые ходят и носят свои пенсии бездарным врачам которые бухают и курят после каждого приема. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплату не выдают пока не напишешь положительный отзыв и при расчете поедупредили,что если будут плохие отзывы то не поздоровится! 3 недели мурыжили после того как уволился и не выплачивали долг по зарплате. Пока не пригрозил. Не советую туда идти,в Спб много хороших клиник. Ищите хорошую работу!
Людмила (Сотрудник)
15:00 11.08.2019
Очень дружелюбный коллектив!!! Все готовы на взаимовыручку. Текучки кадров нет, сплетен и перемывания косточек тоже, и вообще нет того гадюжника как в других клиниках. По зарплате всё как обещают на собеседовании.
не заметила
Ирина (Бывший сотрудник)
09:34 13.07.2019
Я проработала здесь 2 года. Что могу сказать из положительных моментов – работа в комфортном помещении и зарплата действительно белая. В коллективе отношения хорошие, если надо коллеги помогут всегда. Хорошо приходить сюда работать особенно врачам, поскольку для них созданы практически идеальные условия. Зарплату выплачивают стабильно. В плане месторасположения – мне было удобно, тк недалеко от дома.
Я не увидела для себя перспектив. Нет никакой системы поощрений.
Максим (Сотрудник)
11:35 09.07.2019
+ хороший коллектив, официальное оформление с 1 дня, удобный график работы, недалеко от метро, оплачиваемый отпуск и больничный.
не всегда вовремя платят зарплату (2-3 дня задержка бывает)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
00:10 12.06.2019
Как у работодателя достоинств - нет.
Бедная, доведенная владельцами до ручки клиника. Они хорошие и добрые, называют себя коммерсантами. Но, при этом - клиника руководится инструментами 10-летней давности. А, сейчас, находится в таком кризисе, что, думаю, ей осталось немного времени существовать. Врачам и сотрудникам советую трижды подумать, прежде чем устраиваться туда на работу. Пишу такой отзыв потому, что при расчете клиника выплатила, исходя только из белой части зарплаты: это 2/3 того, что должен был получить. Вас обманут. Также, обманывают и пациентов: кассовый учет там спустя руки. Из безденежных старых бабок и дедок поощряется вытянуть денег по максимуму.
игорь (Соискатель)
11:45 12.04.2019
своевременная зарплата,график работы,отношение начальства к подчиненным,
Действующий сотрудник (Сотрудник)
11:37 12.04.2019
Не было замечено
Мария Дмитриева (Бывший сотрудник)
20:08 08.04.2019
НЕТ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!!!
Устраиваясь данную организацию обещали стабильную заработную плату..По итогу:систематические задержки, а так же не совсем адекватные сотрудники бухгалтерии.(которые не знают ни ТК Рф ни УК РФ)Впечатления от работы в данной организации только негативные.При расчете до сих пор не заплатили деньги, видимо это их стиль работы.МОШЕНИКИ!!ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!В данном случае,компетентные органы будут проводить проверки,и устанавливать степень тяжести всех допущенных нарушений данной организацией, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Анжела (Соискатель)
23:25 22.01.2019
Близко от метро.
Пришла на собеседование в отдел рекламы. Вроде все отлично, мне все понравилось. Только зарплата официально очень маленькая. Поговорила с начальницей рекламного блока,договорились об рабочем дне. Когда стала уходить около лифта она ко мне снова подошла и сказала, что клиника разорилась и закрывается. Она уже работает в другом месте отдалённо и меня может туда взять.Я конечно обещала ей позвонить, но это конечно не мой вариант. Зря потратила свое время.
20:27 16.01.2019
Работать можно, если есть желание и толк. Хороший коллектив, адекватное руководство
Не было замечено
Anonymous (Бывший сотрудник)
00:59 06.01.2019
Было несколько приятных людей.
Текучка кадров, сотрудники бухают в рабочее время ЕЖЕДНЕВНО, в том числе и врачи. Ребята говорили, что так снимают стресс. Еще бы, ведь отношение руководства к персоналу ужасное. Приходить бухим на смену и лапать сотрудниц, не понимая слова "нет" и не получая люлей от начальства, так как ты способствуешь большой выручке, - это норма. По поводу отношения к клиентам: в колл центре звонят старикам и запугивают. От руководителя колл центра слышала следующие речи, обращенные к операторам на телефоне: "Что ты их инвалидностью то пугаешь? Нужно смертью пугать, они же - твои деньги".