Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед, "Дали-Мед" медицинская клиника

Отзыв сотрудника Marina Biersak о компании Клиника Дали-Мед

Marina Biersak
10:34 13.09.2019
Никаких
ГОВНИЩЕ! Пришла к неврологу, мало того что истрепал мне все нервы, назначил мне хуеву тучу всякого дерьма, включая пояс на поясницу и корень на шею, когда я пришла и сказала, ПРОСТРЕЛЕВАЕТ ПОЯСНИЦУ. Мало того, что я так и не узнала, в чем дело, так мне ещё и сказали что у меня длинная шея, там пережимает и поэтому у меня голова болит, когда об этом речи вообще не было. Выписал мне два корсета, гимнастику для спины и шеи, мрт, рентген, пояс из собачей шерсти и сука ни мази, ничего. И я говорю в конце, так что со мной, а он мне сначала растяжение, через 20 минут воспаление, потом растяжение посредством воспаления. А диагноз этот %удалено% поставил мне поясничный остеохондроз без снимков блять! И ещё пытался мне пихнуть «блокаду». Как я поняла это уколы, которые блокируют нерв и если сделал его раз, потом сидишь на нем постоянно. Мне бояться 23, а по диагнозам как будто 73. Вообщем %удалено%, сосущий деньги. Не ходите туда, ни в коем случае! Я заплатила 1500, чтобы узнать кучу говна о себе.