АВС медицина

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.

Все клиники расположены в шаговой доступности от метро. Возле клиник предусмотрены удобные парковки.

+7 (495) 223-38-83
Сайт: abc-medicina.com
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе АВС медицина(19)
Ева (Бывший сотрудник)
20:55 06.07.2019
Во время приходит часть зп на карту (12 и 31 числа)
Рыдлевич ,глав врач клиники на чистых прудах!самодур! Груб!никакой субординации!
Управляющая клиники на коломенской Белышева Оксана! Всё и всех сметает на своем пути! Прямым текстом , сотрудникам говорит -"мне всё и на всех доносить и всё что происходит в клинике", если Вы ей откажите ,она Вас уволит!
Твердохлебова наталья-начальник колл-центра,замечательный руководитель!Кайбелов супер мужик!!!директор клиник!!
Светлана (Сотрудник)
16:16 28.05.2019
10:17 26.03.2019
Пишу по части регистратуры. Хочу сказать, что в общем с не работа нравилась. Нравился коллектив в любом из филиалов. Зарплата белая , даже премиальная часть облагается налогом. Зарплату не задерживают !!!!График сменный , можно договориться с коллегами и поменяться как удобно.
Раньше всех приходите , позже всех уходите . Врачи могут задерживать приём. Дополнительное время не оплачивается , хотя может все зависеть от руководства филиала. Клиника работает все праздники даже 1 января. Выходные и праздничные не оплачиваются двойным тарифом. Работы будет много , так как вы будете выполнять и свою работу , и управляющего , и глав врача. В общем , пока не попробуете , не узнаете , что вас ждёт . Может Вас все и устроит
Город: Балашиха
11:03 13.04.2018
есть адекватные сотрудники
не организованность . нет коллектива . большинство совместитетелей . Проконсультировать пациента по цито невозможно. Крайне низкая серая зарплата, задержка два месяца
Антилевина (Бывший сотрудник)
18:39 07.12.2017
Среди сотрудников: врачей, медсестер, администраторов встречаются адекватные люди
Обман при выплате зарплаты (черной в конверте) в два раза, естественно не в пользу врача. Нет хооршего оборудования, медикаменты не заказывают, пока их не пнешь. И вообще всем на все наплевать. Особенно управляющей Левиной в клинике Ясенево. Именно она рассчитывает зарплату и может так обмануть, что вы потратите зря время, усилия, нервы. Этой женщине просто плевать на клинику, сотрудников и вообще элементарные моральные устои. Верить этому человеку нельзя ни в коем случае. Короче, шарашкина контора с чернейшей зарплатой, которую норовят у вас украсть людишки типа Левиной.
аноним (Бывший сотрудник)
22:09 23.01.2017
+спокойно обучат работе
+униформа и обувь
- наплевательское отношение к работникам
- по поводу решения вопросов гоняют из стороны в сторону
- попросили уйти из прошлой клиники , но конкретно подвели
- долгое время ждал выхода на работу
- обещали одни правила , а были другие
Станислав (Сотрудник)
11:34 18.11.2016
Я много где успел поработать за 20 лет. И в частных клиниках, и в государственных. И, пожалуй, ABC медицина – одно из лучших мест. Здесь все организовано для людей. И для врачей, и для пациентов. Ты всегда знаешь, что от тебя нужно. Всегда можно обратиться к руководству. Даже такие мелочи как халаты, шкафчики для веще и прочее здесь организованы, а ведь у некоторых этому не уделяют никакого внимания.
Отличная клиника!
Игорь (Сотрудник)
08:10 15.11.2016
Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.
Очень доволен, что работаю в этой клинике
Татьяна Анатольевна
12:02 27.09.2016
Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней
Ехать на работу мне 1,5 часа, всегда риск, что опоздаю
Юлия
06:55 20.09.2016
Остались только положительные воспоминания от работы в ABC медицина, хороший коллектив, очень дружный, все друг другу помогали и поддерживали, качественное оборудование с которым приятно было работать, вобщем условия труда были очень даже не плохими, есть с чем сравнивать..., что касаемо заработной платы, то она средняя по Москве если сравнивать с похожими частными клиниками
Бывали задержки с выплатой з\п
00:36 22.04.2016
11:50 13.04.2016
Хороший коллектив
Максим (Сотрудник)
15:00 31.05.2020
Только положительные впечатления от работы в этой компании. Коллектив состоит из специалистов высокого класса. За время работы тут мой профессиональный уровень значительно поднялся. Соблюдаются все социальные гарантии сотрудников. Оплата труда полностью официальная и без задержек.
Не обнаружено
00:44 23.05.2020
Довольна своим местом работы. Зарплата на уровне, выплачивают без задержек. Коллектив дружный, друг другу помогаем, в случае необходимости. Начальство адекватное, не особо требовательное. Короче, работа моей мечты!
всё супер
Сабина (Сотрудник)
03:12 22.05.2020
Что человеку надо для счастья?С удовольствием ходить на работу и с радостью возвращаться домой.Эти два варианта про меня.Я очень люблю свою работу и в этом мне здорово помогает мой отличный коллектив,хорошие условия труда.Пусть и строгое,но справедливое начальство.
Если и есть,то настолько незначительные,что их просто не замечаешь.
Руслан (Сотрудник)
14:10 21.05.2020
Хороший, дружный коллектив. Гибкий график работы. Руководство компетентное, можно всегда конструктивно решить любую проблему. Зарплата полностью белая, выше средней рыночной.
Не заметил
Наталья (Сотрудник)
18:53 29.11.2019
По сравнению с моим предыдущим местом работы здесь лучше соцпакет. Форму предоставляют.
Условия работы хорошие, оборудование новое - приятно работать на таком!
12:25 28.05.2019
Есть,но мало адекватных сотрудников, жаль их
Работала в этой конторе( приличной компанией эту организацией не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к. трудовое законодательство не знают, сомневаюсь,что вообще руководство имеет какое-то образование. По всей видимости работают братья- сватья,кумовья и прочие.Особым интеллектом обладает руководитель отдела персонала Искакова.Сложилось впечатление, что человек привык работать по правилам лихих 90-х.Сотрудников шантажирует, принимает и увольняет на работу задним числом. Не понятно каким образом руководитель компании нашел эту даму.Подозреваю и очень надеюсь, что прокуратура и инспекция по труду скоро закроет это заведение.В этой конторе принято работать бесплатно: сотрудников обманывают, якобы приняли на работу,а потом в день выплаты заработной планы выясняется,что человек не оформлен и не принят на работу. Таким образом люди работают на них бесплатно.
Юлия (Сотрудник)
17:13 20.10.2016
Когда я пришла в эту клинику, удивилась хорошей организации процесса. Ну, во-первых, график, прием пациентов – все понятно, всегда знаешь, когда и где тебе быть (я принимаю в трех клиниках сети). А, во-вторых, во всех клиниках для врачей созданы условия – раздевалки, кухни, зоны отдыха и т.д. Реально это помогает в работе.
Меня все устраивает, даже очень