АВС медицина

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.

Все клиники расположены в шаговой доступности от метро. Возле клиник предусмотрены удобные парковки.

+7 (495) 223-38-83
Сайт: abc-medicina.com
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе АВС медицина(27)
Иван (Бывший сотрудник)
21:21 11.05.2022
Зарплата крошечная, работаешь на процент и при этом половина приемов не оплачивается (аванс, программы прикрепления, гарантийные письма, направления). Руководство НИКОГДА не идёт навстречу, даже, если форс-мажор и ты раз в год просишь отгул - твои проблемы. Все выходные и праздники заставляют работать, ни о какой двойной оплате и речи нет. Постоянно начальство приходит бесплатно лечить свои болячки и всех своих родственников (естественно даром), сами гл.врачи, видимо, совсем без образования, если арбидол себе прописать не могут!
Сергей (Соискатель)
11:17 11.02.2022
Их нет.
Даже после собеседования по телефону устраиваться туда на работу желания не возникло. Даже на уровне отдела кадров люди не адекватные.
Владимир (Соискатель)
15:07 24.02.2021
Не нашёл.
Я до сих пор в шоке.Пригласили на собеседование на вакансию массажист. Я перезвонил. Но как оказалось,что Сокольники (где я живу) от Коломенской ( где находится работа ) ,расположена по мнению О. Н. Белышевой приблизительно такое же расстояние как до Китая. Это и послужило причиной для преждевременного окончания разговора. Больше она меня ни о чем даже не спрашивала. Одно очередное невменяемое собеседование с моем списке. Номер один занимает собеседование ,когда мой знак зодиака оказалось плохим для руководства клиники ( я весы,если что.) Не хотел писать и никогда не пишу ,но тут просто неадекватность интервьюиров уже просто достала. Имейте ввиду ,если вас пригласят на собеседование в данную компанию.
Ксения (Соискатель)
16:14 15.02.2021
Приветливости при телефонном разговоре и приглашении на работу
Грубость и хамство при личной встрече.
Валентин (Сотрудник)
16:34 30.07.2020
Вполне достойная организация. Работаю тут более года. Зарплата полностью белая, полный соцпакет. Коллектив дружный и профессиональный, есть с кем посоветоваться. Руководство адекватное. Полностью обеспечивают необходимой спецодеждой и защитными средствами.
Не обнаружено
Ева (Бывший сотрудник)
20:55 06.07.2019
Во время приходит часть зп на карту (12 и 31 числа)
Рыдлевич ,глав врач клиники на чистых прудах!самодур! Груб!никакой субординации!
Управляющая клиники на коломенской Белышева Оксана! Всё и всех сметает на своем пути! Прямым текстом , сотрудникам говорит -"мне всё и на всех доносить и всё что происходит в клинике", если Вы ей откажите ,она Вас уволит!
Твердохлебова наталья-начальник колл-центра,замечательный руководитель!Кайбелов супер мужик!!!директор клиник!!
Светлана (Сотрудник)
16:16 28.05.2019
10:17 26.03.2019
Пишу по части регистратуры. Хочу сказать, что в общем с не работа нравилась. Нравился коллектив в любом из филиалов. Зарплата белая , даже премиальная часть облагается налогом. Зарплату не задерживают !!!!График сменный , можно договориться с коллегами и поменяться как удобно.
Раньше всех приходите , позже всех уходите . Врачи могут задерживать приём. Дополнительное время не оплачивается , хотя может все зависеть от руководства филиала. Клиника работает все праздники даже 1 января. Выходные и праздничные не оплачиваются двойным тарифом. Работы будет много , так как вы будете выполнять и свою работу , и управляющего , и глав врача. В общем , пока не попробуете , не узнаете , что вас ждёт . Может Вас все и устроит
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
11:03 13.04.2018
есть адекватные сотрудники
не организованность . нет коллектива . большинство совместитетелей . Проконсультировать пациента по цито невозможно. Крайне низкая серая зарплата, задержка два месяца
Антилевина (Бывший сотрудник)
18:39 07.12.2017
Среди сотрудников: врачей, медсестер, администраторов встречаются адекватные люди
Обман при выплате зарплаты (черной в конверте) в два раза, естественно не в пользу врача. Нет хооршего оборудования, медикаменты не заказывают, пока их не пнешь. И вообще всем на все наплевать. Особенно управляющей Левиной в клинике Ясенево. Именно она рассчитывает зарплату и может так обмануть, что вы потратите зря время, усилия, нервы. Этой женщине просто плевать на клинику, сотрудников и вообще элементарные моральные устои. Верить этому человеку нельзя ни в коем случае. Короче, шарашкина контора с чернейшей зарплатой, которую норовят у вас украсть людишки типа Левиной.
аноним (Бывший сотрудник)
22:09 23.01.2017
+спокойно обучат работе
+униформа и обувь
- наплевательское отношение к работникам
- по поводу решения вопросов гоняют из стороны в сторону
- попросили уйти из прошлой клиники , но конкретно подвели
- долгое время ждал выхода на работу
- обещали одни правила , а были другие
Станислав (Сотрудник)
11:34 18.11.2016
Я много где успел поработать за 20 лет. И в частных клиниках, и в государственных. И, пожалуй, ABC медицина – одно из лучших мест. Здесь все организовано для людей. И для врачей, и для пациентов. Ты всегда знаешь, что от тебя нужно. Всегда можно обратиться к руководству. Даже такие мелочи как халаты, шкафчики для веще и прочее здесь организованы, а ведь у некоторых этому не уделяют никакого внимания.
Отличная клиника!
Игорь (Сотрудник)
08:10 15.11.2016
Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.
Очень доволен, что работаю в этой клинике
Татьяна Анатольевна
12:02 27.09.2016
Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней
Ехать на работу мне 1,5 часа, всегда риск, что опоздаю
Юлия
06:55 20.09.2016
Остались только положительные воспоминания от работы в ABC медицина, хороший коллектив, очень дружный, все друг другу помогали и поддерживали, качественное оборудование с которым приятно было работать, вобщем условия труда были очень даже не плохими, есть с чем сравнивать..., что касаемо заработной платы, то она средняя по Москве если сравнивать с похожими частными клиниками
Бывали задержки с выплатой з\п
00:36 22.04.2016
11:50 13.04.2016
Хороший коллектив
Обойдёмся без имён (Соискатель)
11:58 30.10.2023
Приятный в общении сотрудник отдела кадров
Андрей (Сотрудник)
03:55 13.08.2020
Условиями работы очень доволен. Зарплата полностью официальная, не задерживают. Все переработки оплачиваются. Для работников соблюдаются все социальные гарантие, отпуск, больничный и т.д. Коллектив очень дружный, руководство компетентное.
Не заметил
Максим (Сотрудник)
20:22 08.07.2020
Вполне достойная компания. Официальное оформление, зарплата белая. Полный социальный пакет. Коллектив дружный и слаженный. Руководство адекватное, можно конструктивно решать все вопросы.
Не заметил