Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 223-38-83
Сайт: abc-medicina.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании АВС медицина

Светлана
16:16 28.05.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Добрый день
Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной организации (хотя для них самое лучшее название - дурдом)
Для любого профессионала своего дела,эта организация, самое худшее,что только может случиться в сфере построения карьеры.
Возьмите любое нарушение,и вы обнаружите его в АВС медицина.
Неуважение сотрудников и незнание трудового законодательства со стороны работодателя,это ещё самое невинное,с чем может столкнуться сотрудник.
Складывается впечатление,что на руководящие должности берут людей «с улицы»,которые абсолютно не имеют знаний,образования и представления о том,как должна функционировать компания.По всей видимости работают братья- сватья, кумовья, друзья и прочие. Особенно хочется отметить руководителя отдела персонала Олесю Валерьевну Искакову-человека,который привык работать не в рамках должностной инструкции,а по правилам лихих 90-х.Шантаж сотрудников,угрозы, прием и увольнение задним числом- принцип работы данной особы. Очень хочется верить,что негативные отзывы не останутся незамеченным, и прокуратура/инспекция по труду скоро закроет это заведение.
Будьте бдительны,ведь в этой конторе принято работать бесплатно: сотрудников уверяют, что якобы приняли на работу,дают на подписание «левую» документацию, а потом в день выплаты заработной планы выясняется, что человек не оформлен и не принят на работу. Таким образом люди работают бесплатно, а потом уходят(именно уходят,а не увольняются,т.к что бы быть уволенным, нужно сначала оформиться на работу) не получив ни копейки. В административном персонале и руководстве действительно творится ужас.
Про текучку кадров лучше промолчу, не уверена,что вообще кто-то задержался больше,чем на месяц.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании