Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 223-38-83
Сайт: abc-medicina.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании АВС медицина

Аноним
11:50 13.04.2016
Плюсы в работе
Хороший коллектив
Отрицательные стороны
Речь идет о сотрудниках регистратуры, которые должны по мнению руководства быть не только администраторами и кассирами, но и гардеробщиками, причем абсолютно бесплатно.
Хотя на собеседовании говорят, что вопрос решается и это временно.
З/п это белая часть(почасовая ) и серая (премия), размер этой премии не зависит от загруженности и других объективных причин, а зависит от одного человека, который возглавляет отдел качества и одновременно является единственным сотрудником этого отдела,аттестация админов проводится раз в три месяца,задача единственная , платить поменьше или вообще не платить, аттестацию проводит все тот же ценнейший сотрудник, к стати сказать не практикующий ныне врач стоматолог.Отдельно о карьерном росте, на все должности, даже мало мальски значимые, берут только родственников и знакомых, которые потом вовсю показывают рвение в виде имитации трудовой деятельности.
Отношение руководства к сотрудникам потребительское, порядочные люди не в цене,уйдут одни, придут другие, постоянная текучка, особенно на Чистых прудах.
Расставаться в одностороннем порядке предпочитают за один день, здесь речь идет больше о врачах. И еще куча всего по мелочи, например сделали рабочим днем даже1 января, плевать им на сотрудников и их семьи,не оплачивая при этом как положено по закону вдвойне, а по документам провели как выходной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании