АВС медицина

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.

Все клиники расположены в шаговой доступности от метро. Возле клиник предусмотрены удобные парковки.

+7 (495) 223-38-83
Сайт: abc-medicina.com
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе АВС медицина(27)
Обойдёмся без имён (Соискатель)
11:58 30.10.2023
Приятный в общении сотрудник отдела кадров
Иван (Бывший сотрудник)
21:21 11.05.2022
Зарплата крошечная, работаешь на процент и при этом половина приемов не оплачивается (аванс, программы прикрепления, гарантийные письма, направления). Руководство НИКОГДА не идёт навстречу, даже, если форс-мажор и ты раз в год просишь отгул - твои проблемы. Все выходные и праздники заставляют работать, ни о какой двойной оплате и речи нет. Постоянно начальство приходит бесплатно лечить свои болячки и всех своих родственников (естественно даром), сами гл.врачи, видимо, совсем без образования, если арбидол себе прописать не могут!
Сергей (Соискатель)
11:17 11.02.2022
Их нет.
Даже после собеседования по телефону устраиваться туда на работу желания не возникло. Даже на уровне отдела кадров люди не адекватные.
Владимир (Соискатель)
15:07 24.02.2021
Не нашёл.
Я до сих пор в шоке.Пригласили на собеседование на вакансию массажист. Я перезвонил. Но как оказалось,что Сокольники (где я живу) от Коломенской ( где находится работа ) ,расположена по мнению О. Н. Белышевой приблизительно такое же расстояние как до Китая. Это и послужило причиной для преждевременного окончания разговора. Больше она меня ни о чем даже не спрашивала. Одно очередное невменяемое собеседование с моем списке. Номер один занимает собеседование ,когда мой знак зодиака оказалось плохим для руководства клиники ( я весы,если что.) Не хотел писать и никогда не пишу ,но тут просто неадекватность интервьюиров уже просто достала. Имейте ввиду ,если вас пригласят на собеседование в данную компанию.
Ксения (Соискатель)
16:14 15.02.2021
Приветливости при телефонном разговоре и приглашении на работу
Грубость и хамство при личной встрече.
Андрей (Сотрудник)
03:55 13.08.2020
Условиями работы очень доволен. Зарплата полностью официальная, не задерживают. Все переработки оплачиваются. Для работников соблюдаются все социальные гарантие, отпуск, больничный и т.д. Коллектив очень дружный, руководство компетентное.
Валентин (Сотрудник)
16:34 30.07.2020
Вполне достойная организация. Работаю тут более года. Зарплата полностью белая, полный соцпакет. Коллектив дружный и профессиональный, есть с кем посоветоваться. Руководство адекватное. Полностью обеспечивают необходимой спецодеждой и защитными средствами.
Не обнаружено
Максим (Сотрудник)
20:22 08.07.2020
Вполне достойная компания. Официальное оформление, зарплата белая. Полный социальный пакет. Коллектив дружный и слаженный. Руководство адекватное, можно конструктивно решать все вопросы.
Максим (Сотрудник)
15:00 31.05.2020
Только положительные впечатления от работы в этой компании. Коллектив состоит из специалистов высокого класса. За время работы тут мой профессиональный уровень значительно поднялся. Соблюдаются все социальные гарантии сотрудников. Оплата труда полностью официальная и без задержек.
Не обнаружено
Ольга (Сотрудник)
00:44 23.05.2020
Довольна своим местом работы. Зарплата на уровне, выплачивают без задержек. Коллектив дружный, друг другу помогаем, в случае необходимости. Начальство адекватное, не особо требовательное. Короче, работа моей мечты!
всё супер
Сабина (Сотрудник)
03:12 22.05.2020
Что человеку надо для счастья?С удовольствием ходить на работу и с радостью возвращаться домой.Эти два варианта про меня.Я очень люблю свою работу и в этом мне здорово помогает мой отличный коллектив,хорошие условия труда.Пусть и строгое,но справедливое начальство.
Если и есть,то настолько незначительные,что их просто не замечаешь.
Руслан (Сотрудник)
14:10 21.05.2020
Хороший, дружный коллектив. Гибкий график работы. Руководство компетентное, можно всегда конструктивно решить любую проблему. Зарплата полностью белая, выше средней рыночной.
Наталья (Сотрудник)
18:53 29.11.2019
По сравнению с моим предыдущим местом работы здесь лучше соцпакет. Форму предоставляют.
Условия работы хорошие, оборудование новое - приятно работать на таком!
Ева (Бывший сотрудник)
20:55 06.07.2019
Во время приходит часть зп на карту (12 и 31 числа)
Рыдлевич ,глав врач клиники на чистых прудах!самодур! Груб!никакой субординации!
Управляющая клиники на коломенской Белышева Оксана! Всё и всех сметает на своем пути! Прямым текстом , сотрудникам говорит -"мне всё и на всех доносить и всё что происходит в клинике", если Вы ей откажите ,она Вас уволит!
Твердохлебова наталья-начальник колл-центра,замечательный руководитель!Кайбелов супер мужик!!!директор клиник!!
Светлана (Сотрудник)
16:16 28.05.2019
12:25 28.05.2019
Есть,но мало адекватных сотрудников, жаль их
Работала в этой конторе( приличной компанией эту организацией не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к. трудовое законодательство не знают, сомневаюсь,что вообще руководство имеет какое-то образование. По всей видимости работают братья- сватья,кумовья и прочие.Особым интеллектом обладает руководитель отдела персонала Искакова.Сложилось впечатление, что человек привык работать по правилам лихих 90-х.Сотрудников шантажирует, принимает и увольняет на работу задним числом. Не понятно каким образом руководитель компании нашел эту даму.Подозреваю и очень надеюсь, что прокуратура и инспекция по труду скоро закроет это заведение.В этой конторе принято работать бесплатно: сотрудников обманывают, якобы приняли на работу,а потом в день выплаты заработной планы выясняется,что человек не оформлен и не принят на работу. Таким образом люди работают на них бесплатно.
10:17 26.03.2019
Пишу по части регистратуры. Хочу сказать, что в общем с не работа нравилась. Нравился коллектив в любом из филиалов. Зарплата белая , даже премиальная часть облагается налогом. Зарплату не задерживают !!!!График сменный , можно договориться с коллегами и поменяться как удобно.
Раньше всех приходите , позже всех уходите . Врачи могут задерживать приём. Дополнительное время не оплачивается , хотя может все зависеть от руководства филиала. Клиника работает все праздники даже 1 января. Выходные и праздничные не оплачиваются двойным тарифом. Работы будет много , так как вы будете выполнять и свою работу , и управляющего , и глав врача. В общем , пока не попробуете , не узнаете , что вас ждёт . Может Вас все и устроит
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
11:03 13.04.2018
есть адекватные сотрудники
не организованность . нет коллектива . большинство совместитетелей . Проконсультировать пациента по цито невозможно. Крайне низкая серая зарплата, задержка два месяца
Антилевина (Бывший сотрудник)
18:39 07.12.2017
Среди сотрудников: врачей, медсестер, администраторов встречаются адекватные люди
Обман при выплате зарплаты (черной в конверте) в два раза, естественно не в пользу врача. Нет хооршего оборудования, медикаменты не заказывают, пока их не пнешь. И вообще всем на все наплевать. Особенно управляющей Левиной в клинике Ясенево. Именно она рассчитывает зарплату и может так обмануть, что вы потратите зря время, усилия, нервы. Этой женщине просто плевать на клинику, сотрудников и вообще элементарные моральные устои. Верить этому человеку нельзя ни в коем случае. Короче, шарашкина контора с чернейшей зарплатой, которую норовят у вас украсть людишки типа Левиной.
аноним (Бывший сотрудник)
22:09 23.01.2017
+спокойно обучат работе
+униформа и обувь
- наплевательское отношение к работникам
- по поводу решения вопросов гоняют из стороны в сторону
- попросили уйти из прошлой клиники , но конкретно подвели
- долгое время ждал выхода на работу
- обещали одни правила , а были другие