Промсвязьбанк

8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(69)
Юлия
Город: Ярославль
19:56 30.10.2013
Высокая зп, ДМС
Уже 3 года работаю в банковской сфере, такого бреда еще не встречала. Приходила в банк не однократно с просьбой взять на должность операционниста либо менеджера по работе с клиентами, опыта у меня достаточно, внешность презентабельная )))). При этом я всегда знала, что конкретно в данное отделение требуется сотрудники. Руководитель ни в какую не берет, то говорит, что место занято (я то знаю, что нет), то начинает меня лечить, что у меня опыта мало (уж куда больше????). Не давно узнала, что она берет сотрудников только по "блату". (а то опыта у меня маловато, ну ну)
Марина
18:25 13.10.2013
Не понимаю, кто вообще пишет отзывы???? Да, как повезет с начальством, может попасться паразит, мне в свое время повезло, хороший человек был, но я не об этом. Зарплату никогда!!!!!! Не задерживали и выплачивать в полном объеме !!!! 5 день зп, 20 аванс, иногда и премия приходила в зависимости от выполненных планов, зп полностью белая, оформление только официальное !!!! Люди, а вы точно про промсвязьбанк писали??? Я в шоке от ваших отзывов , плюс оплачивали путевки , фитнес на выбор
У меня из не было, так как очень повезло с управляющим
22:26 05.10.2013
Коллектив, в котором работаю.
Андрей
14:01 11.09.2013
ТК РФ, хороший коллектив, адекватное начальство, приемлемые условия труда (бардак, конечно есть, но его существенно меньше чем в конторах, где приходилось трудиться ранее), есть льготы.
бюрократия. все решения принимаются ужасно долго!
13:31 11.09.2013
Иногда попадается некомпетентное руководство, приветствуется подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем, набор некомпетентного персонала (раньше боролись за качество обслуживания и высокую квалификацию специалиста, а теперь за скорость обслуживания).
Город: Томск
20:50 03.09.2013
Высокая ЗП, ДМС.
За людей не считают, сколько не работай, все равно плохой. Начальство делает жизнь не выносимой. Работать ни кто не хочет, все сидят и все терпят из-за зарплат.
Foxy
Город: Нижний Новгород
13:22 23.05.2013
Офис в центре города, лично мне было удобно добираться. приятная девушка из отдела кадров. Обещали неплохой оклад( выше среднерыночного в нашем городе), хороший ДМС.
16:37 25.03.2013
Из положительных сторон - хороший коллектив (имею ввиду не начальство, а взаимоотношения внутри коллектива), хорошие корпоративные вечеринки (было что покушать), зарплата небольшая, но без задержек.
Город: Нижний Новгород
10:49 27.02.2013
Я чего-то не заметила
Ценят только тех, кто реально зарабатывает деньги (фронт-офис). Бухгалтеров не ставят ни во что. Было предложение уйти в продажи. Я отказалась, я - профессиональный бухгалтер, а не продавец. У руководства другая точка зрения - профессионал - это универсальный солдат.
Ирина
13:47 05.08.2012
Мне повезло с руководителем, молодой и дружный коллектив, хорошая система льгот (ДМС, обучение, курсы, фитнес и многое другое), стабильная оплата труда, минимум проблем при получении необходимых документов с места работы (все по внутренней почте, практически не покидая своего рабочего места).

Я полностью довольна своей работой!
Отпуск... По договору 28 дней, но более чем на 14 не отпускают (только по семейным обстоятельствам). Не очень хорошо продумана система премирования работников, но над этим работают...
алексей
11:44 13.07.2012
Относительно спокойно в плане потока клиентов. Нету толп как в альфе или втб.

Коллектив в ДО был достаточно дружный и слаженный.
Кандидат
14:35 22.01.2012
просторный, новый офис, отдельные входы для физических и юридических лиц
14:53 11.04.2011
не знаю
Собирался в этот банк на собеседование. Правду говорят, что там на собеседовании детектор лжи надо проходить? Это для того, что я больше чем начальство не наворовал? У кого рыльце в пуху, тот и детекторы вводит.
анна
Город: Ростов-на-Дону
22:12 24.11.2010
очень хороший коллектив был в отделе
нет карьерного роста

развито подхалимство, сплетни

работников не считают за людей

нет премий, бонусов
таковых не имеется
крис
12:49 24.04.2009
Их нет! ваабще
Это просто ужас!Меня отравили на стажировку в офис" АиФ",бухгалтер Лена Соколова полная идиотка(видимо в этот период у нее была течка),которой все лижут жопу,и ей это безумно нравится.Этой стремной сучке ничего не стоит унизить человека,она не помогает в работе из-за чего происходят ошибки.Когда я пришла на работу,она запретила старшему специалисту помогать мне,при клиентах орала на меня когда я сделала ошибку,бедные клиенты они стояли в ужасе и ущебы у них там столько бобла. Управляющая не лучше когда я ей сказала,что проблемы в коллективе,она ответила,что это мои проблемы.Итог,я уволилась не отработав и месяца испортив себе всю трудовую книжку.Очень жалею,что потратила время в данной компании.Надеюсь господин Левковский,обратит внимание на этот сайт. СОКОЛОВА-ты не профисионал,ты просто гадюка,тебя все в офисе не навидят,даже те люде которых ты считаеш своими друзьями,они в шоке от тебя и от твоей страшной зализаной так называемой прически.
11:53 17.04.2009
Начальник самодур, бешенная текучка кадров.
19:10 04.02.2008
Хоро