Промсвязьбанк

8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(50)
14:53 11.04.2011
не знаю
Собирался в этот банк на собеседование. Правду говорят, что там на собеседовании детектор лжи надо проходить? Это для того, что я больше чем начальство не наворовал? У кого рыльце в пуху, тот и детекторы вводит.
анна
22:12 24.11.2010
очень хороший коллектив был в отделе
нет карьерного роста

развито подхалимство, сплетни

работников не считают за людей

нет премий, бонусов
00:09 21.02.2010
14:31 30.01.2010
14:50 12.07.2009
таковых не имеется
крис
12:49 24.04.2009
Их нет! ваабще
Это просто ужас!Меня отравили на стажировку в офис" АиФ",бухгалтер Лена Соколова полная идиотка(видимо в этот период у нее была течка),которой все лижут жопу,и ей это безумно нравится.Этой стремной сучке ничего не стоит унизить человека,она не помогает в работе из-за чего происходят ошибки.Когда я пришла на работу,она запретила старшему специалисту помогать мне,при клиентах орала на меня когда я сделала ошибку,бедные клиенты они стояли в ужасе и ущебы у них там столько бобла. Управляющая не лучше когда я ей сказала,что проблемы в коллективе,она ответила,что это мои проблемы.Итог,я уволилась не отработав и месяца испортив себе всю трудовую книжку.Очень жалею,что потратила время в данной компании.Надеюсь господин Левковский,обратит внимание на этот сайт. СОКОЛОВА-ты не профисионал,ты просто гадюка,тебя все в офисе не навидят,даже те люде которых ты считаеш своими друзьями,они в шоке от тебя и от твоей страшной зализаной так называемой прически.
11:53 17.04.2009
Начальник самодур, бешенная текучка кадров.
19:10 04.02.2008
Хоро
Текучка кадров, отно
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:35 26.11.2020
Оплачиваемое обучение, на момент когда устраивался. Здание, где можно укрыться от снега и ветра. ( здесь учитывается сверхтесное расположение сотрудников, по системе тараканов в общаге, где я стабильной переднем местом упирался в сотрудницу, когда переодевался ).
Если вам нечего кушать и платить за квартиру, как временный вариант такая работа может подойти. Скрепя зубы, приходить с утра и уходить под вечер, надеюсь что вы накопите определенную сумму, и уже на твердых ногах найдете хорошую и оплачиваемую работу. Если вам понравился мой рассказ, оставляйте реакции, напишу еще и возможно более развернуто. Спасибо.
Иван (Бывший сотрудник)
11:31 03.02.2020
Стабильность.
Белая ЗП среднего уровня.
Хорошая столовая.
1. Офисы: ни до одного нормально не добраться, все находятся в опе мира. А уж офис на Смирновке на базе промбазы просто вершина ужаса.
2. "Дружный тесный коллектив", которые становится ещё дружнее, ожидая на насквозь продуваемой остановке на Римской корпоративный автобус, набиваясь в него как селёдки и маринуясь там, пока водитель не решит поехать, думая, что его автобус безразмерный.
3. Планов в ИТ как у Сбербанка, а ресурсов и кадров даже на 10% от сберовского нет.
4. Древняя оргтехника, компы с 4 гигами оперативки на пентиумах и с мониторами, от которых вытекают глаза.
5. Также нужно иметь ввиду по трудоустройстве, что кварталка на испытательном платится только ИТшникам, а всем осталось деньги не нужны. Ну и выплачиваются премии через 2 месяца квартальные и через полгода годовые.
6. Куча легаси и бюрократии для использования новых технологий, про войну со службой информационной безопасности можно не говорить.