Промсвязьбанк

8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(69)
Платон (Сотрудник)
16:46 14.04.2024
Хорошая зарплата (работал в другой организации, там платили меньше). Тут все довольно быстро меняется, поэтому есть возможность предлагать и озвучивать свое видение и знать что все реально рассмотрят. Есть возможности для роста: у меня за 1,5 года повысили и нескольких моих коллег тоже. Хороший, дружный коллектив, адекватное и демократичное руководство, налаженная корпоративная культура. Недавно был бонус для всех сотрудников - это очень порадовало. Возможность обучаться - внутри Банка есть отличный Центр обучения. Удобный офис, недалеко от метро.
Очень большой поток информации и работы с другими непрофильными отделами. Онбординг мог бы быть более понятным и структурированным.
Кук
21:36 18.12.2014
Крутой банк! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Я готова тут еще долго работать - интересно. Все кто пишет про низкие зп- не правда, если не умеют работать в заданных условиях- в нашем банке им не место!
Методологии иногда хочется более понятной
19:50 02.05.2014
Очень нравится! Коллектив супер! Постоянно тренинги! Руководители постоянно на связи, всегда идут на встречу.Вообщем я пока довольна!
Пока не вижу...
Чернов (Сотрудник)
09:22 16.02.2024
Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.
Марина
18:25 13.10.2013
Не понимаю, кто вообще пишет отзывы???? Да, как повезет с начальством, может попасться паразит, мне в свое время повезло, хороший человек был, но я не об этом. Зарплату никогда!!!!!! Не задерживали и выплачивать в полном объеме !!!! 5 день зп, 20 аванс, иногда и премия приходила в зависимости от выполненных планов, зп полностью белая, оформление только официальное !!!! Люди, а вы точно про промсвязьбанк писали??? Я в шоке от ваших отзывов , плюс оплачивали путевки , фитнес на выбор
У меня из не было, так как очень повезло с управляющим
Андрей
14:01 11.09.2013
ТК РФ, хороший коллектив, адекватное начальство, приемлемые условия труда (бардак, конечно есть, но его существенно меньше чем в конторах, где приходилось трудиться ранее), есть льготы.
бюрократия. все решения принимаются ужасно долго!
kar.manova (Сотрудник)
23:00 15.01.2024
В техническом плане все очень удобно, у нас изначально был период обучение работе с по, потом тестирование, а после уже перешли к работе. Прозрачность мотивации и показатели, которых можно достичь. Премии+бонусы, хорошие условия и тарифы продуктов банка и партнеров.
Хотелось бы чтобы определенные процессы между отделами оформлялись и исполнялись быстрее.
Ирина
13:47 05.08.2012
Мне повезло с руководителем, молодой и дружный коллектив, хорошая система льгот (ДМС, обучение, курсы, фитнес и многое другое), стабильная оплата труда, минимум проблем при получении необходимых документов с места работы (все по внутренней почте, практически не покидая своего рабочего места).

Я полностью довольна своей работой!
Отпуск... По договору 28 дней, но более чем на 14 не отпускают (только по семейным обстоятельствам). Не очень хорошо продумана система премирования работников, но над этим работают...
13:29 29.03.2022
Работая в одном из вип-офисов было все идеально. Директор департамента четко и ясно понимал всю специфику работы каждого из подчиненных. Коллектив в целом дружный, не считая одного человека. Все отзывчивые и могут помочь. Удобный график работы, большая электронная библиотека. Хорошая з/п, соц.пакет. Работа в этом банке внушает уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
Примерно через 3 месяца сменился мой непосредственный руководитель, а именно управляющая. Из-за нее и пришлось уволиться, скажем так скрепя зубами. Е.А. вела себя некомпетентно по отношению ко мне как к сотруднику, унижала при клиентах (кричала), постоянно показывала мне, что я здесь никто и зовут меня никак. И про последнее говорила мне в контексте "Такого имени не существует, называйся полным именем, а не сокращенным". Е.А. лично доводила меня до истерик и нервных срывов прямо на рабочем месте, при учете что я человек очень терпеливый и не позволяю себе лишних эмоций на рабочем месте. При моем увольнении выяснилось, что Е.А. искала мне замену с первого дня её вступления в должность.
Я бы с удовольствием проработала в этом офисе ещё, ведь даже часто разгоряченные клиенты шли на контакт, в отличие от этой управляющей.
В общем, я рекомендую этот банк для работы, но нужно быть готовым к вот таким экземплярам.
Мария
13:59 16.05.2014
полное соблюдение тк, льготы для сотрудников, своевременная выплата зп, премии, руководители нашего управления всегда идут навстречу сотрудникам, индексация зп
лично я не сталкивалась
13:31 11.09.2013
Иногда попадается некомпетентное руководство, приветствуется подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем, набор некомпетентного персонала (раньше боролись за качество обслуживания и высокую квалификацию специалиста, а теперь за скорость обслуживания).
Дмитрий (Соискатель)
12:32 21.09.2023
Собеседование было по удаленке, но с камерой .
Проходил собеседование в данной компании, собеседование было техническое и длилось 1,5 часа . Ответ обещали дать в течении суток, я уточнил что очень хотел бы получить в любом случае ОС, мне сказали что обязательно сообщат результат. Естественно, все забили большой болт. Когда я написал hr , которая до этого так мило общалась и отвечала за минуту , что был бы очень рад хотя бы паре слов по результатам собеседования, она поставила в телеграмм статус «недавно» и проигнорировала сообщение . Что сложного написать пару слов ? Это часть вашей работы . Я потратил 1,5 часа и не заслужил пары слов обратной связи? Сотрудницу зовут Татьяна Чернова .
охотник (Соискатель)
15:44 17.02.2020
более менее офис
должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё представляющая блок продаж микробизнеса, спрашиваю кто вашы клиенты( какие параметры для отбора), кого вы найдете тот и клиент, микробизнес торгаши итд, да они отвечают, я работал с предприятиями мощными организациями, тут такой ответ, сказал думаю на этом можно закончить наши переговоры, свалил. в шоке от крутого банка в прошлом, такое слышать от представителей, отделение автозаводская
Василий
22:48 15.03.2016
Обучение,стабильная оплата труда(крошечная=)
Маленькая зэ пэ, вынос мозга руководством и клиентами. НА ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ пойдет либо от полной безысходности.
Юлия (Сотрудник)
16:47 16.01.2022
Дружный коллектив, белая зп
Иван (Бывший сотрудник)
11:31 03.02.2020
Стабильность.
Белая ЗП среднего уровня.
Хорошая столовая.
1. Офисы: ни до одного нормально не добраться, все находятся в опе мира. А уж офис на Смирновке на базе промбазы просто вершина ужаса.
2. "Дружный тесный коллектив", которые становится ещё дружнее, ожидая на насквозь продуваемой остановке на Римской корпоративный автобус, набиваясь в него как селёдки и маринуясь там, пока водитель не решит поехать, думая, что его автобус безразмерный.
3. Планов в ИТ как у Сбербанка, а ресурсов и кадров даже на 10% от сберовского нет.
4. Древняя оргтехника, компы с 4 гигами оперативки на пентиумах и с мониторами, от которых вытекают глаза.
5. Также нужно иметь ввиду по трудоустройстве, что кварталка на испытательном платится только ИТшникам, а всем осталось деньги не нужны. Ну и выплачиваются премии через 2 месяца квартальные и через полгода годовые.
6. Куча легаси и бюрократии для использования новых технологий, про войну со службой информационной безопасности можно не говорить.
11:45 20.07.2014
Соц пакет

Белая компания
Коллектив - каждый сам за себя, как на войне..

Есть неадекватное начальство

Одни обещания и только

Нестабильность и нескончаемые перемены

Большая текучка и бесперспективняк..

Если есть свои люди там, то еще можно выжить, но могут и подставить
опа она
Город: Иркутск
09:59 20.06.2014
коллектив в отделе
директор и зам по рознице откровенные хамы и уроды неблагодарные, портят репутацию сотрудников при увольнении для того, чтобы все жалели что уволились. рабочий день по 12 часов, огромные неоплачиваемые переработки.наплевательское отношение к сотрудникам: вы рабы и закройте ваш рот!придумают каждый день кучу разных отчетов бесполезных!итак работают "три калеки" и все равно выживают всех, для них все га*но и шваль!личной жизни нет - сутками на работе! чтоб вам пусто было, с*ки!
10:44 16.11.2018
Белая ЗП среднего уровня.
Банк был при смерти. По хорошему, должен был исчезнуть. Но в банк влили деньги из бюджета, т.е. из кармана налогоплательщиков, и отдали его друзьям президента. У нашего президента друзей много, поэтому и банков, получающих регулярные вливания из бюджета, тоже много. Лет 5 назад в банке было много хороших специалистов, но кого посокращали, кто сам уволился. Сейчас сверху спустили очень специфический менеджмент - гэбэшники и грушники. Под ними работать невозможно. ГРУшники - психованые, гэбэшники - мерзкие злобные крысы, которые как специалисты ничего из себя не представляют, только умеют профессионально чмырить и стравливать подчиненных. Психологическая атмосфера в банке - ужасная, особенно в IT. Категорически не рекомендую. За такую ЗП, кот. там платят, можно найти много хороших предложений...
22:26 05.10.2013
Коллектив, в котором работаю.