АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

13:29 29.03.2022
Работая в одном из вип-офисов было все идеально. Директор департамента четко и ясно понимал всю специфику работы каждого из подчиненных. Коллектив в целом дружный, не считая одного человека. Все отзывчивые и могут помочь. Удобный график работы, большая электронная библиотека. Хорошая з/п, соц.пакет. Работа в этом банке внушает уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
Примерно через 3 месяца сменился мой непосредственный руководитель, а именно управляющая. Из-за нее и пришлось уволиться, скажем так скрепя зубами. Е.А. вела себя некомпетентно по отношению ко мне как к сотруднику, унижала при клиентах (кричала), постоянно показывала мне, что я здесь никто и зовут меня никак. И про последнее говорила мне в контексте "Такого имени не существует, называйся полным именем, а не сокращенным". Е.А. лично доводила меня до истерик и нервных срывов прямо на рабочем месте, при учете что я человек очень терпеливый и не позволяю себе лишних эмоций на рабочем месте. При моем увольнении выяснилось, что Е.А. искала мне замену с первого дня её вступления в должность.
Я бы с удовольствием проработала в этом офисе ещё, ведь даже часто разгоряченные клиенты шли на контакт, в отличие от этой управляющей.
В общем, я рекомендую этот банк для работы, но нужно быть готовым к вот таким экземплярам.