АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

16:32 15.11.2021
Город: Ярославль
Хороший коллектив
Работа в ПСБ была на должности специалиста по входящим звонкам, с этой работой столкнулась впервые. Обучение прошло отлично, всему обучили, все было хорошо. Руководители отдела вели себя не очень как по мне. Те кто были в моей команде ребята потрясающие, коллектив теплый, все веселые. Старшая была замечательная, а вот куратор была иногда грубой, могла палку перегнуть. Клиенты звонят соответственно всем недовольные, тяжело, поэтому работа лишь для стрессоустойчивых. Программное обеспечение это жесть, такое ощущение будто бы я реально вернулась в 2007 год. Ладно это все цветочки. И вот я начала сталкиваться с адом. При устройстве на работу мне сказали что спустя 3 месяца работы вы сможете перейти на другую должность что вам понравится, я отработала 3 месяца и в итоге меня каждый день начали кормить завтраками. В итоге я решила уволится и я прошла уже 9 кругов ада. Чем меня только не кормили, мол отработать должна 2 недели ( хотя в договоре пописано что испытательный срок 3 месяца, а при нём по закону отработка 3 дня) , говорили что у меня есть неотработаннве часы (которые появились из ниоткуда) и много чем кормили, врали. Я из тех кто стоит на своём и добиваюсь своего. В итоге это я и сделала. Честно скажу, никому не советую эту ужасную работу. Руководство ни о чем, только коллектив хороший. Столовая ни о чем, но кофе вкусный. Рабочее место? Оставляет желать лучшего. Короче сто раз подумайте прежде чем сделаете ошибку при трудоустройстве в это место.