2ГИС

ДубльГИС, 2gis
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2ГИС(96)
Ольга (Бывший сотрудник)
15:16 28.07.2017
Подойдёт для молодёжи. Хорошая фотография дня - динамичная интересная работа с первыми лицами компаний. Обустроенное рабочее место, обучающий класс, переговорные комнаты , кухня. Техническое обеспечение. Развлекательные и познавательные Мероприятия для сотрудников и клиентов.
Наталья Лейнерт (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:17 30.03.2017
Отличный, сплоченный коллектив, интересная и насыщенная жизнь вне работы, внимательный и справедливый директор. Зарплату и весь соц. пакет в полном объеме и своевременно. Работать легко и интересно.
Единственный минус - разъездная работа для менеджеров. Но и его легко исправить, нужно только заработать на машину!
Город: Чебоксары
10:05 29.03.2017
Официальное трудоустройство. ЗП всегда выдают вовремя. Есть возможность получить дополнительные бонусы.
Работа активная и интересная, понравится тем, кто любит общаться и заводить новые знакомства.
Очень классный коллектив, все ребята веселые и дружелюбные. Руководители очень отзывчивые, всегда помогут и подскажут.
Красивый современный офис в центре города.
Очень хорошая школа продаж, часто проводятся различные тренинги и обучения.
Из отрицательных отзывов, разве только то, что порой приходится задерживаться на работе.
Илья (Бывший сотрудник)
06:24 25.02.2017
Белая зп и официальное трудоустройство, бонусы не ограничены. Хороший и молодой коллектив, очень веселый и дружелюбный, все друг другу помогают. частые корпоративные мероприятия, семинары и треннинги
высокий темп работы и строгое выполнение плана.
Илья (Бывший сотрудник)
16:36 21.02.2017
Официальное трудоустройство и белая зп в срок, бонусы не ограничены. Хороший и весёлый коллектив, известный бренд, который продаётся.
Часто проводят корпорвтивные мероприятия,
Высокий темп работы и строгое выполнение плана
06:57 14.02.2017
1. Стабильная белая зар.плата. Стабильная компания. Потолка по зп нет
2. Отличное руководство. Классный коллектив. Отношение к сотрудникам очень хорошее, коллеги в помощи никогда не откажут. Часто проводят корпоративные мероприятия, обучение персонала.
4. Современный офис, в центре города, в котором есть все для комфортной работы.
Во время сборки приходится задерживаться, не всем подойдет работа с людьми, необходима огромная стрессоустойчивость
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:43 23.01.2017
Высокая зп, выше рынка по городу. Адекватное руководство, хороший коллектив, удобный офис
Строгие стандарты, не нормированный рабочий день
Город: Сургут
20:58 09.11.2016
Постоянное профессиональное развитие, возможность карьерного роста.
Зарплата 100% в срок и вместе с бонусами намного выше рыночной
Сложная работа.
Всегда необходим драйв и энтузиазм, иначе ничего не получится
алмаз (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:38 24.10.2016
Своевременная выплата зп, хороший коллектив. много доп.премий и конкурсов, престижная компания и крутой офис
-надо много работать
-сложная работа менеджера
ГИС-специалист (Бывший сотрудник)
Город: Киев
12:04 19.10.2016
Ребята подобрались отличные, все в теме, веселые, в будущем по любому еще пересечемся с многими, но контора оказалась удивительной клоакой с претензией на пафос гугла, а по факту шарашка посредственная.
Григорий
Город: Ульяновск
10:16 28.09.2016
их нет..
Работала здесь
10:43 23.09.2016
Видимо в каждом городе по-разному. В Екб официальное трудоустройство, з/п белая.
Если работаешь, деньги платят хорошие (но надо именно что работать)
Если интересно развиваться в сфере рекламы - тут самое место, потому что очень хорошо обучают.
Энергозатратная работа. Нет ни одного дня, когда можно ничего не делать, просто передохнуть. Все время крутишься, ездишь к клиентам, много звонишь. Ну, впрочем, деньги, конечно, оправдывают такие вложения сил))
Был на собеседовании
20:37 30.08.2016
- Офис в центре города, в шаговой доступности от метро Маяковская. (уютный и стильный)
- Официальное трудоустройство
- Классный продукт, который можно продавать.
Виктория
12:38 07.06.2016
Классный коллектив и руководство, всему обучают, поддерживают и помогают. Комфортные условия труда, "белая" зп и прозрачная сетка заработка.
Не всегда удобно работать без автомобиля и "плавающи й" обед.
Татьяна
14:53 02.06.2016
- огромный плюс для меня, при работе в компании - ты становишься частью команды, которая движется в одном направлении, "один за всех и все за одного";
- вся з/п и бонусы абсолютно официальные (большая редкость в наше время), вовремя и в полном объеме;
- директора, бизнес тренер и руководители групп - профессионалы, готовые прийти к тебе на помощь при любой ситуации;
- обучение: каждый сотрудник, пришедший в компанию, проходит бесплатно обучение;
- при постоянной активности есть возможность наработать базу клиентов, после чего получать постоянный доход в виде бонусов;
- приятные мелочи: корпоративная связь, канцелярские принадлежности, водители, даже корпоративы за счет компании.
Работа не для лентяев - непрерывный прирост "новых" клиентов из месяца в месяц, при том что о "старых" тоже забывать нельзя!!! Созданы абсолютно все условия, работай, зарабатывай и будь счастлив! Удачи!
- в день минимум 3 встречи в любую погоду и любое время года, клиенты в офис сами приезжают редко;
- в офисе нет горячей воды;
- хоть офис находиться в центре, но далеко от остановок, те у кого нет авто и не успевает взять водителя, должны рассчитать время прогулки.
Бывший сотрудник
22:36 09.01.2016
Стас
13:01 01.01.2016
После такого ничего не страшно
Рекклама в 2ГИС - это развод! Она не дает никакого толка. По этому продавая ее, по сути обманываешь людей со всеми вытекающими. http://kingslon.ru/effektivnost-reklamy-v-2gis/ Трудно продавать плохой продукт. По крайней мере мне. По этому я от туда уволился. Условия труда очень жесткие. Текучка большая.
12:28 19.12.2015
Офис в центре
Реклама 2ГИС не-ра-бо-та-ет. Компания заставляет делать из клиента *удака и впаривать, чтобы выполнить план, а потом сливается, когда надо отвечать. Если не можешь - твои проблемы! HR собеседует кого попало, вечная текучка, рабочий день с 8:40 и по упора. Во время часа звонков директор филиала стоит за спиной и реально слушает!!!
Трата времени и нервов!
Анастасия
Город: г. Тюмень
18:23 24.11.2014
Работаю достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, офис удобный, столовка рядом, по зарплате все прозрачно.
Правда, чтобы больше заработать, надо потрудиться как следует. С другой стороны, где такая работа, на которой ничего не делаешь и получаешь деньги?
Цыбулин
Город: г. Воронеж
13:24 21.11.2014
можно есть в любом месте и в любое время(для кого-то плюс)
Не советую у них работать. Не верьте ни слову о зп. она по факту совсем низкая
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 2ГИС