2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Constantine
Город: Иркутск
05:56 04.12.2012
Хороший продукт, и зконторы ушел. а так всё по привычке и пересаживаю всех:)
Почему-то нашего славного быдлограда нет в списке городов, пришлось выбрать соседний иркутск.

Незнаю как в других городах, конкретно в нашем директор мудло, постоянные задержки зп. Цель работы менеджера - максимум встречь, но гсм не оплачивают, а водитель - один на всех. Мобильная - не оплачивается. Работать можно, но планы дерут нещщадно. На испытательном сроке - вполне выполнимые. Заработать хорошие деньги врятли плучится.
Дмитрий
12:37 01.12.2012
неплохая зп
начальство держит людей за чернорабочих, менеджер по продажам, как человек, не ценится вообще, это просто расходный материал, независмо от того, каких результатов вы добиваетесь. Рабочий день начинается в 8-30, опаздывать нельзя, ни в коем случае, а заканчивается.. - у опытных сотрудников часов в 7, у остальных не раньше 9. О карьерном росте можно забыть вообще, его тут просто нет. Текучка дикая, с новенькими просто не знакомятся, все знают что через неделю их уже не будет. Ужасные корпоративные стандарты, порой напоминающие секту, маразм руководства порой доходит до абсурда.
Анна Кир
Город: Пенза
10:42 13.11.2012
Продукт сам по себе очень хороший,много перспектив, в Новосибирске ребята вобще молодцы. Замечательные тренинги.Мотивация тоже хорошая.
Город: Самара
13:31 06.11.2012
коллектив молодой, руководство демократичное и тож молодое, чай, кофе, сливки, сахар , конфеты, печеньки, вода – все за счет компании -мелоч, а приятно,думают о своих + корпоративы регулярно. Премии оч хорошие, правда у меня не очень большие (на то были причины), но коллеги одной только премии зарабатывали по 50 – 100 тыс. + оклад сверху. В общем кто хочет работать ради денег – то, что нужно. Заработать там можно. А вот мне поспокойнее надо, бухгалтерия скорее мне ближе..)

планы действительно не маленькие, ребята пашут, по выходным конечно не вызывают, но работают на полную…

Илья
16:58 31.10.2012
16:18 16.10.2012
хороший офис, не маленький коллектив, в основном молодеж
Директор(так называемый "сапожник без сапог") нанимает работников не только для того что бы они продавали, но и для того что бы они "ВЛЮБЛЯЛИ" клиента в свой продукт, что за бред??? Сначала объясни москвичам что это такое- 2ГИС, в чем его плюсы, покажи как им ползоваться, распиарь свой продукт а потом уже отправляй менеджеров продавать размещение в проекте. Полтора года уже как филиал существует, до сих пор его не раскрутил, хоть бы посоветовался с руководителями других филиалов, которые добились того, что бы их продукт чуть ли не боготворили.
Наталья
16:58 11.10.2012
Отличная компания. Официальное трудоустройство, белая з/п. У менеджеров мотивация понятная, без подводных камней: оклад и %. Есть собственные тренеры, которые постоянно проводят обучение по продажам. Отличный продукт, в который не стыдно продавать рекламу. Молодой коллектив - очень дружный и отзывчивый. Руководство лояльное - больше, чем определено трудовым договором, не требует. Текучка небольшая. Есть сотрудники, которые работают с первого дня открытия филиала.
Нет ДМС
Аноним Аноним
Город: Хабаровск
13:44 27.09.2012
Супер продукт, таких мало!

Супер коллектив!

Хорошее обучение навыкам продаж!
Это-система мотивации, головная боль ДубльГИС, которая меняется каждые полгода (просто так). Отличный был коллектив, отличное было руководство, но пока его не убрали за свободу мысли и защиту менеджеров! Новое руководство только чаи гоняют и на планерках по 2 часа сидят! Постоянная текучка, за 2 года, я уже всех и не вспомню. УК ООО ДубльГИС, совет Вам и остальным, не надо лезть наобум в город не изучив его рынок, и ставить завышенные цены, и разрабатывая мотивацию не дающую зарабатывать!
16:32 24.09.2012
Фефочка из отдела кадров, лгунья. Начальник пасан залипанный.

Текучка большая. Ходят как директоры пляжа ...и те положительные отзывы. что есть с одного айпи и видать понаускиванию написаны. доверия ноль. а что из грязи типа в князи, шушара всякая собралась ... ноль образование и воспитанности приехали маскву покорять...
Бывший сотрудник
Город: Новосибирск
22:55 21.09.2012
Все плюсы огромной федеральной компании.

Отличные продукты, лояльные клиенты. Постоянное стремление стать лучшим работодателем, отсюда всякие плюшки и современные офисы. Белые зарплаты, комфортные условия работы, большие возможности для обучения, карьеры, заработка (про сейлов). Особые условия для разработчиков - это мозг и элита в компании.
Все минусы огромной федеральной компании. Иерархия, регламенты, дисциплина. Личный комфорт будет зависеть от непосредственного руководства и ближайших коллег. Мне в этом плане сильно повезло. Процессы поставлены на ура, а люди зависят от рынка - что рынок города даст, то и будет "вами руководить". А если франчайзи - то и процессы не гарантированы. Больше всего грязи льют про Москву - оно и понятно, чем больше текучка, тем больше обиженных. А в Москве везде текучка. Знаю только что директор в столичном филиале - супермегамонстр в управлении продажами в самом хорошем смысле. Наверняка и продавцы нужны - не куклы тряпичные. Могу порекомендовать только тем, кто хочет пройти отличную школу продаж и не боится попасть в коллектив трудоголиков и фанатиков.
14:35 06.09.2012
Комфортабельный офис, чай, кофе и остальные плюшки... в общем с этим все как полагается. Хороший продукт- с этим не по споришь! На этом нотка позитива заканчивается...
Город: Нижний Новгород
23:34 04.09.2012
Отличный продукт. Среди положительного, понравилось наверное то, что руководством поставлены четкие и понятные цели. В принципе народ в основном молодой, амбициозный... радует ощущение и настрой который поддерживается в компании, все на позитиве до тех пор пока не приходит время подводить итоги ))
Город: Нижний Новгород
12:43 16.08.2012
Хороший продукт для личного пользования.

И отличный опыт для начинающего МПП, если только после такой работы желание работать в продажах не пропадёт полностью.
Не прозрачная система мотивации. Индивидуальный план назначается ежемесячно и никто не знает как именно. Точно одно - план будет рости до тех пор, пока ты не перестанешь его выполнять. Ты можешь принести сотни тысяч, но не дотянуть до плана, и получить голый оклад, половина которого уходит на машину и связь. Связь кстати не компенсируется, проезд на общественном транспорте тоже. На бензин дают копейки, хотя накатываешь минимум в 2,5 раза больше. За каждый договор проценты начисляются по-разному, и никто не может объяснить как именно (или не хотят). Очень много манипуляций со стороны руководства, давят на планерках, иногда хамят, всячески стараются вызвать чувство вины (повод найдутся всегда, все ежедневные требования выполнить почти невозможно), в открытую врут новичкам по поводу зарплаты. Очень большая текучка. Вообще создается впечатление, что берут на работу всех, кто придет, выжимают новичков, на место отсеевшихся берут новых.
Андрей
10:06 13.07.2012
Отличный продукт и очень удобный!
Город: Ростов-на-Дону
20:51 05.05.2012
Комфортно стало со временем.З.п без задержек -"белий"2 раза в месяц.
Их столько....Но из основных то что раздражало больше всего:руководство абсолютно недалекие из первых нуворишей 90х-со всеми вытекающими-понты такие что просто пипец,приехали в наш миллионный город из какого то сибирского колхоза-и все им не так и Ростов не такой и люди здесь не ведутся на их описюнительный продукт .В основном принимают на работу закомплексованный молодняк-чтоб легче было манипулировать дурачками и соответственно культивируют(я подчеркиваю) не лучшие качества людей-провоцируют стучать,плести интриги(было б ради чего).Все время вранье (причем сшироко открытыми глазами-это у вас обманывают а вот у нас в Сибири типа честное купеческое и все)Короче г...
09:52 07.02.2012
в УК в Новосибирске - бесплатные обеды, корпоративные мероприятия, английский язык и прочие преимущества.
09:49 07.02.2012
Алина (Сотрудник)
Город: Саратов
10:18 15.02.2024
Работаю в компании более 3х лет. Хороший дружный коллектив, прекрасное руководство. Возможность совмещения учебы и работы. Возможен карьерный рост.
Не найдены.
Анна (Сотрудник)
Город: Курган
08:43 14.02.2024
Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и, по-семейному, крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Активное общение с ребятами даже из других городов. Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с одеждой, сумками, обувью и разными плюшками). Компания максимально заботится о своих сотрудниках: оборудованная кухня отдельная, поменяли всю мебель, предстоит ремонт в кабинетах. Даже каждую осень нас витаминами снабжают и фруктами, чтобы мы не болели) Но самое главное - это максимально интересная работа, за которую по достоинству платят! Спасибо, 2ГИС, что я - часть твоей огромной команды!.
Полис ДМС был бы не лишним. Активные тренинги с личным присутствием бизнес-тренера или как раньше были командировки в другие города. Это было ОЧЕНЬ интересн!
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:43 14.12.2023
Комфортный офис, находится в центре. Наличие кухни и своей кофемашины. Неплохой уровень ЗП с начала работы, можно заработать до 80 000 тыс. рублей. Поэтапный график обучения. Хорошая компания.
Быстрый темп работы, не всем подойдёт, но кому на это все равно и хочет зарабатывать подойдёт.