2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
аноним
19:54 24.05.2015
Какие плюсы? Вопервых, есть все условия для работы. Комп, ноутбук, телефон, вполне уютный офис. Вовторых, коллектив довольно приятный. В начале проходит обучение около 10 дней. Выдают папочку, в которой пошагово инструкция для работы. Довольно большой объем понадобится выучить наизусть. Все придерживаются четкого регламента. Действительно очень хорошая школа, на будующее может пригодиться. Все на очень профессиональном уровне.
Анастасия
Город: Тюмень
18:23 24.11.2014
Работаю достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, офис удобный, столовка рядом, по зарплате все прозрачно.
Правда, чтобы больше заработать, надо потрудиться как следует. С другой стороны, где такая работа, на которой ничего не делаешь и получаешь деньги?
Цыбулин
Город: Воронеж
13:24 21.11.2014
можно есть в любом месте и в любое время(для кого-то плюс)
Не советую у них работать. Не верьте ни слову о зп. она по факту совсем низкая
Анна
10:00 20.10.2014
Работа в данной компании приносит свои плоды. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками (а зачастую и недостаточными), то можно многого достичь. Кроме того, зарплата административного персонала здесь на порядок выше, чем у конкурентов. Она может достигать уровня зарубежных компаний. Руководству компании и менеджерам организации оплачиваются различные семинары и курсы, проходящие иногда и в других городах для того, чтобы они повышали свой профессиональный уровень и в последствии внедряли на местах новые методы управления персоналом. Ранее существовала особая система "выращивания" специалистов - содержались целые специальные факультеты за счёт компании, в которых готовили специалистов "по заказу" именно для нужд компании.
Не обнаружила!!!
Анна
09:43 20.10.2014
Не обнаружила
Екатерина
13:47 16.10.2014
В данной компании проработала 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом, после обучения руководителя и по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами. не принимать все близко к сердцу, сразу начала зарабатывать достойную заработную плату, не всегда получалось на 100% но мне стало нравится. Я могу сказать, что менеджер по продажам это действительно сложная стрессовая работа, но я к ней была готова. Компания предоставляла акции, достойную заработную пату "без потолка", что мало кто может предложить и можно было самому считать сколько же надо заработать. Ну и немало важный факт компания белая, все честно, бензин оплачивали. У меня остались хорошие впечатления от компании.
На кухне не было раковины, очень неудобно ходить в туалет мыть кружку и тарелку.
гость
14:41 14.10.2014
белая компания,все официально,отпуска,дмс,можно карьерно расти в разных городах.постоянные обучения и повышения квалификации,нигде не встречал такой мощной подготовки менеджеров,часто акции для персонала,всякие айфоны.айпады, путевки итд руководители на обучение даже заграницу ездят с самого начала погружают в обучение минимум на неделю причем оплата твоего труда/присутствия даже на обучении начинается с самого 1-го дня.в первый месяц при не сложных задачах если всему научился на стажировке з.п около 40 ,потом задачи усложняются и бирается потолок з.п . но больше 120 среди менеджеров редко можно получить.есть несколько девченок которые каждый имесяц 90-110 получают,остальные 50-60.нормальная компания для людей ,которые в жизни много хотят и готовы много для этого делать
тяжело.больше 80ти не удалось заработать .но то чему тебя научат здесь ,сможешь продать что угодно ,где и кому угодно.реально монстры . но не легко, хорошо платят только за за сверх результаты. большинство среднестатистических представителей молодежи не выдерживает ,т.к мамы с папой нет, начинают жаловаться отлынивать придумывать отмазки когда таких много ,то начинают создавать негатив в офисе из-за чего реально становится тяжело морально и руки опускаются, пожелание не берите нытиков и слабых менеджеров,они потом один негатив и проблемы приносят.
Венера Максимова
Город: Липецк
15:32 10.10.2014
их нет
Не тратьте ни время ни силы! Хамское отношение со стороны руководства! Каждое утро начинается с выноса мозга! Ген директор хам!!!!!!! (Цыбулин Валентин) Ваше настроение с утра испорчено и вместо бодрого настроя,т.к. с людьми общаешься целый день, на тебя наорут, в этой компании тебя не ценят! Предупредите своих знакомых чтобы туда не шли! Оформление после 3х месяцев! Не уважают своих конкурентов, яндекс и гугл, реклама не эффективна в процессе работы доказываешь что эффект есть и приводишь статистику(которую сами менеджеры и делают по заходам на компании) Цените свое время и работайте с удовольствием!
Антон
20:00 09.10.2014
- белая компания

- зп всегда вовремя

- хороший офис

- ДМС

- возможность роста, если реально хорошие результаты показываешь

- рук-ли хорошие, но требовательные

- классный продукт

- постоянно конкурсы (путевки, планшеты, выходные дни)
реально нужно вкалывать, но некоторые манагером по 100 т.р. зарабатывают. Средняя зп у манагером 50-60. Там не позволят по 30 зарабатывать - выгонят. Там реально не чего делать людям которые сами не знают чего хотят в жизни.
Город: Липецк
21:50 25.09.2014
большая, известная компания

замечательный удобный продукт
франчайзи 2ГИС и филиалы 2ГИС - две большие разницы. в регионе страшная текучка кадров, директора меняются, приходят совершенно далекие от данной сферы люди и начинают "управлять". приветствуется стукачество, кулуарные обсуждения, посиделки в курилке, но не работа. зарплата в конверте, официальная 7000 рублей.

кто ищет работу может легко увидеть, что объявление о наборе в 2гис данного города вообще не снимается никогда, оттуда люди просто БЕГУТ. мало кто может продавать рекламу которая совсем не эффективна, но вас будут заставлять придумывать цифры для клиентов, постоянно врать. и кстати забудьте о своей личной жизни. пришли туда - у вас нет своей жизни. у вас теперь 2гис вместо семьи, друзей и всего остального. в общем не тратьте время
Город: Вологда
23:01 23.09.2014
стаж в данной компании составил 1 год. из положительных сторон могу отметить только коллектив. вместе пришли - вместе уволились. вот пожалуй и всё.
никогда не было зар.платы во время, задержки по 2-3 недели. сидели, что называется без копейки. постоянно текучка. деньги из компании пропадали. обращались в разные инстанции, но толку никакого. никому не советю именно в гор.вологда устраиваться в 2ГИС. такая широкомасштабная компания по всей России, но успеха наверно можно добиться только с грамотным руководством. воспоминания самые отвратительные.
Город: Белгород
09:43 22.09.2014
Крупная Компания. Заработная плата всегда вовремя. Работая менеджером можно заработать очень приличную сумму. Отличный офис, рабочее место на высоте. Работа только для активных, сидя в офисе, много не заработаешь. Хорошая школа продаж, я ушёл на повышение, жаль, что в другую Компанию. Руководство адекватное. Компенсация расходов на передвижение.
Нет ДМС. Не всегда можно пойти в отпуск, когда хочется. Нет корпоративного водителя, на встречи приходится ездить своим ходом.
Ксения
Город: Калининград
15:56 03.09.2014
Город: Тула
17:03 11.08.2014
Отличная школа продаж.Организация всевозможных тренингов.Множество корпоративных мероприятий.Встречи с первыми лицами кампании.
Зарплата в конверте.Далеко ненормированный рабочий график.Уходишь в 20-00,считай,что тебе повезло.Постоянно нахождении в стрессе и нервозном состоянии.Чем больше работаешь в кампании,тем у тебя меньше бонусов для увлечения ЗП. Менеджер по продажам выполняет огромный,подчеркиваю,огромный функционал.От телемаркетинга до составление рекламных материалов,а уж про продление клиентов,так это само сабой разумеющиеся,а то уровень ЗП упадет ниже некуда.И тебя просто попросят с работы. Тякучка огромная.,набирают все новый и новый коллектив,так что на твое место и на твоих клиентов уже ряд новых менеджеров готов.Постоянно говорят о твоем карьерном росте,но только говорят.Итог один:кампания выжимает из тебя все соки,а после тебя увольняют,если ты раньше не убежишь.
Наталья
Город: г. Алтай
15:49 03.08.2014
зарплата два раза в месяц день в день
про зарплату нельзя вопросы задавать, можно только восхищаться работой, которую они дают. если выполняешь и перевыполняешь план, то получаешь все меньше и меньше. после 6 месяцев борьбы за зп благополучно ушла в декрет и пожаловалась в трудовую инспекцию. итог: повожусь с ребенком 3 года и уволюсь в первый день выхода на работу!
10:29 14.07.2014
Белая з/п, Дмс
Работал в данной компании на должности Специалист по сбору информации.Когда устраивался были самые лучшие впечатления,но...

-в день ты должен находить 8-12 новых организаций по Москве (можно пользоваться интернетом,но поверьте это не легко,потому что все что уж только можно,все занесенно)

А если ты не справляешься с планом,тебя отчитывают,говорят что ты такой никчемный и т.д Коллектив кажется общительным и дружелюбным,но на деле,все поделены на группы и общаются между собой,а за твоей спиной различные гадости говорят.Повышение?Не ждите,повышение только для избранных.Никакого опыта там не наберешься,обучить нормально тоже не могут.

И да,за тобой постоянно следят,где ты находишься,т.к тебе выдаются рабочий тлф с которым ты должен везде ходить,и не дай бог шаг влево шаг вправо..

И конечно,не важно что на улице,шторм, -30 или +40 ты должен ходить по территории как отмороженный.Ужасное место.
07:46 22.06.2014
Оклад выше среднего по данной должности на рынке

Хороший старт для новичков, только решивших связать себя с продажами
Город: Пенза
19:46 31.05.2014
молодой интересный коллектив, не сложная работа
маленькая з/п, услуги приходится навязывать, работа бесперспективная. за невыполнение плана сразу увольняют, а план выполнить практически нереально.. из-за этого в компании постоянная текучка кадров. одним словом делать там нечего, работа несерьёзная.
Город: Владимир
08:54 26.05.2014
Работаю больше года, впечатления положительные. Офис современный, стильный, приятно работать. Коллектив молодой, дружный и очень веселый :) Постоянно придумываем какие-нибудь интересные штуки, отдыхаем вместе. Но самое главное для меня - это реальная возможность получить офигительный опыт. За год я научилась общаться с высокостатусными людьми, отстаивать свое мнение, убеждать, управлять конфликтами...короче, получила все те навыки, которых мне сильно не хватало.
Как везде в активных продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные встречи. Хотя это все тоже опыт. Ну и после корпоративов иногда голова болит :)
Олег Бакаринцев
Город: Кемерово
13:10 15.05.2014
Хорошо оборудованный офис. Красивые *Стеклянные* кабинеты. Места рабочие оборудованные на славу. Собеседование вела Красивейшая девушка - Дарья. Ангельский цветок просто. Влюбился сразу. Наверное такое впечатление и должен производить менеджер по персоналу. на меня произвела именно такое впечатление. На этом для меня + увы закончились.