2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(284)
Не- Кто
14:36 07.05.2014
Просторный офис.

2Гис как продукт, штука отличная!
Работал в другом городе в 2ГИС, впечатления самые хорошие, но вот 2ГИС СПБ, ужас!!!

Всем на тебя наплевать, ни какого обучения, ни какой поддержки, безмерное высокомерие( со стороны начальства).

Есть там такая особа по имени анастасия(там их несколько) но ту самую вы ни с кем не спутаете!!! она низкая ростом, с коротенькими ножками и не габаритная.

Все ранее выше перечисленное, относится скорее к ней. Хотя не исключаю что и другие именно такие же...

В СПб 2гис является филиалом (не франшиза), "амбиции" конечно огромные, от сего и понтов горы!!!

В СПб очень мало знают 2гис и продавать тут не ахти как.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВАС ПОСАДЯТ НА ТЕЛЕФОН, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ И СКАЖУТ ЗВОНИ- ПРОДАВАЙ!!!

Я сделал порядка 120 холодных звонков, из них ТОЛЬКО ОДНА организация согласилась на встречу, ТОЛЬКО ОДНА!!!!

Короче не советую работать в 2гис СПБ (именно СПб!!! в других городах, особенно где франшиза-работать очень приятно!)
Ульяна
Город: Уфа
19:09 28.04.2014
Красивый офис, приветливая сотрудница отдела кадров
В данной рубрике, не нашла отзывов про филиал 2 Гис в городе Уфа. Собираюсь устроиться сюда менеджером по продажам, пока была только на собеседовании. Ребята, пожалуйста, расскажите про уфимский филиал, а то негативные отзывы про компанию очень уж настораживают ((((
Город: Иркутск
06:36 22.04.2014
Скажу сразу, что работала как в Иркутске, так и в Ангарском офисе.

Компания отличная! Ничего кроме положительных эмоций! Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа.

Компания проводит оочень много треннингов и обучения.

Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город.
Не удобным показалось ездить в понедельник с утра в Иркутский офис, просто чтобы пол часа прослушать планерку (часто тебя на ней ничего не касается).
!!!
Город: Ростов-на-Дону
21:21 15.04.2014
Веселый коллектив, отличное обучение.

Все, кто пишет о 2GIS Ростов всякую ерунду- чистые %удалено% и неудачники, у которых ничего не получилось в этой компании и они ссыкливо сидят перед своими мониторами и пишут убогие комментарии в сторону бывшего работодателя.

Работа для молодых и активных, надо двигаться, а не сидеть чесать зад в офисе! Ленивых закомплексованных ребят увольняют, потом они сидят и пишут сюда грязь! Текучка по Ростову большая, но большинство менеджеров уходят из 2гис по инициативе руководства, из-за того, что плохо продают и получают копейки. Так что работайте над собой, неудачники, и все у вас будет прекрасно, но не в 2ГИС. Там таким не место)
Маленькая зп, нестабильность в продажах. ( в одном месяце можно заработать 15000, а в следующем 100000р)
Валентин
15:00 03.04.2014
Насквозь "белая"

Монополисты услуги

входит в ТОП-10 по рейтингу работодателей

Одно из самых популярных приложений для телефонов.

в регионах как только узнают, что сотрудник 2ГИС - при аренде авто не проверяют по безопасности. приятный шок)

неограниченный заработок. Если сложится так, что ты "наторговал" и твой бонус 450 тысяч - никто и слова не скажет. Все получишь на карту. За минусом налога.

Ты можешь "прокачивать" любую компанию. Хоть Газпром, хоть стоматологию. Никаких ограничений. Главное делай это.

Ты постоянно проходишь тренинги и сдаешь аттестацию. Невозможно не развиваться. Если компания тебя "держит" - рост обеспечен.

Ты работаешь в команде. Если хочешь - "в банде". И "Бойлерная" и "Волк с Волл-СТрит" в одном флаконе.

Ты трудишься на рынке "digital-рекламы". Очень современно.

У тебя полный соцпакет. Оплаченный телефон и медицинская страховка

для меня здесь не было таких сторон.

Если "много работать", для тебя это минус - то да, с этим здесь сложно.

Надо действительно много работать. Но за это ты честно получишь на карту

13:18 03.04.2014
Отличный коллектив, уютный и большой офис, отличные тренинги, которые пригождаются в будущем, есть недорогая столовая в бц, ЗП платится всегда вовремя, крутейший продукт, начав пользоваться которым уже не можешь вернуться к каким-то убогим яндекс-картам, оплачивается проезд и мобильная связь, но тариф такой, что в месяц ты можешь отдать по 3-4 тысячи, при этом тебе оплачивают только 700 руб.
Алексей
Город: Тула
10:37 06.03.2014
Удивительные отзывы, по факту ниодин не подтверждаю, так как в постоянном общении между городами. Стабильная и белая з/п (тёмную зп недопустима), дружный коллектив, постоянно чтото появляется новое, мероприятия праздники, и много других мелочей.
по факту почти нет, если только тот факт что часто компанию поливают грязью, видимо "комуто это надо" . Ещё как и в других компаниях - текучка, если человек не хочет работать нормально - он конечно же будет уволен, такой фирме не нужны лоботрясы! Да конечно - если не любишь город в котором живёшь - даже не иди работать в 2гис, толку от тебя! (я люблю свой город и доволен работай для себя и пользой для других) - Будьте уверенней и всё получится и работа будет в радость чтобы не происходило!

Тем более в большей частности читают отзывы те кто не уверен ни в работе компании, а не уверем и в себе тоже!
16:06 14.02.2014
Компания продает рекламу на своем сайте, но реклама не эффективна, вообще, по этому вам нужно продать тупо иллюзию , что у человека увеличится число заказов.
Молодой коллектив, тот кто хочет и умееет продает то что ни кому не нужно и не пригодится. Про карту 2 гис ни кто не знает, да и не нужна она впринципе когда есть яндекс и гугл карты , и вряд ли 2 гис их как то перегонит.
13:18 14.02.2014
нет ни одного положительного впечатления.
Протопоп Ищенко
00:15 05.02.2014
Был на собеседовании в офисе. Всё миленько и уютно, молодые люди и приятные девушки, все улыбаются. На первый взгляд проблем нет. Собеседование было с hr-ом и руководителем, руководитель очень понравился, интересный человек, адекватный на первый взгляд, вселяет уверенность в том, что мы сработаемся.

Вакансию, которую предлагали не связана с продажами, работа в отделе маркетинга.

Но начитался отзывов теперь думаю. Можете дать подсказать, как работается в отделах не связанных с продажами? Отношение внутри коллектива, переработки, штрафы и т.д.?
Смутило, что во время собеседования hr-менеджер Ангелина периодически сидела и переписывалась с кем-то в телефоне.
Екатерина
17:09 04.02.2014
Положительных сторон работы не припомню.
Николай
Город: Саратов
14:44 15.01.2014
да нет их
Компания уродов!!! промурыжили 3 недели, сначала сказали что берут но надо подождать. Прождал 3 недели потом сказали что какое то начальство выше не пропустили мою кандидатуру. безответственные работники вплоть до руководства.
Город: Брянск
09:33 31.12.2013
Уже не актуально, офис закрыт.
В Брянске филиал работал по франшизе. Когда директор Константин Якушев (http://vk.com/id3984287) решил его закрыть, сотрудникам не выплатили заработную плату за июль и август по 15 число, так как и до этого выплаты производились с задержками. Не рассчитался до сих пор, не говоря уже о положенных работникам компенсациях в связи с банкротством предприятия. По крайней мере, сказал, что объявляет себя банкротом. Отработали полтора месяца бесплатно, не связывайтесь с данным предпринимателем. Новосибирский офис никак не отреагировал.
Объективный Человек
18:20 15.12.2013
Красивый офис в центре Москвы. Хотя это минус, ведь он дорогой, а значит это нужно компенсировать, догадываетесь за чей счёт? :)))
Кира
Город: Ульяновск
16:06 30.10.2013
Подходящий график, близко к дому
Собеседование прошло успешно, о чем мне сразу и сообщили. Менеджер сказал, что необходимо будет подождать неделю для того, чтобы они нашли еще нескольких сотрудников для совместного обучения, так как свободных вакансий было несколько. Меня, конечно, смутило, что они набирают весь отдел заново, но я согласилась. Неделю я прождала в полной уверенности, что наконец-то нашла работу и отказалась от нескольких других предложений, и вот в конце недели мне позвонили и обрадовали, что штат у них укомлектован и в моих услугах они не нуждаются. Время потеряно зря!
Аноним Анонимыч
Город: Сургут
11:50 28.10.2013
В Сургуте, 2 гис "Шарашкина-контора"

Почему? Скажу! Нет никакого уважения к менеджерам! Дирик постоянно твердит, что ей денег мало, не прямо конечно, но тонкий намёк понятен, хрен ли ей франшизу нужно продвигать и деньжат сколотить побольше.

Под столами у менеджеров стоят жучки, в офисе подвесные камеры и директор (хоть и бывает редко), но знает, кто что сказал и кто жопу (падон) показал, потому что потом же сама цитирует менеджера сказавшего это.

очень любят "подкидывать мясо", обещают золотые горы и высокую зарплату.

Делают всё учень хитро, приходишь работаешь месяца 3, а когда она видят (а они видят), что что-то не так начинают тебя "поддерживать", говорить какой ты молодец и как складно у тебя всё получается и что скоро ты станешь офигенным руководителем и так из года в год.

Не ведитесь Вы на такие красивые слова! всё это лажа. Им главное, чтобы вы деньги в компанию несли остальное не иб..т их!
14:34 21.10.2013
Единственный положительный момент это в какой-то степени территориальная близость к центру.
Не могу назвать данную компанию хорошей, поскольку постоянные задержки говорят только о проблемах внутри компании. Большинство начальства не имеет представления о работе вообще и если им предлагать какие то нововведения то они даже не понимают о чем идет речь, тем более если начальник молодой глупый работник.
Александра
Город: Иркутск
15:08 07.10.2013
Сложные сборки справочника.
Лена
07:01 31.08.2013
Полностью "белая" компания.Даже процесс увольнения требует времени =) Собирают все бумажки и тд и тп. Расчет-полностью честный, приходит на карту -до копейки.

Чистый офис) Есть даже кухня)) Доверительное отношение руководства, обащались с ними на "ты") Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу- вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания, и продукт-супер! Главное понять- хотите ли быть продажником. (чист на совесть- не продажник))
По сути, их нет. Требуют там с тебя на все 100%. загруженность-100%. Что и правильно.

Если вы-приверженец лозунга " жить,чтобы работать", и мечтаете иметь много денег- там вам это все дадут.

Но за этого надо именно пахать.

Но надо как следует подумать, готовы ли вы, ради заработка, осуществения каких-то своих материальных целей- работать как лошадко, -вам туда. Короче, тут все просто: если знаете что продажи- это ваше все, чувствам тут не место и блаблабла- только туда!

Лично я ушла оттуда только потому, что,спустя 1.5. года в продажах поняла, что это-совсем не мое, что мне не нравится продавать, втюхивать, разговаривать на тему денег, и мне нужно работать там,где можно креативить и создавать!!!

Да, работают там , в основном, ребята из регионов. Ну, ясен пень, почему, :) а вообще- клевая компания, приходите-не пожалеете в любом случае!!!
Бывший сотрудник
Город: г. Алтай
16:41 07.08.2013
1) Хороший офис

2) Молодые сотрудники

3) Сам справочник - хорошая удобная программа

4) Среди руководителей некоторые вполне адекватные, с нормальным отношением к подчиненным
Чтобы тут работать нужно быть настоящим фанатом 2ГИС. И если ты в принципе не можешь фанатеть от работы - то не стоит сюда приходить. Дело не только в том что чтобы успевать выполнять все "нормативы" нужно задерживаться до 8 - 9 вечера дабы сделать кучу отчетов, но и в том чтобы искренне почитать корпоративные ценности и восхищенно вопить получив очередной магнитик на холодильник вместо обещанной большой зарплаты.

Начальство разное, есть и нормальные люди, есть и идиоты, но одно общее у всех: фраза "Все плохо". Т.е. все подчиненные плохо и мало работают, видимо "хорошо" было бы если круглосуточно, а не до 20.

Текучка очень большая, клиенты никогда не будут серьезно относится к компании в которой каждый месяц новый состав менеджеров.