2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Татьяна (Соискатель)
19:38 24.12.2020
Не русская менеджер по подбору персонала с акцентом, которая набирает в компанию своих соотечественников! ! Как она сама туда попала - непонятно, Диана Х., научитесь относиться к соискателям не так субъективно!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:38 26.11.2020
Все отлично
Их нету
Саня (Соискатель)
Город: Ярославль
17:32 22.07.2020
Продукт бомба, обучение от а до я. Проходил стажировку. Планирую закончить ВУЗ и устроиться.
Не берут младше 18 лет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
18:13 17.05.2020
Нет никаких достоинств кроме некоторых хороших ребят в коллективе
Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Кадровички вообще атас, диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:13 16.04.2020
Коллектив хороший, ребята все адекватные. Пиццу едим коллективом во время сборки)
Тяжело без машины
Анна (Сотрудник)
Город: Сургут
11:57 14.04.2020
Крутая работа, крутой продукт, крутая команда.
Если бы не семейные обстоятельства и переезд, не уволилась бы.
Руководитель Юлия всегда слышит, подскажет, поможет, если она на встречах или обучении с др сотрудниками, коллеги никогда не оставят в беде. Маркетолог всегда участлив, придумывают корпоративные мероприятия, помогает в работе с клиентами. Все отделы работают, как единый организм.
Рваный ритм работы
Не важно! (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:15 11.03.2020
НЕТ!!!!
Сотрудников за людей не считают!!! Заваливают "планами", которые должны выполнять 2-3 человека, а по факту всё тащит один!!! После чего срезают зарплату, предварительно не пообщавшись с сотрудником, уведомляют об этом только спустя полмесяца! Руководство отделов, да и в целом - одно быдло!!!!! Руководить не умеют, подхода к сотрудникам нет вообще!!!! Ставят к руководству не понятно кого, без опыта работы на руководящей должности, а те, получив данную должность, ведут себя, как последние скоты!!!!
НИКОГДА!!! Никогда не устраивайтесь в эту тухлую, прогнившую насквозь, фирмочку!!!!! По ней давно уже ОБЭП плачет!!!
Жанарбек (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск
14:12 14.02.2020
Стабильная ЗП
Нету
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:51 13.02.2020
Проходила собеседование в данной компании на должность менеджер по продажам. Первый этап прошёл отлично, задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, прошла на второй этап и его проводила совершенно неадекватная, бестактная, высокомерная женщина, она же руководитель отдела продаж, зашла она на собеседование конечно же не поздоровалась и тем более не представилась, вела себя надменно, задавала все собеседование одни и те же вопросы, не упуская возможности оскорбить и унизить своим отношением. Всем своим поведением показывая, что работа с таким руководитель будет сопоставима с рабством, где как она сказала так и будет и твоё мнение не волнует абсолютно.
Азамат (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск
07:51 12.02.2020
Компания с великим будущим! Коллектив,ЗП,условия на высоте.
Работа не для всех,только для перспективных и целеустремленных людей!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:01 06.02.2020
Дружный коллектив, обучение персонала, отношение руководства к подчинения, своевременно выплата заработной платы
Замечено не было
Дмитрий (Соискатель)
Город: Уфа
22:32 22.01.2020
Не выявил
Пригласили на собеседование менеджером по продажам.
Собеседование проходит в 2 этапа, на первом этапе задают бесячие тупые вопросы: сколько вы хотите получать? На любой ответ сумму вы получаете вопрос (зачем Вам столько?) и таких тупых вопроссов много. Обещали перезвонить на следующей день, для второго собеседование, перезвонили через два дня, сказали что не готовы меня пригласить на работу) не знаю кого они там ищут, и чем их люди не устраивают. Объявления очень часто выкладывают о поисках новых сотрудников (видимо текучка). Много где был на собеседованиях, но у них самое странное и бесячие.
Сергей (Соискатель)
Город: Благовещенск
06:30 10.12.2019
*Официальное трудоустройство
*Достойное обучение
*Уютный офис
*Удобный продукт для продаж (все знают, многие уже на крючке - продвигать не так сложно)
*Нет конкурентов по городу
*Хороший процент от продаж
*Компенсация проездов и связи
---------
Если у вас нет срочных финансовых обязательств (живете с родителями, нет животных, девушки,жены,кредитов ит.д) и есть финансовая подушка - советую попробовать! Но другие предложение от работодателей придержите, не отказывайте.
*Не очень удобное расположение офиса.
*Желателен автомобиль, на своих двоих будет несколько затруднительно (особенно зимой)
*Маленький оклад (он с одной стороны не нужен так как на продажах можно и до 100 тысяч разогнаться, но так или иначе будут месяцы спадов и придется лапу сосать)
*Компания позиционирует себя очень круто соответственно и спрашивать будут примерно так же. (долгий тест драйв, потом обучение это может занять от 2 до 3 недель)
---Особенности----
*Женский коллектив (кому как, мне не комфортно)
*День расписан по часам, но это не значит что вы все успеете сделать, возможны задержки на работе.
*Работа в движении с утра звонки с обеда встречи и продажи.
*В городе 13 тысяч организаций, но это не значит что хотя бы половина будет платить чтобы быть в ТОПе, как правило есть лидеры и они не жалеют денег, либо узконишевый бизнес у которого и так конкурентов не много, у догоняющих может просто не быть денег либо и так перегружены клиентами и новых якобы не надо.
Аноним (Сотрудник)
21:07 02.11.2019
Прекрасное обучение
Условия труда хорошие (есть с чем сравнить, в Москве работал много где, кофе сладости по утрам, скидка в столовой на еду).
Хорошее отзывчевое руководство
Максимально объективно подойду к вопросу. Продукт невостребован на рынке в Москве. Почти 70% опрошенных убеждены, что люди в Москве используют яндекс. Из за чего не видят смысла в рекламе 2гис. Склонен с ними согласиться ввиду своего опыта работы с продуктом. Зазвоненная база. Лпр знакомы с 2гис и не хотят с ним работать. Твоя задача не просто рассказать о пррдукте, но и из нелояльного клиента сделать лояльного.
Коллектив очень разношерстный, набирают ребят с 18 лет. В связи с этим можно столкнуться с кадрами «уфа башкортостан 2015», одним словом мягко говоря простоватыми людьми. Очень много стремного пафоса (брендовые шмотки у более менее успешных манагеров, короче привет из 2012). Ну и как полагается таким кадрам, готовьтесь, будете звонить в холодную «некрасиво», будете засмеянны всем опенспейсом (опять же не знаю как везде, у меня в отделе было так.) и тут вопрос не в том что ты неопытен, скорее в том, что звонишь не так как другие.
Фархад (Соискатель)
Город: Бишкек
15:42 07.10.2019
обещают оформление по ТК
Елена (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:51 06.10.2019
Адекватность, компетенстность
Зарплата зависит о конъюнктуры рынка
Кирилл (Соискатель)
15:22 27.09.2019
Центра города,в офисе комфортно( мб только на первый взгляд)
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:08 19.09.2019
Для вновь пришедших создают очень выгодные условия по заработной плате. Качественный продукт, стоящий своих денег. Очень низкое количество негатива от клиентов.
В каком то плане монотонность и рутина.
Рустэм (Бывший сотрудник)
13:37 29.08.2019
зп
Компания занимается мошенничеством, заказывает отзывы в интернет магазины негативные, посли звонит этим магазинам и предлагает его удалить за месячную подписку на рекламу этой компаний .
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:28 04.07.2019
2ГИС г. Краснодар Отличная компания с очень классными руководителями. В офисе все сделано для сотрудников для их удобства и комфорта. Большая светлая столовая, всегда в наличии для угощения печенье, чай, молоко. Если у сотрудника что-то сломалось из техники, то ее своевременно починять или заменять на новую, так же если есть пожелания что-то добавить или заменить для своего удобства в кабинете, то просьбы от сотрудников не остаются без внимания. Все как и обещали на собеседовании , все честно!
нет!