2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(284)
Сотрудник
Город: Набережные Челны
12:19 06.06.2013
Оклад небольшой, в основном - проценты от продаж, что логично

Без автомобиля тяжело работать, на водителя 2-3 менеджера, нужно договариваться об очередности

Открытый офис, хоть и в IT-парке, на общественном транспорте не доберешься

Иногда ребята (в основном те,кто недавно работает) задерживаются и до 20.00, я ухожу по звонку - в 17.00, главное - распланировать грамотно день.

Если девочка не отрабатывает 2 года и уходит в декрет - декретные небольшие. Если 2 года отработает - приличные, вот девчонки и уходят рожать толпами сейчас!)
00:04 06.05.2013
Сотрудник компании
Город: Тула
14:48 03.04.2013
Руководство адекватное, грамотное; коллеги - уже почти друзья. Возможно, сказывается, что у нас нет конкуренции между собой, потому что 2ГИС в Туле относительно недавно и поле потенциальных клиентов не пахано, работы впереди очень много, хватит всем манагерам ещё надолго. Плюс, если с клиентом работаешь профессионально, то будут продления договоров. Зарплата зависит от выполнения и перевыполнения плана. О том, что потолка нет - правда и планы перевыполняются часто. Плюс, с каждыми новыми переговорами личная база данных становится больше, что в дальнейшем упрощает выполнение плана и, соответственно, с каждым месяцем ЗП увеличивается.
Работа подходит ТОЛЬКО для тех, кто не боится общения с новыми людьми и способен воспринимать большой объём информации в самом начале работы.
10:54 01.04.2013
Очень много отрицательных отзывов, а почему? Да потому что пишут люди из отдела коммерции, побывавшие здесь, которые думают, что "продавать продукт" легко... Не каждый для этого создан, на своем опыте убедилась у 1 из 30 возможно и получится, этой работой нужно жить! А если вы решили поулыбаться и за это денюшку получить, увы, друзья не получится! Компания отличная для тех, кто умеет работать!
Город: Ярославль
14:36 28.03.2013
Прога хорошая, как поисковик. Улусы добавить можно было.
Город: Тюмень
12:52 25.03.2013
Хороший справочник
Франшиза принадлежащая прокину и абанину прогнила насквозь. какие учредители - ублю*ки, такая и компания! Конкретно по тюмени могу сказать, что больше понтов об этой работе. все ходят распальцованные, сам учредитель постоянно е*ет мозги то отчетами, то очередными книжульками по саморазвитию. на работе приходится жить. и все это за мизерную белую зарплату и часть в конверте. все ходят с натянутыми улыбками, курение самый страшный грех за это могут и уволить. когда ушла оттуда два месяца в себя приходила. скотская контора, обходите ее стороной.
Алексей
Город: Пенза
15:44 20.03.2013
Клевый коллектив, понимающий директор! Руководитель группы вообще свой человек! С переходом на новую систему ( не только в оффлайн) продавать стало лучше! Минимальный пакет на 4 мес 15100. возможно продать!
Уволили водителя
Мнеджер
Город: Тверь
15:21 19.03.2013
Положительного ничего нет, сама программа удобная штука
Ахтунг! компания гнилая денег не платят! Бегите оттуда!
10:47 18.03.2013
Взято сегодня с ХХ

Менеджер по продажам → CAREER.RU

от 50 000 руб.

ДубльГИС

Руководитель группы продаж (Руководитель отдела)

от 100 000 руб.

Менеджер региональных продаж

от 100 000 руб.

ДубльГИС

Вот это они обновляют еженедельно, зачем тогда мучит соискателей если ни кого не берут, привет очкастая дура))))
аноним
11:38 04.03.2013
большой, светлый офис,практически в центре.
собеседование конечно "шик"

пришла какая то девочка лет 23-24.

собеседование было какое то непонятное. много глупых до ужаса вопросов, которые видимо ей задавали когда она сама сюда собеседование проходила.

вообще не понятно почему такое "дитя" ведет собеседование, она вообще училась гденить этому? или с опытом набирается?

вот это показывает уровень компании очень сильно
Город: Смоленск
10:48 17.02.2013
Очень хороший и качественный софт. Приятная обстановка в офисе.
Шарага, продавать, продавать,и еще раз продавать. Обещают много. Но вот если там так хорошо работать, то почему на сайтах объявление постоянно крутится, и там никого нет из менеджеров. а? непонятно......Директор Разумова Наталья - ***доболка!
Бывший сотрудник
11:44 15.02.2013
Просторный офис
Пришел на работу в 8,41- штраф 200 рублей.

в 8,48 - 1600 рублей!!!!

Сотрудники раньше 20,00 никто не уходит!

Отжимают до последнего
11:36 06.02.2013
Н-да.. 7000 оклад + 1000 на проезд и всё... Больше не заработаешь.. Поются песни, что менеджеры могут и 100000 рублей зарабатывать, и минимально первые 3 месяца от 15000 и выше. А так только 8000 рублей увидел. И за всё время, что работал, остальные получали ту же сумму, а пахать приходилось много. Друзья, выводы делайте сами. Почитав здесь отзывы,даже рад,что там не остался. Ищут мальчиков и девочек на “побегушках”,коллектив уж очень молодой,набирают,специально,чтоб можно было выжимать все соки.
Павел
18:07 30.01.2013
Я, по крайней мере, считаю себя сильной личностью....именно личностью! И не позволю каким то заморышам себя унижать! И если все там так хорошо, почему не афишируйте настоящую зарплату....обещаете одно, а по факту совсем другое... И если для Вас 5000 $ это предел, то а чем может быть разговор!)
00:16 28.01.2013
Обучение, частые тренинги.
Текучка просто безумная.. При мне столько людей сменилось, что по именам даже запоминать не стараешься - все равно не на долго..

Берут - выжимают- до свиданья! Нужно постараться чтобы не оказаться в числе отсеянных. Какие результаты не были бы достигнуты, по них никто не вспомнит при первом же косяке
Инкогнито
20:40 25.01.2013
Отличное место работы! Я бы даже сказала, что лучшее!!! Слабые люди здесь не задерживаются! Так что те, у кого отрицательные отзывы о компании, то вы просто слабые люди. В 2ГИС работать очень и очень трудно, мало спим, много работаем, но и отдача, на которую не жалуемся! Везде бывают свои трудности, но сильные люди через них переходят!!!

Огромные перспективы. Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста!!!

По зп никаких ограничений нет, всё зависит только от вас!!!

П.с. если вы не прошли собеседование, значит вы просто не подходите для этой работы. И не надо оскорблений. Тут 3 этапа отбора, собеседование - только первый. Остаются сильнейшие.

так что удачи всем!!!
Спать бы по-больше :)
Павел
09:53 20.01.2013
Был только на собеседовании, поэтому о положительных сторонах компании говорить не могу.
АНОНИМ
Город: Пермь
13:28 19.01.2013
Я не знаю,как некоторые РГП занимают это место, пора освобождать, а то забывают, что они должны за филиал болеть и за команду, а ни штаны просиживать. Вот это мне до сих пор не ясно((( И как некоторых менеджеров берут на работу...??? Фрики какие-то....
Руслана
Город: Иркутск
04:47 15.01.2013
Очень хорошая компания. С уважением относится к своим сотрудникам. Не жалеет сил и денег на обучение и поощрение. Дружный коллектив. Отмечаются все дни рождения, свадьбы, рождения детей, Новый год.

Всем рекомендую эту компанию, кто хочет развиваться в направлении активных продаж.
мелочи по ходу работы.
Город: Самара
13:52 18.12.2012
неограниченный заработок, зависящий только от своих усилий. Регулярное обучение. Служебные водители. Карьерный рост
Надо работать каждую минуту. Заслуги прошлого месяца забываются если в этом не выполнил план.