Отрицательные стороны
К сожалению, в этой компании я столкнулась с множеством обманов. Не советую вам работать здесь, чтобы не подвергать свое здоровье и нервы опасности.
Я проработала в компании «Магнит косметик» в Белгороде три года и девять месяцев. Моя зарплата составляла 138 рублей в час. В мои обязанности входило мыть полы в магазине площадью 500 квадратных метров, выставлять и считать товар, собирать заказы на доставку, а также выходить на смену каталога и участвовать в акциях в свой выходной.
Если во время отпуска вы заболеете, ваш отпуск будет аннулирован, и его не продлят. А с первой же зарплаты у вас высчитают сумму отпускных. Кроме того, этот отпуск потом сгорит, и вы не сможете его отгулять.
При увольнении нам могут посчитать среднюю зарплату не по 138 рублей в час, а по 75, чтобы не доплатить отпускные.
Я работала в Белгороде, в зоне СВО. Нам оплачивали 15% приграничных. Однако, если вы решите уволиться, эти 15% вам не оплатят. Прежде чем идти туда работать, лучше подумайте, стоит ли оно того..