Банк Тинькофф

компания может обмануть (43 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(602)
Екатерина (Сотрудник)
11:43 08.09.2023
- зарплата без задержек
- учебный отпуск без проблем
- мерч для сотрудников
- выгодные условия обслуживания для сотрудников
Евлампия (Бывший сотрудник)
10:53 06.09.2023
Руководство относится к работникам как отбросам((
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:03 08.08.2023
геймифицированное интересное обучение (правда оплатят его только при трудоустройстве после отработки определенного времени)
Представитель (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
10:32 05.08.2023
Еженедельные выплаты
Адский труд. За который могут и не заплатить. Просто приходит нарушение 100%. И списывают 48- 120 тыс рублей. Которые ты даже не заработал еще. Просто ездишь бесплатно работаешь. Свои 1,5-2 тыс. Руб на бенз в день отдаешь. Чтобы долг отработать. Если не работаешь, то примерно 11 тыс штраф в день добавляют. Машину убила в хлам, т к многие клиенты заказывают продукты, а живут в конце географии где нет дорог. Даже адреса нет. Указывают ближайший за 500- 800 метров. И там дальше пройдите пешком, а то у нас дороги нет. Еще и 10 раз перевыпускают симки свои и карты. Типа я в гостях был, забыл там, мне лень ехать, я лучше 2 кнопки нажму и мне привезут. Или принесут точнее. Есть такие маршруты, где реально дорога только для квадроциклов. За месяц работы убила ходовую в хлам. Поцарапала кузов и несколько раз пробила колеса. Доход 34 тыс. Штраф 48. На бензин спустила тыщ 15. Как то так...
Никита (Сотрудник)
04:37 26.07.2023
Еженедельные выплаты
Сергей (Соискатель)
Город: Владимир
15:10 20.07.2023
Пока не увидел.
Пока что только сплошной негатив. Искал я работу,и наткнулся на вакансию от Тинькофф на удаленную работу из дома по обработке заявок. Перешел на их сайт работы,зарегистрировался,прошел какие то мини обучения. На следущей день мне позвонили,минут 15 проходило собеседевание по телефону,все красиво рассказывали,спрашивали устраивает ли меня все. В конце собеседования человек сказал что нужно приготовить документы чтобы закгрузить их на сайте и в течение 1-2 дней придет обучение по моей вакансии. По итогу зашел я на сайт,заполнил еще какую то анкету и буквально через пару минут уведомление что нет вакансий для меня. Ладно бы сразу сказали что не подхожу или еще какую то причину,но зачем же врать и просить уже готовить документы для устройства и говорить что вот у вас начинается обучение? На душе осадочек остался,вроде уже думаешь все вот и нашел работу тебе дали надежду на это,и через пару минут тут же эту надежду разрушают. Спасибо вам за это.
Галина (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:07 20.07.2023
Работаю в банке более 7 лет. Изначально совмещала с другой работой(Ростелеком), пришла абсолютно без опыта работы в банковской сфере, удаленно, обучили всему, проявляя терпение, доброту.
Через несколько лет перешла работать в банк без совмещения, на полный день, о чем ни разу не пожалела.
Из приятного: своевременная оплата, отзывчивое руководство, дружный коллектив, стабильная работа программ, которая дает возможность работать удаленно имея хороший интернет, дополнительная мотивация, скидки для сотрудников , конкурсы.
Работаю из дома, в удобной обстановке, график выбираю сама, вознаграждение зависит полностью от меня, тратишь больше времени и усилий - зарабатываешь больше,
всегда есть возможность связаться с руководителем если есть вопросы или сложности, пройти дополнительное обучение.
Как и любая работа требует ответственности и серьезного к ней отношения.
для меня - нет
Александра (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:52 15.07.2023
Объективных недостатков нет, просто хотелось чтобы оплата труда только увеличилась).
Соня (Соискатель)
12:30 13.07.2023
Сначала мне показалось, что они есть
Дарья (Соискатель)
Город: Краснодар
22:13 07.07.2023
Не выявлено.
Тинькофф испортил о себе впечатление. Прошла собеседование на должность специалиста поддержки, предложили выбрать в личном кабинете дату обучения, насторожило то, что ближайшая дата начала обучение была аж через две недели. Ну ладно, думаю, подожду. Купила гарнитуру как и было в условиях. Я была просто в шоке, когда за два дня до старта курса мне сообщили, что обучения отменяется! В поддержке ответили, что Тинькофф может в любой момент остановить набор, по причине того, что желающих очень много. В итоге зря прождала и зря купила гарнитуру. Не буду даже рассматривать другие вакансии этого банка. Эта ситуация показала мне, какое на самом деле у Тинькофф отношения к соискателям.
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
13:57 07.07.2023
Удалённая работа.
Хотите очень много работать с адскими условиями и мало получать? Тогда вам в Тинькофф. В этой компании ты не будешь человеком, ты будешь рабом. Единственное, что интересует компанию - прибыль. Отношение к персоналу просто скотское. Оглядываюсь назад, и просто не понимаю, как проработал там почти 2 года.
Н (Сотрудник)
21:49 04.07.2023
Работаю в бэк офисе. Есть возможность работать частично удаленно. Офис довольно приятный. Есть ДМС. Зп средняя по рынку, даже чуть ниже наверное.
Очень много микроменеджмента, ОЧЕНЬ. Порой до абсурда. Все помешаны на эффективности, продуктивности и обратной связи. Адски дрючат с отчетностью. Регулярно собирают по тебе (внимание!) отзывы, как на товар, у других таких же задрюченных коллег. Для оценки твоих навыков, как сотрудника, есть нехитрая градация - огонь, среднячок или «так себе, старайся лучше». Следят за каждым шагом даже на удаленке - когда зашел в систему, когда вышел, сколько времени потратил на задачи, отметил ли это время в системе. Камеру на онлайн встречах отключать нельзя, мало ли, вдруг отлучишься куда. А встречи, надо сказать, в Тиньке очень любят, порой они съедают половину рабочего дня. Получается такой замкнутый круг - задачи делать некогда, потому что целый день их обсуждаешь. Вот в таком бешеном режиме токсичной продуктивности и максимального контроля ты существуешь, пока полностью не выгоришь.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:29 04.07.2023
нет таковых
обучения нет ты сам как хочешь так крутись а если что тебя лишают за все текучка огромная говорит о многом
Аноним (Сотрудник)
Город: Арзамас
22:37 30.06.2023
Дмс
Руководитель группы Сабина Курбанова с не невозможно работать , отношение как к «шестеркам»
Не оперативная, не понятно чем занята вечно, субъективная, из личной неприязни может делать назло
Пшеничникова Елена Дмитриевна (Сотрудник)
Город: Калуга
16:47 28.06.2023
Пока не нашла.
Бортников (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:03 20.06.2023
ХЗ
Полностью согласен с предыдущим отзывом по поводу сбора персональных данных. Теперь это не Тинькофф - это Потанькофф, со всеми вытекающими... Постоянно висит куча фейковых вакансий на том же hh.ru, как и у Сбера к слову сказать (в этом они похожи). Понятно, что бюджеты на HR выделяются, и их необходимо осваивать, но блин немного совесть же нужно иметь. Единственное положительное, что можно отметить это всегда дают обратную связь на почту.
Vfhbyf (Соискатель)
Город: Воронеж
15:57 13.06.2023
Я их не нашла, но много обещают
Тинькофф придумал новый способ сбора личных данных через трудоустройство. Объявление о наборе сотрудников на удаленную работу размещены на многих ресурсах, в том числе и Хедхантер, обрабатывает бот, предлагает пройти по ссылке, при переходе по которым предложение заполнить анкету и пройти тест, но автоматом ты проходишь регистрацию, где вводишь свои данные, при этом согласие на обработку данных вы даете можно сказать автоматически при регистрации, а вот отозвать обработку и хранение вы можете только через заказное письмо...
Для удаления ваших данных и прекращения их обработки необходимо написать заказное письмо на наш абонентский ящик: 125212, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1 и в порядке, установленном законом, мы их удалим. Отправим вам на почту инструкцию и шаблон письма.
При этом нет возможности удалить личный кабинет с сайта.
16:21 07.06.2023
При трудоустройтве обещают зп от 30 тысяч рублей. По итогу обучение проходит кое-как, сами тренера не знают половины, вечно просят обращаться за советом к другим. Когда приступаешь к работе, формируется коэффициент, притом, если показатели хорошие, тебе все равно понижают зарплату. По итогу получаешь вместо 30 тысяч 15, и то с натяжкой.
Соискатель Тинькофф (Соискатель)
10:51 01.06.2023
Не узнала
Lyubov (Соискатель)
20:53 22.05.2023
все начнётся хорошо вам будут сладко петь о том что они самый клёвый банк и что у них самые хорошие условия для работы . Начнётся обучение там будет тоже все гладко и клёво в первый же день обучения от вас потребуют чтобы вы сразу же предоставили все документы для «трудоустройства» которого не будет. Начнётся практика там тоже будет все классно и мило за исключением того что вас сольют в первый же день без объяснения причин .