Банк Тинькофф

компания может обмануть (46 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(600)
Ilya (Соискатель)
Город: Уфа
02:28 09.06.2022
HET
Раз 5 уже заполнял разные вакансии, проходил тесты, анкеты, по телефону собеседования, и ни разу, ничего не получилось. Попросту трата времени. Заполняешь все, и через 20 минут приходит на почту письмо, что вакансии нет. Так зачем я проходил собеседования, анкеты, и всю эту неразбериху, если вакансии уже нет?
Виктория (Сотрудник)
12:44 06.06.2022
лучшее место работы за всю мою жизнь. все соц выплаты есть, сессия больничные оплачиваются, реально есть карьерный рост, никогда не писала отзывы, но тут пришла рассылка, мол напиши отзыв про нас помоги будущим сосискателям, ну я такая ок) для любимого банка не жалко, правда очень крутое место, это первая работа, которая я люблю. зп всегда вовремя, очень здорово. в договоре прописывается сколько будешь получать, а если еще и работаешь хорошо, без косяков то и плюс сверху премию отличную получишь, оч приятно :3 за полгода повышали зп два раза уже, с учетом того что я на сессии два раза была, так что вообще не на что жаловтаься
придраться всегда есть к чему, но тут закрываешь глаза, по сравнению с плюсами. недостатки вообще фигня
Оксана (Сотрудник)
10:46 06.06.2022
- Комфортная работа на удаленке;
- Крутые коллеги;
- Интересная работа, много возможностей для роста;
- ЗП всегда вовремя, соцпакет, корпоративные плюшки для сотрудников.

Основное впечатление после почти года работы - банк из будущего. Когда начнется колонизация марса, на марсе будут стоять банкоматы Тинькофф. Очень классная команда, Такой ламповой атмосферы и поддержки я не видела нигде раньше. В общем, сильно рекомендую.
Есть вопросы к системе оценивания, влияющей на премию.
Кирилл (Сотрудник)
13:52 03.06.2022
Очень удобный банк. Банк, работает, как с сотрудниками, так с клиентами онлайн формате.
Их нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:27 03.06.2022
В принципе, в банке работать можно. Зарплата белая, работа из дома, непыльная.
У меня попался ужасный руководитель направления. Просто отвратительный. Когда я сообщила, что у меня не работает скрипт, по которому я должна была осуществлять продажи, он сказал, что решит вопрос. В итоге так ничего и не решил. Зарплаты я не получила, так как план не выполнила. Для меня это было впустую потраченное время.
Роман Мухутдинов (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:41 02.06.2022
Легкое обучение, хороший коллектив. Руководитель хороший наставник. Работа удалённая ,все коммуникации в основном через телеграмм.

Но кого удивишь этим в 2022 году? это всё должное мы всё таки работаем, а не отдыхаем.
Работаю на линии оператором входящих.

Маленькая зп.
Дмс обещали в итоге дали полис от несчастных случаев. график меняют как хотят к предпочтениям и пожеланиям не прислушиваются.
Меняют график без предупреждения и даже не доплачивают за это за исключением если график в ночь и то кидают жалкие копейки.

На линии постоянно жепа даже вздохнуть между звонками нереально.

Минусы не перекрывают плюсы.
Ильин Артур Николаевич (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
12:04 31.05.2022
Выплаты вовремя, хороший коллектив
Город: Тольятти
19:15 25.05.2022
Устроилась в компанию в мае 2021 года. Мне очень понравились условия, которые предоставляет Тинькофф своим сотрудникам. Устройство по ТК, ДМС, крутая корпоративная культура и поддержка со стороны компании. Коллектив тоже очень крутой)
Людмила (Сотрудник)
Город: Ижевск
00:10 25.05.2022
Очень нравится работать удаленно! Стало актуально 2020г. Прошла обучение, наставники были очень хорошими! Благодарна им безмерно. Работаю уже больше года, коллектив замечательный, заработную плату не задерживают. Возможен карьерный рост, соответственно и увеличение дохода. Отличная мотивация, на мой взгляд.
Сейчас я не вижу недостатков, только плюсы!
Илья (Сотрудник)
Город: Самара
23:34 24.05.2022
Я рад что работаю в команде Тинькофф !

Благодаря компании у меня есть:
1) Стабильная работа с хорошим вознаграждением, которая зависит только от меня.
2) Обучение, которое оплачивает компания.
3) Перспективы карьерного роста.
4) Комфортный офис, современные системы в которых я работаю.
5) Дружный коллектив.

Личный комментарий:
Ранее, я начинал работать с розницы в сфере коммуникативных навыков - то есть в продажах на торговых точках. Тогда я не задумывался о продолжительности работы в данной сфере. Я принял решение перевестись на оператора банковских продуктов в комфортное для меня условия. Сейчас работая в офисе, меня все устраивает. Компания, которая дала мне шанс и возможности, а также руководитель, который в меня верит, изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Оксана (Сотрудник)
16:09 24.05.2022
Здоровая и экологичная внутренняя кухня. Потенциал и возможность динамичного развития. Классные возможности!
Сергей (Сотрудник)
14:44 24.05.2022
Работаю чуть больше полугода.
И за пол года успел с оператора входящих обращений попасть на внутреннюю должность.
Всё супер классно.
Руководство часто прислушивается к сотрудникам и помогает развивать сильные стороны и подтягивать слабые.
Компания всё время растет и ты вместе с ней.
Оч нравится, крч, рад, что попал сюда.
Если ты на удаленке в другом городе, то грустно смотреть, как ребята из офиса веселятся после работы без тебя :(
Город: Тюмень
14:12 24.05.2022
Работаю в команде Тинькофф больше полу года, из достоинств дружный коллектив, постоянное обучение, карьерный рост. Заработную плату платят вовремя, без задержек. Сотрудникам предоставляют психолога, если нужно. Кэшбэк и плюшки от банка как клиенту.
За сидячей работой дома набрала в весе))) но это поправимо)
13:43 24.05.2022
оформление по ТК, те у вас все соц блага (бл, оплачиваемый отпуск, дмс)
Обучение происходит поверхностно(не рассматриваются таски на реальных примерах), рабочая программа лагает постоянно. Когда попадаешь в свободное плавание не знаешь за что хвататься. расписание, низкая оплата труда, система оценивания (от которой зависит твоя премия) и премирования.
Костенко Егор Юрьевич (Сотрудник)
Город: Самара
17:29 21.05.2022
Моя работа в банке близится к году и я не заметил, как пролетело время. Начинал с розницы, через месяц предложили вакансию оператора банковских продуктов в офисе, на что я и согласился. ЗП выросла раза в 2-3 (иметь вознаграждение в 70к рублей в тех краях, где средняя зп 30к весьма не дурно(и это не потолок)). С самого начала во время "адаптации" я впитал много нового, что так-же применял в дальнейшем, если что-то не получалост руководитель не давил, а объяснял как правильно и как нужно. К общему мнению коллектива руководство прислушивается и дает обратную связь. График гибкий, можно всегда договориться с руководителем о переносе, если вдруг форс-мажор случается. В целом работа интересна и можно заработать.
Иногда офис под завязку забит.
Иван (Бывший сотрудник)
00:34 13.05.2022
Белая зп
Работал представителем. Оклада нет. Только договор. ЗП складывается из проведенных встреч и продаж. Сколько вы получите не узнаете пока деньги не поступят на карту. Самая веселое - система штрафов. Можете отпахать весь месяц и в конце месяца получить штраф от 5 до 100 процентов. Причем этот штраф списывается не из 100 процентов а из вашей статистики. Если плохо впариваете то статистика будет низкая. Например если ваша статистика 60% то при штрафе 50 % отработаете месяц фактически бесплатно. Система штрафов - узаконенная возможность заставить вас поработать за спасибо. Сидит целый отдел и выполняет план по штрафам, ищут за что вас можно штрафануть. Выполнение плана по штрафам - экономия фонда заработной платы. Поэтому вакансия всегда открыта для новых соискателей
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:28 29.04.2022
Выбираешь график себе сам
Пока обучаешься, зарабатываешь копейки, за месяц работы заработала 2000 руб.
Слишком много информации на усвоение которой нужно много времени, то есть кроме отработанного времени, ты тратишь своё лично время на обучение, нужно быть готовым к этому.
Анон (Соискатель)
16:12 28.04.2022
Выкладывают левый вакансии.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:52 26.04.2022
Добрый день! Работаю в Тинькофф 4,5 года. Привлекла возможность удаленной работы, это очень удобно и время на работу и отдых можно самостоятельно регулировать. Очень хорошая база обучения для первых навыков, сопровождение и в дальнейшем поддержка и помощь руководителей. Вознаграждение всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и в целом дружественная атмосфера. Я довольна работой в Тинькофф! Отличный работодатель!
Афродита (Сотрудник)
Город: Ессентуки
13:53 26.04.2022
Работаю в Тинькофф около 5 лет удаленно на дому. Это огромный плюс, так как сама выстраиваю для себя удобный рабочий график! Для работы нужен интернет, тишина и гарнитура. Не нужно искать клиентов, есть база, которую нужно качественно отработать. Достойная и своевременная зарплата, оплачиваемый отпуск, ДМС! Дружный коллектив! Руководители всегда готовы помочь! Здесь нужно только желание учиться и работать!