Банк Тинькофф

компания может обмануть (43 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(602)
Мария (Сотрудник)
19:14 08.12.2022
Дистанционно, зарплата хорошая,руководство идёт на встречу,соц.пакет.
Иногда график работы бывает не устраивает,но руководство помогает решить это.
Владимир (Соискатель)
Город: Уфа
17:14 08.12.2022
Отвратительно

"Слили" в процессе обучения, даже не допустив до итогового теста.
При этом, все обучение выполнялось качественно.
Юлия (Сотрудник)
Город: Омск
15:54 08.12.2022
Работа из дома, возможность зарабатывать и карьерный рост
Не все вакансии по ТК
Максим (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:10 08.12.2022
Дружелюбный коллектив, крутые руководители, от которых не услышишь "принеси подай",они работают так же как и ты и при этом тебе помогают. Можно работать дома, что очень удобно и по моему топовое достоинство в данной компании. Тут как в школе, если работаешь хорошо определённое время, работать будет гораздо проще и при этом повышение гарантированно. Зарплата для регионов прям достойная! Обучение проводят быстро.
Из недостатков только негативный контингент клиентов который тебе попадётся и все. Но и это пережить можно, если знаешь свою работу:)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Омск
15:00 08.12.2022
Бесплатное и понятное обучение, поддержка на всех этапах работы, дружный коллектив, комфортная работа дома, не тратится время и деньги на дорогу, прозрачные условия оплаты труда, достойная оплата, возможность карьерного роста.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:16 29.11.2022
Зарплата своевременная
Ужасный руководитель Коледа Виктория!Унижает своих сотрудников, кроет их матом, всячески оскорбляет!Угрозы кидает что уводит по закону, через суд, если не будете выполнять так как ей хочется.Ужасный руководитель слов нет, коллектив более менее.
Кирилл (Соискатель)
20:31 24.11.2022
ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО
2 недели учись общаясь и слушая, учи, старайся, работай, а что потом? все классно удачи! можешь пойти нахуй со своим желанием работы. Вечные проблемы с порталом обучения - твои проблемы, без опыта - ты должен идеально подходить и опыт от 6 месяцев, хочешь норм зп? ЕДЬ В МОСКВУ) а в регионах в 2 раза меньше... Ты картавишь? и не пододойдешь в войс тп? Мы скажем это только на последний день
Игорь (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:57 01.11.2022
Подключают к PRO бесплатно, не плохой коллектив, работа из дома. В общем все.
Евгений (Сотрудник)
12:54 27.10.2022
Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует проверяющим, чтобы тебя наказывали, и правильно, экономим деньги банку, ведь есть руководство выше, ради которого я работаю, пусть им будет хорошо.
Есть один недостаток, это одно сплошное достоинство, что подозрительно, но я с этим ещё не разобрался.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:16 26.10.2022
НЕТ.
Только коллектив, он был приятный , были как маленькая семья, ну и карьерный рост есть ( если рг хороший) об этом подробно в недостатках)
Nina (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:25 23.10.2022
Их нет.
Чтобы заработать хотя бы тридцатку вы будите действительно вкалывать, в основном работают молодые и те кто других условий труда не знает и не видел других денег. Доставка карты 45 рублей ! Вы только вдумайтесь!!!
Максим (Соискатель)
Город: Самара
19:33 19.10.2022
График работы, карьерный рост, удаленный формат
Проходил обучение на вакансию «Менеджер по развитию бизнеса в регионах с опытом от 1 года». По итогам обучения мной были пройдены: все тесты, итоговое тестирование и экзамен с руководителем Назаровым Андреем, а так же наставником была дана положительная обратная связь.
19.10.22 тренер обучения Бельхадж Мухамед Рами сообщил, что по итогам комплексной проверки было принято отрицательное решение по моей кандидатуре без каких-либо на то обоснований. На мою просьбу предоставить разъяснение, не последовало ответа. Далее один из участников обучения в рамках видеозвонка в корпоративном мессенджере с руководителем уточнил о причинах моего увольнения, на что руководитель ответил, что я якобы напоминаю ему его прошлого сотрудника и он передумал.

Компетентность сотрудников компании вызывает опасения
Надеюсь, этот отзыв будет полезен для всех тех, кто не хочет тратить свое время на бесполезное обучение и общение с не очень адекватным руководством
Антон (Бывший сотрудник)
16:19 15.10.2022
Психологическая помощь на случай мобилизации
Народу перестали вообще платить. Завалили сайты поиска работы мошенническими объявлениями
Светлана (Сотрудник)
19:55 03.10.2022
Для меня нет.
Полина (Сотрудник)
10:46 23.09.2022
Плюс, что по ГПХ тдет стаж работы.
Мария (Соискатель)
16:08 21.09.2022
Город: Волгоград
15:04 13.09.2022
Удаленка и более-менее неплохие деньги, официальное трудоустройство, неплохой дмс
Часто неработающие системы, "обновления" и "переезды" в новые программы в самый разгар работы.
Руководству необходимо получше относится к сотрудникам. Изучить трудовое законодательство.
Юлия (Соискатель)
17:49 31.08.2022
ахахах
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о вакансии и дальнейшей постановке. Пригласили на собеседование, прошла онлайн обучение - далее со мной должны были связаться. Связались через 4 дня и продолжили общаться с девушкой на телефоне все было ок, прошла и собеседование по телефону. В конце диалога ее вопрос был есть ли у меня опыт именно в банке от 6 месяцев. ( Именно в банке нет, но специализация и все остальное подходило ) был опят на выдачах кредитов. И итоге девушка быстро решила окончить разговор ссылаясь на то что им нужен именно опыт 6 мес. Но, вакансию они конечно изменили) остался скриншот. Где капсом написано. ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! + У них обучение без которого тебя все равно не возьмут если не пройдешь. Очень хотела на ту вакансию именно в этот банк. Кстати резюме они похоже не смотрят. Очень разочарованна.
Олеся (Бывший сотрудник)
04:39 23.08.2022
Пока еще можно работать официально по гпх. Но всех убалтывают работать в этой шараге как самозанятые
Кинули всех представителей во всех регионах на бабки и сейчас вовсю набирают новых. Все просто в шоке. Заплатили по 20-30 тысяч представителям в Москве В регионах видимо не заплатили вообще ничего. В очередной раз убеждаюсь что это не банк а ебучая шарашка