Банк Тинькофф

компания может обмануть (43 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(602)
Юлия (Соискатель)
Город: Оренбург
13:45 18.12.2023
Полное неуважение к соискателям. Тратишь время на прохождение тестирования, проходишь все этапы успешно, тебе обещают позвонить. Но в результате просто скидывают твои результаты на ноль без объяснения причин. Сотрудники в чате совершенно некомпетентны.
Анонимно (Бывший сотрудник)
02:03 18.12.2023
Тариф для сотрудника
Некоторые бонусы при использовании продуктов банка
Антонина (Бывший сотрудник)
09:19 14.12.2023
Бесплатное обучение, удобное расположение офиса.
Нет.
Кидрачева Майя Рифкатовна (Сотрудник)
Город: Пермь
22:29 22.11.2023
Все, о чем была информирована на собеседовании, так и оказалось в действительности. Был важен факт гибкого/гибридного (дом/офис) графика ( гибкого не в том плане, что работодатель может в любой выходной выдернуть и назначить смену, а именно я могу этот график корректировать, что максимально облегчило жизнь мамы первоклассника). Зарплата без задержек, точно по графику. Дружеская атмосфера в коллективе, руководители адекватные-можно спокойно высказать свое мнение, спросить, никогда не было негатива. Работаю второй год, но вижу, что даже за это время и сам банк вырос, и увеличилось количество "плюшек"для самих сотрудников: продукты банка, мастер-классы, конкурсы среди сотрудников-постоянно какой-то движ.
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:32 15.11.2023
В Тинькофф работать можно только по принципу : "Летела залупа, упала в болото, какая зарплата - такая работа"
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:58 12.11.2023
Работа на удаленке это то , что я искала , выбрала ТБ , тк банк зарекомендовал себя как самый надежный .Очень приятно работать в компании банка Тинькофф. Работаю 8 месяцев. Прекрасное отношение и полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. На этапе новичка помощь коллег, зам. руководителя и руководителя всегда была своевременная . Проведение вебинаров и встреч , конкурсы , игры , поощрения .Ответственное отношение к сотрудникам и своевременная выплата вознаграждения, без задержек ,оплачиваемый отпуск. .График выбираешь себе сам, работать можно круглосуточно не выходя из своей зоны комфорта . Всегда присутствует помощь руководителей. Есть карьерный рост. Очень дружный и теплый коллектив . Я очень довольна своей работой.
Я их не нашла .
Василий (Сотрудник)
16:23 08.11.2023
Хорошая компания, это будущее Российского рынка, будущее международной арены, минимум бюрократии и к тебе всегда прислушиваются, всегда готовы помочь.
Екатерина (Сотрудник)
13:02 02.11.2023
Белая зарплата, нет задержек с выплатой, хороший коллектив сотрудников, но это конкретно в моей группе, что в других группах и отделах - неизвестно
Анатолий (Бывший сотрудник)
18:12 28.10.2023
- ДМС и соц.пакет
- красивый офис в центре

На этом всё
Инна (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:16 28.10.2023
Зарплата вовремя, премия хорошая которая зависит только от твоей работоспособности
Не выявила за два года
Татьяна (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
14:38 23.10.2023
Сам выбираешь график работы, зарплата полностью зависит от тебя, на все вопросы ответят, подскажут, помогут. Прекрасный коллектив, замечательное руководство!
Алина (Соискатель)
11:54 23.10.2023
Не знаю
Наталья (Бывший сотрудник)
14:26 21.10.2023
- гибридный формат работы
- белая заработная плата
- фирменные подарки (толстовки/брелки/шапки и т.д.)
- дмс (если будет время им пользоваться)
- Работодатель не обеспечивает условиями для повышения квалификации
По итогу сотрудник становится узкопрофильным специалистом не востребованным на рынке труда.
- Руководители не были компетентны в своей работе. Нарушение личных границ. Постоянный контроль в zoom или мессенджерах мешал сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.
- Как таковое понятие «обед» отсутствует. Редко удавалось спокойно покушать хотя бы 30 минут.
- Слишком много времени тратилось на неэффективные встречи и обсуждения,которые не несли за собой никаких изменений по улучшению ситуации в отделе.
- Нет четкого понимания целей, что приводило к полнейшему хаосу и изменению плана в последний момент.
- Не было действенной системы оценки работы и производительности.
- Требования к той или иной должности так и не были четко сформулированы. В результате от тебя могли требовать то, что даже не значилось в списке твоих обязанностей.
Пузырникова Ольга Сергеевна (Сотрудник)
Город: Сызрань
13:11 19.10.2023
Пришла в банк 5 лет назад и ни разу об этом не пожалела! Вознаграждение стабильное, полностью белое, высокий даход! И при этом свободный график, сам решаешь, когда и сколько работать, самое главное выполнять условия договора! У меня 2 детей и одна из них первоклашка (сами понимаете, нужно проводить потом встретить из школы) и здесь мне не нужно отпрашиваться и при этом терять в деньгах, просто строю свой график так чтобы везде успеть(обычно работаю с 7,30 до 10,00 30 мин перерыв и с 10,30 до 12,30 по мск. У меня +1чк мск). Руководители очень отзывчивые помогут разобраться, если что то не понятно, разберут все вопросы, и всегда отнесутся с пониманием и поддержкой в форс-мажорных ситуациях.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:11 17.10.2023
Перебиться на пару месяцев подойдет
София (Бывший сотрудник)
22:40 13.10.2023
Хороший опыт и понимаю того, как не должно быть
Анна (Сотрудник)
16:10 11.10.2023
Видно, что компания стремится к западным стандартам менеджмента, это радует, потому что благодаря этому очень граммотно выстроены все внутренние процессы. Всегда понятно, кто где ответственный, к кому можно обратиться. В коллективе не бывает разногласий, и все проблемы решаются быстро
Не совсем прозрачная система вознаграждений, иногда случаются переработки.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Гулькевичи
23:24 04.10.2023
Не увидел.
Не советую устраиваться представителем, одни штрафы, но они это называют нарушения, закорючку не там поставите-вычет, клиент трубку не берет-вычет, не продали кредитку- вычет 400 рублей. Это работа ради работы, на хлеб не заработаете там, бензина больше потратите. Вычитают нарушения так называемые (а по сути штрафы) с первых дней работы, поблажек нет.
Соискатель (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:42 28.09.2023
Не удалось увидеть
Была попытка устроиться в этот банк. У меня есть опыт работы в необходимых программах почти два года, по остальным требованиям вакансии тоже все отлично. Откликнувшись через какое-то время со мной связался hr, в удобное время позвонили, далее после звонка назначили собеседование с руководителем. На собеседовании было два человека, зачем вообще было это все, до сих пор не понимаю. Мне просто рассказывали о вакансии то, что я уже слышала. Вопросы никакие не задавали. Говорил только молодой человек, женщина все эти 20 минут печатала и смотрела в телефон, пару раз удосужилась перебить меня в начале, в конце еще попрощалась. По графику произошла путаница, hr мне озвучил одну информацию, а уже на собеседовании другую сказали. По итогу, анкету в ближайшие дни не прислали, обратной связи тоже не было. То есть если вам не подходит кандидат, почему не прислать отказ на почту? Вакансия не массового набора, как вы отказываете тем, кто хочет к вам устроиться на первую линию.
Илья (Соискатель)
Город: Арзамас