Банк Тинькофф

компания может обмануть (46 место)
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Тинькофф(600)
Lyubov (Соискатель)
20:53 22.05.2023
все начнётся хорошо вам будут сладко петь о том что они самый клёвый банк и что у них самые хорошие условия для работы . Начнётся обучение там будет тоже все гладко и клёво в первый же день обучения от вас потребуют чтобы вы сразу же предоставили все документы для «трудоустройства» которого не будет. Начнётся практика там тоже будет все классно и мило за исключением того что вас сольют в первый же день без объяснения причин .
Роман (Соискатель)
Город: Воронеж
16:04 18.05.2023
Анна (Бывший сотрудник)
04:59 16.05.2023
Возможность работать удаленно/в гибридном графике
Была 13-я ЗП
Низкий порог входа (есть вакансии, не требующие ВО)
Оплачиваемая стажировка при трудоустройстве
Неплохие материалы при обучении (легко воспринимаются)
Калистратова Татьяна Евгеньевна (Сотрудник)
10:24 11.05.2023
Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000+ ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
18:35 02.05.2023
Пришёл в компанию совсем без опыта, здесь меня всему обучили и раскрыли мой потенциал. Условия работы прекрасное, для сотрудников есть все необходимое и даже больше. Очень важно заметить, отношения к сотрудникам, здесь вы чувствуете себя в команде! Руководители лучшие из лучших.
Их нет.
Мария (Соискатель)
Город: Воронеж
13:42 27.04.2023
Написано и рассказано всё красиво
Зря потраченное время. Откликнулась на вакансию Менеджера по работе с премиальными клиентами, прошла успешно собеседование, назначили дату обучения, я подготовила всё необходимое ( наушники, камеру). За день до обучения, я зашла в личный кабинет и увидела, что обучение отменено и сотрудник чата написала, что обучение отменено и подходящих вакансий нет ( можно было как-то предупредить). Позже в течение недели Тинькофф обновляет данную вакансию на hh.ru почти кажды день. Повторно откликаясь на вакансию, я снова получаю приглашение на hh.ru, но заходя в личный Тинькофф снова нет вакансий. Попросила подругу откликнуться на данную вакансию ( подумала именно меня не хотят брать), но с подругой такая же ситуация. Тинькофф, если не нуждаетесь в сотрудниках, не выставляйте липовые вакансии на сайтах по поиску работы
Анастасия (Сотрудник)
20:44 19.04.2023
Прекрасная работа, замечательный коллектив, особой похвалы требует руководитель, прям лучший из всех, с кем работала. Условия отличные, ТК РФ трудоустройство, ДМС со стоматологией, 5/2 график, удаленная работа, что еще нужно для счастья
График. Его могут менять в течение месяца, но это не критично
Нуриза (Сотрудник)
22:56 29.03.2023
Очень дружная команда. Постоянная поддержка руководителя, помощь в решении любых проблем и вопросов по работе. Отличный соцпакет (ДМС и тд)
Леонид (Соискатель)
16:09 27.03.2023
Не знаю
Просто не тратьте время. Hr специалист сама записала на обучение, потом сказала нужна свободная неделя. И просто дальше ничего. Т. е. Вы можете как я взять за свой счет отпуск на неделю и просто Вам ни кто не перезвонит, не напишет. В чате говорят вобще такого не было, но я прислал им скриншет с приглашением, на что ответа не получил. Вакансия в Москве - Менеджер по сопровождению примиальных клиентов. Мало того что у них происходит какая то дичь, они пытаются из вас сделать сумашедшего.
София (Соискатель)
23:33 23.03.2023
Хорошее расположение, отличные перспективы
Низкая зп относительно требований
Лозовая Галина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:56 22.03.2023
Раньше работала в Банке в ДКЦ.
Отзывы РГ обо мне всегда положительные. Сейчас несколько раз пыталась трудоустроиться заново- ответ один- нет вакансий. Спрашиваю в чате о причине- нет вакансий в вашем регионе. Хотя, рядом со мной сегодня оформляется другой человек, и вакансий в Перми несколько. Но, я намного старше него. Может мой возраст- причина дискриминации? Или я в черном списке каком- нибудь. Прошу дать конкретный ответ.
Алёна (Сотрудник)
07:29 22.03.2023
Прекрасный соцпакет. Дмс со стоматолигией, работа удалённо, что для мамы с двумя детьми очень удобно.
График выставляют каждый месяц и а течение месяца могут его менять.
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:20 21.03.2023
Свободный график, достойное вознаграждение, отчисления в ПФ, различные дополнительные бонусы и поощрения, отличные возможности для роста.
Для меня нет.
Борис (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:12 21.03.2023
Я работал 7 лет в полиции, в банке уже 2 года почти. Скажу одно лучшей работы я не видел по всем направлениям.
Мишлен (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
11:06 18.03.2023
Своевременная зп, есть возможность заработать.
Тихий ужас…вообще идеально, когда нужно быстро заработать. Руководство отдельный разговор, если работать в самой Москве , то я думаю , что там в плане отношения руководства намного лояльнее, тут же все как раз наоборот. Так такого кастинга нет , т.е. устроится может буквально каждый! Если ты с ближнего зарубежья ни бэ ни мэ, могут рассмотреть. Если ты отчаянная домохозяйка тоже есть шанс попасть. Контингент по больше части п@здец. Менеджерам в принципе по фиг, Они в открытую говорят что ты со своим ГПХ таракан
Марина (Соискатель)
12:13 04.03.2023
Обманули с зарплатой
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Калининград
15:39 01.03.2023
Отличный коллектив, график работы и отношение к сотрудникам. У меня руководитель просто золото
Ненашёл
Евгений (Сотрудник)
Город: Калининград
18:59 28.02.2023
По сравнению с другими организациями Тинькофф позволяет работать удаленно из дома, полностью белая з/п, любую справку получаешь моментально без волокиты, в банке все друг с другом на ты - от высшего руководства до рядовых сотрудников. Отличный коллектив. Работать в банке интересно: постоянный движ, общение с коллегами и формальное и неформальное, конкурсы для сотрудников с ценными призами, прикольный мерч. Если у тебя что-то не получается тебе всегда помогут более опытные сотрудники. Очень легко корректируется график работы, можно меняться с коллегами. В целом очень дружеская атмосфера.
Недостки конечно есть, но они не критичные, в основном мелочи. Поэтому не вижу смысла писать о них.
Маслацова Ольга Владимировна (Сотрудник)
Город: Омск
18:35 28.02.2023