Яндекс.Еда

Яндекс.Еда — это сервис удобной и быстрой доставки еды из ресторанов.

Делайте заказ на сайте или в мобильном приложении Яндекс.Еда, оплачивайте картой или наличными, и ваша любимая еда будет быстро доставлена нашими вежливыми и пунктуальными курьерами. Ароматная пицца, сочный стейк, вкуснейшие суши, свежие салаты, сытные блины или каша на завтрак – с Яндекс.Едой вы каждый день можете пробовать что-то новенькое.

Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, пунктуальность курьеров и обратную связь с клиентом. Таким образом, вам просто остается выбрать любимое блюдо и немного подождать – наши курьеры уже в пути!

eda.yandex
+7 (495) 120-25-07
Сайт: eda.yandex
Продукты питания, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Еда(393)
Михаил (Сотрудник)
11:06 07.12.2021
никто вам тут попу лизать не будет, есть желание зарабатывать - будете работать, и не так что по 4 часа в день и с рейтингом как у дауна, а нормально. и на смены по 12 часов выходить и брать меньше выходных и стараться быть лучшим среди курьеров. И будете как скрудж макдак.
к слову о макдоналдсе, у них у единственных вроде тупая система, что ты приходишь, и начинают только в режиме Живой очереди ГОТОВИТЬ ЗАКАЗ, а ты время тратишь на ожидание
Валера (Сотрудник)
09:11 07.12.2021
дают право выбора, что уже неплохо и в вашу же сторону
ноги гудят под конец дня
Родион (Сотрудник)
07:34 07.12.2021
зимой работать я уже не буду скорее всего, так как не знаю просто как по этому холоду 12 часов хожить и бродить. Но сейчас все ок, смотря еще какая зима будет. но ставки повышают на зиму, чтобы не было большлго оттока курьеров, но чем меньше, тем больше закзаов другим, верно ведь?
роста тут особо нет никакого, если вам это важно. Курьер он и есть курьер
патриот :) (Сотрудник)
07:16 07.12.2021
Работайте сколько можете вот и всё. и аккуратно возите все, бед знать не будете. тут максимально все просто, много ума не надо, чтобы. В домах разбираться и адресах
Не все чеки за заказы приходят, приходится разбираться, такое было 2 раза вот, надеюсь больше не повториться, они обещнулись
Даниил Л (Сотрудник)
06:27 07.12.2021
если честно, то устроиться сюда вроде как не трудно, а вот не получать штрафы и поднимать рейтинг - намного сложнее. а если всего этого не будет, будете получать не так много как хотелось бы. там вначале тест попросят пройти, не пугайтесь, он чисто ознакомительный для вас. и могу попросить выйти в день устройства, что в принципе неплохо, но вот деньги отдадут после 2 недель, потом уже почаще будут
стоять у опредленной точки (тц например) и ждать что тебе прилетит заказ, тебе, а не другим таким же как и ты, вот это такое себе, но хватает пока слава богу всем заказов, так как спрос большой
ильсур (Сотрудник)
06:05 07.12.2021
делаю в месяц 50-60 тыся и мне хватает, при том что я отдахаю 1-2 раза в неделю это точно и на какие-то другие дела есть время. график плавающий, но не появляться на работе несколько дней подряд - можно вылететь
пугает только то, что никаких знаний в процессе работы не получаешь, но тут выбор каждого, так как деньги за труд тут платят неплохие
макс (Сотрудник)
01:41 07.12.2021
если хотите делать больше заказов и соответсвенно получать больше, то берите сразу велик, если у вас или ваших знакомых есть то уже отлично. проверено на личном опыте
иногда нет закзаов, приходится ждать
Николай (Сотрудник)
21:03 06.12.2021
нет привязки к определенному месту, тут только к метро или району так скажем, но без самоката/велика не обойтись, так как бывают разные заказы, иногда даже на метро приходится 1-2 станции ехать, но это реже. для меня самый удобный вариант это велик, хотя вот с холодами не знаю как буду. глянем что да как
на самом деле меня бесит эта форма, супер бесполезная, которая чисто для рекламы нужна. приходится ее натягивать на свою одежду, а вот сейчас ка краз это становится проблемотично
шилов виктор (Сотрудник)
18:18 06.12.2021
к работодателю притезий нет, все условия для работы предоставляются.
сумка хоть и хорошо сохраняет тепло, но запах еды нереальный всегда, меня уже порой подташнивает. но вот с холодами нормально стало еще
Лиховский Ренат (Сотрудник)
07:37 06.12.2021
вам тут буквально все предоставляют, и в приложении все уже есть, и форму дают и все рассказывают что к чему. ваше дело остается за малым - забрать заказ и отвезти его по адресу. за это получаешь копеечку и радуешься.
если работать в слоте по 4 часа даже и не почувствуешь денег)))
Марсель Р. П. (Сотрудник)
07:12 06.12.2021
работа как работа, за которую получаешь деньги. условия предоставляют нормальные иначе никто бы не работал тут. держит тут то, что график свободные и выплаты частые
пешим платят меньше, и слоты они выбирают после велокурьеров, бред, но тут так
Алэк (Сотрудник)
06:35 06.12.2021
работаю второй месяц и начинаю уже понимать фишки некоторые. Вот скоро будет неудобно на велике гонять и придется на метро уже наеврное и этот факт меня не радует. Сейчас на своем велике гоняю и на трачусь ни на что кроме еды на день считай. Чистыми выходит по 2500, что для меня норма и выше бывает иногда
у мака самая тупая система ожидания, начинают готовить. только когда ты к ним прихожишь, иногда приходится ждать по 20 минут и это вообще раздрожает...
Александр (Сотрудник)
18:03 05.12.2021
все бы ничего, если не погодные услвоия сейчас. но к зиме должны ставку поднять вроде как, потому что холодрыга пипец. пальцы замерзают держать этот телефон всегда в руках
в целом и общем работа неплохая, смотря как работаете - будет и зп соответсвующая (часы + ваш рейтинг + наличие косяков)
Аслан (Сотрудник)
12:42 03.12.2021
Марат Шакиров П. (Сотрудник)
17:52 02.12.2021
тут тако прикол, что вас оформляют как самозанятого, имейте ввиду. А так по зп кстати выходит норм, это самая большая ставка курьерская вроде в мск
бесят рестораны и их отношение к заказам порой, а потом на нас могут свесить что-то. но тут главное отстаивать свою позицию и делать все реально качественно и грамоно, если хотите зарабатывать деньги и набивать себе рейтинг с повышенной ставкой
ибрагим (Сотрудник)
11:35 02.12.2021
какие могут быть тут достинства и недостатки? Платят вовремя и часто, всё. Больше ничего от них и не надо, проблемы если возникают, то они их решать помогают.
ожидание иногда раздрожает, особенно если долго. но слава богу такое редко бывает, кажется, что теряешь время
Руслан (Сотрудник)
18:40 01.12.2021
в мосвке по моему самые адекватные условия, тут хотя бы работать можно и зарабатывать, а на заработанное еще и жить
лучше не ссориться с ресторанами и с заказчиками вам же дороже выйдет
Ратмир р. (Сотрудник)
16:28 01.12.2021
работа тут средняя и получаешь за нее примерно 50-60к, ну если постараться то можно и побольше выжать. я просто пока не напрягаюсь как некоторые, выхожу в среднем по 8 часов и все, а в выходные отдыхаю и занимаюсь своими делами. не слежу за рейтингом, но вот шттрафы стараюсь не получать и отзывы читаю иногда, чтобы быть в курсе.
ходить надо уметь быстро, а порой бегать уметь. в случае опаздания могут быть санкции, приятного мало
Эдуард Калимуллин (Сотрудник)
15:34 01.12.2021
я всегда отношусь ко всем так, как хотел бы чтобы ко мне относились, поэтому я всегда любезен с клиентами и если они оставляют комментарии или отзывы я всегда это учитываю а не злюсь на них и покрываю матом. вообщем, я хочу получать больше, а для этого надо работать по правилам клиентов и компании, чем собственно я и занимаюсь и другим тоже советую. не надо тут показывать свой характер, и все ситуации стараться разруливать мирно.
поддержка такая себе, порой самому приходится решать какие-то моменты, хотя можно было бы и помочь как-то
максим (Сотрудник)
13:29 01.12.2021
все бы хорошо, если бы у нас был другой пояс, потому что ходить по холоду в скором времени вообще не захочется. я ненавижу холод, поэтому для меня это будет точно пытка. многие. увольняютс перед холожами и дождливыми месяцами, остаются сильнейгие и им выпадают все плюшки - потому что доход, бонусы выше. ну я пока поработаю еще конечно, хотя хочется уже впасть в апатию и все.
хочу отдыха, думаю можно было бы ввести 2 недели отдыха для людей, кто работает уже пол года и выше