О компании Гипермаркет Лента
Валерия (Сотрудник)
15:00 18.05.2023
Их нет, это единственная компания где сотрудники на последнем месте. Очень много вышестоящего офисного руководства которое пускает задачи для магазинов со своих офисов.
Сотрудников не набирают, будите работать и за себя и за других. Инвентаризации, выкладка, сроки годности, нарезка, ротация, постоянная перестановка или нет товара ставим другой, или приехал товар убираем, планограммы, переоценка, всё это делает один человек в отделе. Если уходишь домой вовремя постоянно говорят о том что такой сотрудник не нужен и вообще у руководства закладываеться сомнения что вы все свои 8 часов сидели в столовой и пили чай.
О компании Компьюмаркет НИКС
Игорь (Бывший сотрудник)
11:57 02.11.2022
Охраняемая парковка для сотрудников
Я лично в НИКСа подвергся преследованию по гендерному признаку. Вообще хочу сказать, что в НИКСе с одной стороны вроде как все хорошо, особенно с зарплатой у менеджеров среднего звена, но вот только чувство юмора у людей странное, особенно у девушек. Я одной пообещал жениться, мы встречались, и все было хорошо, но потом выяснилось, что она шуток не понимает. И представляете, эта дура на полном серьезе пожаловалась на меня начальству и меня уволили! Без тени улыбки!
О компании Яндекс.Еда
Димитрий (Сотрудник)
19:18 07.12.2021
при устройстве все подробно рассказывают, и не бойтесь задавать вопросы, на все в принципе отвечают спокойно. нужна медсправка, и не нужен военник парни, если у кого-то нет его, оформление официальное, но как самозанятый....за форму платить не надо, вам ее бесплатно дадут, но если испортите что-то то придется выложить денежку, но форма кстати качества ужасного, главное с сумкой осторожно, а плащ этот тряпка и они сами это знают.
налог приходится платить(((
О компании Голд Бизнес
Ольга К. (Сотрудник)
15:05 17.11.2021
Работаю бухгалтером в компании ГолдБизнес Консалтинг. Что нравится - шикарный современный офис и хорошие условия труда. Оплата полностью соответствует должности. С коллективом хорошие отношения, всегда стараемся помогать друг другу. Общаемся и вне работы также.
Серьезных недостатков в работе не вижу
Алексей П. (Бывший сотрудник)
11:10 05.10.2021
Стажировался в юридической группе МИП, опыт получил колоссальный. На работу устроился в другую контору, тоже достойную, просто она ближе к месту жительства. По окончанию стажировки мне дали рекомендательное письмо. Опыт, полученный в МИП, дал мне отличный старт на основном рабочем месте. Работаю в области семейного и жилищного права.
не увидел
О компании Группа Ferrero
Хорхео (Сотрудник)
16:09 06.12.2019
Можно есть просрочку
Яя (Бывший сотрудник)
12:34 12.10.2017
Из нет
Работам там личным водителем шефа, это пипец с 5-6 утра и до 2-4 ночи график сменный.
Шеф это истеричка тра....ет все что движется особенно провинцию:)
Подучил з/п , компенсацию за отпуск и бросил ключи ему на стол. И спокойно пошел домой(счастливый)
Если вам себя не жалко и хочется что-то нового то вам туда:)))