О компании АВИАФАРМ
15:42 11.05.2023
Развивающаяся компания.
Хороший коллектив.
Адекватное руководство.
Не много возможностей для карьерного роста.
- (Бывший сотрудник)
23:42 21.01.2023
Ужасающие условия труда
Большая текучка кадров
Уровень зп ниже рынка
Сумасбродство и неадекватность руководства
Сплошные нарушения ТК
Звонки и требования работать в выходные дни
О компании ГК Ветпром
Анастасия (Сотрудник)
16:57 03.02.2022
Дружный и молодой коллектив
Своевременные выплаты, без задержек
Работа и обязанности, которые приносят удовольствие
Масштабные корпоративы
Для директора важны сотрудники, он ими дорожит и ценит
Что ещё нужно для работы)
Не обнаружила
Мелкие недостатки есть в любой компании, но на это и можно закрыть глаза
О компании Яндекс.Еда
Ильхам (Сотрудник)
05:30 08.12.2021
радиус вашей доставки будет заранее обговорен, не придется как белка в колесе и поту мотаться по всей огромной москве
приложения для работы надо устанавливать на андроид, у меня его не было, пришлось потсуетиться на этот счет, имейте ввиду и для работы нужен будет обязательно повербанк без него рабочий день можете так и не закончить и еще оштрафуют
11:37 18.03.2020
Ион отсутствуют изначально
Елена Петровна которая вас принимает как отдел кадров в жизни не слышала о трудовом кодексе ,примут вас по какой-то бумажке в которой будет только написаны ваши обязанности ,ни о какой зп в этой бумажке не указано,то что вы там работаете будут знать только они так ,что с доказательствами о том ,что вы там работали в суд можно только отнести сфотканные путевые листы и бумажки на которых вы должны сами для себя записывать куда и когда вы ездили,Тк.Рф.нет ,трудовой нет,договора в котором указана ваша зп нет,шарашкина контора,в которой все договорённости только на словах,а вы раб который сутки на пролёт работает на них живя в машине,и выпрашивая после свои заработанные гроши,эту Лену кадровика можно увидеть за столом вечно что-то жрущую ,она вечно голодная и как не придёшь туда она постоянно жрёт,а потом как вы уволились она перестаёт вам выписывать пропуск,чтобы ты туда не ходил и не просил свои деньги.%удалено%
11:16 18.03.2020
За 18 рабочих дней и этих же 14 ночей я заработал 30600 так как 2 привоза были по 300 р высели 2 штрафа ,один на 5000 и один на 500 но его оплатили со скидкой и взяли за оба штрафа комиссию за 5000ный 1000р,а за 500р 50 р, и высчитали у меня с зп тысячу при увольнении отстоял ,сказал что вы меня не предупредили о том,что вы сами будете оплачивать штрафы с такой бешеной комиссией,отработал 9 дней в феврале и 9 в марте и из них же 14 ночей,с ума можно было сойти,накатал примерно около 20 000 км ,сиденья в машине ужасного качества,ноги не поддерживаются с самого края сидений и из-за этого начинают болеть,ну сами подумайте около 1000 км за сутки примерно,газа хватает на 300 км ,2?раза за сутки на заправку ездить нужно,бензина дают только по 10 л для запуска движка,но он быстро кончается,приходиться всё время выпрашивать на бензин,так что даже и не думайте туда идти водилами,за зп ещё побегать нужно.
10:51 18.03.2020