Яндекс.Еда

Яндекс.Еда — это сервис удобной и быстрой доставки еды из ресторанов.

Делайте заказ на сайте или в мобильном приложении Яндекс.Еда, оплачивайте картой или наличными, и ваша любимая еда будет быстро доставлена нашими вежливыми и пунктуальными курьерами. Ароматная пицца, сочный стейк, вкуснейшие суши, свежие салаты, сытные блины или каша на завтрак – с Яндекс.Едой вы каждый день можете пробовать что-то новенькое.

Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, пунктуальность курьеров и обратную связь с клиентом. Таким образом, вам просто остается выбрать любимое блюдо и немного подождать – наши курьеры уже в пути!

eda.yandex
+7 (495) 120-25-07
Сайт: eda.yandex
Продукты питания, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Еда(392)
Колясик (Сотрудник)
18:40 08.10.2021
работаю в среднем по 6 часов, а минимум по 4 можно. стараюсь совмещать с другой работой, но выхожу не каждый день, стараюсь через день и в выходные побольше часов брать. Слоты выбираете сами, деньги можно выводить чаще чем 3 раза в месяц, но я по неделям забираю если не горит и это огромный плюс. все максимально тут прозрачно на мой взгляд без подводных камней, если заранее ознакомиться еще со штрафами
приходится работать в самых разных погодных условиях, деваться некуды. - но это же и плюс: когда холодно и дождливо - часто больше заказов
Всеволод Владимирович (Сотрудник)
15:16 08.10.2021
для меня плюс большой, что район можно выбрать самостоятельно, и не надо мчаться на другой конец города. просто в москве бы это был полный ад, с рассчетом что я работаю по ночам и возвращаться домой с какой нибудь окраины нуууу такое себе. Работаю в районе где и живу в принципе, поэтому заказы быстро дсотавляю, так как неплохо так ориентируюсь. Зп расписывать не вижу смысла, так как все в открытом доступе есть, все зависит от часов и от количества заказов. тут уже смотря у кого какой настрой. компания частенько подбадривает курьеров-партнеров к работе в виде бонусов/страховок/скидок
однажды оштрафовали из-за того что заглючило приложение и я не успел принять заказ, но разобрались в конечном счёте
Влад (Сотрудник)
12:04 08.10.2021
прикольная у них система выплат конечно. хах как лес дремучий. но когда по итогу видишь цифры то становится более менее понятно. РЕКОМЕНДУЮ сразу начинать работу как велокурьер, в пеших заработок меньше на порядок. для работы тут особо ничего не надо, но вот вопрос с медкнижкой конечно открытый. она нужна конечно
нет отпускных, оформление как самозанятый
Рафаэль Файразахманов (Бывший сотрудник)
16:49 07.10.2021
пришел, поработал, победил. тут все оч просто, принял заказ, забрал его, отвез, взял другой и так по кругу. деньги тебе зачисляются и ты прекрасно живешь. как допработка варик неплохой, по крайне мере знаешь, что получишь бабки в любом случае. не было еще ни раз такого, чтобы я приходил там без денег или с 500 рублей на руках. не ну если вы работаете 2 часа то конечно, ну а так я в среднем 6-8 стараюсь вывозить
иногда приложение неверно высчитывает время маршрута и приходится бежать, чтобы успеть, но редко такое бывало, и я сообщал об этом сразу прикладывая доказательства/скрины на яндекс навигаторе например. бывает еще с формой проблема ну и конечно с поддержкой
Gleb Hvostov (Бывший сотрудник)
13:36 07.10.2021
горы золота вам тут никто не обещает но в день до 2к сделать можно, работая полноценный рабочий день. Говорю это, так как сам через все проходил и были разные дни. Иногда слоты были неудачные у меня, когда мало хаказов, иногда прям всплеск и денюшки капают в карман. Я лично работал не велике, так как а) выбор слотов открываются на час раньше б) быстрее довозишь заказы и можешь взять на дню больше, чем пеший. Все достаточно прозрачно и чисто, сколько отработаешь, столько и получишь
не фиксированное заработной платы, можешь выйти на работу и сделать не совсем столько, на сколько рассчитывал(( но бывает и наоборот конечно
Алексей (Бывший сотрудник)
13:37 20.08.2021
Лалалэй (Бывший сотрудник)
12:59 08.08.2021
их нет
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:46 03.06.2021
Одни недостатки. Сами возите за копейки. Берите свои дорогие машины и катайте доставку за 113 рублей, 12 - 15 километров. Горите в аду.
Копейки себе платите.
Сергей (Бывший сотрудник)
05:02 18.04.2021
Мало
Давно не работаю, но впечатления самый неприятные остались(
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:30 02.04.2021
просри своё время .
заработай деньги не себе.
Будь крысой сдавай таких же как ты.
Бери свободные слоты и сиди пустой.
Что такое тк рф они не знают , то что оферта является договором они не знают, в чате их крысы сидят и прчм кто что говорит и потом шоблой пытаются затявкать
Недостатки в помойке?
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:28 26.02.2021
Не знаю
Не могут трудоустроить 2 недели подряд
Екатерина (Сотрудник)
21:10 19.01.2021
Работаю второй день через этот сервис. Все удобно и понятно достаточно. З/п практически каждый день на карты приходит. После первого рабочего дня пешим курьером болело все тело (что и следовало ожидать). Второй день поехала на велике. На велике куда лучше. Работа тяжёлая, не для ленивых и ожидающих, что будут платить просто так. В первый день, кстати, далеко уехала от своего района, но не сдалась. Отчеты о проделанной работе приходят: сегодня отбегал, завтра отчёт пришёл. Карты очень удобные, практически всегда показывают четко. Время увеличили, т.е не будет такого, что до ресторана идти 20 минут, а тебе дают всего пять, все четко по времени, иногда даже раньше приезжаю. Ещё бывают чаевые.
Когда ты пеший курьер, далеко можешь уехать от своего района. Не всегда успеваю использовать перерыв 20 мин, заказы идут один за одним, но я считаю это плюсом (всегда есть работа)
Антон (Сотрудник)
21:32 26.12.2020
За первые 100 заказов плюс 10 000 рублей. Под Новый год приятный подарок. Очень удобно совмещать работу с личными делами из-за свободного графика. Наконец, нашёл работу, в которой можно быть на одной волне с коллегами своего возраста и интересов, чаты с общением между сотрудниками. Редко такое встречал)
Пододевайте свитера зимой под кофту!
Анастасия (Сотрудник)
10:38 26.12.2020
Устраивалась в Яндекс.Еду на подработку, но когда поняла сколько можно зарабатывать, то ушла с основной работы ! Часто премируют бонусами, чего не было на осн. работе, да и график мне очень нравится(он свободный), в целом меня устраивает такой расклад работы !
Холодновато работать зимой
Александр (Сотрудник)
13:26 20.12.2020
Все круто. Не успел прийти, почти сразу получил небольшое повышение, работаю на проектах, получаю те же или большие деньги за меньше усилий, фиксированный рабочий день и креативные задания. А всего то надо было проявить инициативу, с душой подойти. Да и обычная работа куром мне по душе, сам себе хозяин, выбираешь все по удобствам. В общем, пятерочка крепкая яндексу
Не оплачивается проезд
Егор (Сотрудник)
14:39 18.12.2020
Высокая заработная плата для низкоквалифицированного труда. 300-400р/ч при удачном слоте, 250р/ч при не очень удачном. Это пешим. Вело - выше.
Иногда заказы из лавки очень тяжелые, и их сложно таскать. А так - все хорошо.
Евгений (Сотрудник)
16:27 13.12.2020
График работы выбираю сам, без ограничений
Стабильные ежедневные выплаты
Компенсация проезда
Бонусы за высокий спрос
Своевременная помощь поддержки
Не обнаружил
Михаил (Сотрудник)
16:04 13.12.2020
Очень нужна была подработка, друг посоветовал устроиться курьером в яндек. Ну ок, попробовал и в итоге не пожалел)
Лично мне очень нравится удобный график работы, быстрая выплата зп ( это самый главный плюс, мне нужна была именно ежедневная оплата, а такое редко где встретишь), возможность подработок. Штрафы есть, но только по делу,я лично ещё ни одного не поймал. Если нормально работать, стараться, то и получать будешь прилично.
В общем офигенная работка для студентов, всем советую
Не нашел
Андрей (Сотрудник)
15:42 13.12.2020
Мне нравится быть самозанятым, жаль что банки плохо относятся к СМЗ. Зарплата в яндекс.еде стала почти ежедневной, а КС на следующей недели приходит зарплата,
Яндекс.еда часто меняется.
В начале года сделали систему назначения заказа умней и из-за этого стало больше заказов и больше зарпалата (раньше ждали в ресторане пока приготовится заказ).
Есть чат, в котором можно спросить любой вопрос по работе и на него ответят или просто пообщаться на различные темы.
ЗП хорошая, примерно 300 рублей в час получается.
Лучше работать на велосипеде.
Таймера на зиму увеличили (Спасибо большое яндексу за это).
Если большой заказ, можно вызвать такси через службу поддержки.
Мало открытости.
Про работу не узнаешь подробно, пока не устроишься и не проверишь на себе, подходит или нет.
Назым (Бывший сотрудник)
21:16 15.11.2020
Пригласили меня в офис для того чтобы оформить договор.
Я был у них 12:30 получил талон и жди когда позовут тебя.ждал 47 мин позвали для того чтобы оформить банковскую карту. Оформил за 15 мин сразу отдали карту мне это + ...потом жди для оформить труд договор...
Ждал там 1 час 29 минут позвали оформил труд договор за 19 мин ..
Потом опять будешь ждать для получения логин и пароль.
Ждал я 1 час 5 мин
Позвали и там смотрит мою мед книжку и говорит печать не том месте стоит. И отказ

В общем я провёл там 4 час 48 минут и получил отказ ...

...