Яндекс.Еда

Яндекс.Еда — это сервис удобной и быстрой доставки еды из ресторанов.

Делайте заказ на сайте или в мобильном приложении Яндекс.Еда, оплачивайте картой или наличными, и ваша любимая еда будет быстро доставлена нашими вежливыми и пунктуальными курьерами. Ароматная пицца, сочный стейк, вкуснейшие суши, свежие салаты, сытные блины или каша на завтрак – с Яндекс.Едой вы каждый день можете пробовать что-то новенькое.

Мы держим все под контролем: отбор качественных ресторанов, сохранность блюд при доставке, пунктуальность курьеров и обратную связь с клиентом. Таким образом, вам просто остается выбрать любимое блюдо и немного подождать – наши курьеры уже в пути!

eda.yandex
+7 (495) 120-25-07
Сайт: eda.yandex
Продукты питания, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Еда(393)
Александр (Сотрудник)
14:25 06.06.2022
Плюс в работе,то что есть свободный слот.Минус то что может и не быть заказов.
Мало заказов попой бывает и часто,особенно после февраля месяца,как закрыли Макдак.Ввели новый штраф "Избегание заказов" ,который нельзя оспорит не при каких обстоятельствах.Емли ты работаешь пешим 8 ч на плановом слоте вместо 1200 рублей получишь 648 р.Вот такой может быть штраф.Плюс имеется ещё за опоздание к клиенту +3/ мин.Плюс за длительност ожидания 100р.вообщем за испорченный заказ 1000 р.и.т.д.Вообщем не рекомендую останетесь ещё должны лучше обходить эту контору стороной.Сам я работал 1 год.Уже точно знаю за что штрафуют.
Нити (Сотрудник)
16:00 18.05.2022
Дистанционно
Работаю оператором на чатах. Но увольняюсь. Прозрачности в компании нет, платят копейки. Ты только тратишь своё время и всё. Могут дать работу без твоего соглашения и не связанную с твоей деятельностью. Руководство не может дать ясных объяснений на вопросы. При устройстве обещают много чего, но по сути этого ничего нет.
Ника (Бывший сотрудник)
22:29 01.05.2022
Дистанционная работа, белая зп, больничный.
Роман (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:57 13.04.2022
Свободный график, быстрое устройство (если заполнить анкету заранее дома), езда на велосипеде укрепляет здоровье.
Евгения (Соискатель)
Город: Калининград
19:43 28.03.2022
Это мошенники!
Компания предлагает всем сотрудникам стать самозанятыми, чтобы у них работать.
Для этого они предлагают скачать приложение "Мой налог", зарегистрироваться с помощью паспорта.
Я не собираюсь становится самозанятыми и платить чужие налоги!
Осторожно мошенники!
Анастасия (Соискатель)
Город: Воронеж
04:44 20.03.2022
Не услышала и не увидела)
Куча анкет и собеседований с разными сотрудниками «яндекс еда» : итог ноль. Бросили в последний раз трубку. А это уже прошло 5-ть дней после первого собеседования. И все. Тишина от работодателя.
Владимир (Сотрудник)
Город: Оренбург
18:48 26.02.2022
Ни кто над душой из начальников не стоит, сам себе начальник. И всё больше ничего...
Не знаю как в больших городах, но в Оренбурге очень низкая з/п, проработал 45 часов за неделю заплатили 3637 руб. Некоторые заказы бесплатно носишь, как они там считают хз. В один день проработал 12 часов прошел 42 км, итог: из 12 заказов засчитали 10, получил 1314 из них 148 руб чаевые, платят только от ресторана до клиента по-этому у меня из общий суммы 441 руб и получается любой заказ стоит 70 руб. Так что в этой компании не заработаешь, это так чисто для студентов, чтобы с голода не сдохнуть.
Руслан (Сотрудник)
18:27 05.02.2022
Отсутствуют
Оператор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:28 26.01.2022
Дистанционка
Тупящие программы, правила не особо хорошие, чтобы получить премию ты должен учить всё, а меняется ежедневно всё.
Уволили меня даже не по моей вине, доказать ничего не смогли, я и понял что лучше по собственному уйду и не буду терпеть такое обращение.
Ребят не советую работать в кц Я.Еды. вы будете стараться работать, всем будет наплевать, они лишь сделают вид что молодец, а в 1 прекрасный день они могут слить вас не обоснованно. Если хотите выслушивать оскорбление, унижение в свою сторону, всегда выслушивать от мониторингов почему так долго принимаешь чаты(проблема в их системе), так ещё если из-за 1 клиента который захочет чтобы вас уволили и вас уволят, то милости прошу в эту контору)
Раф (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:04 12.01.2022
Мазохизм
30÷40 минут ждешь заказ на морозе и столько же пешком .штрафы ...
Оператор (Бывший сотрудник)
13:34 20.12.2021
Белая зп, оплачивается больничный, можно работать дома онлайн, не нужно никуда ехать.
110 р за час приема звонков от хамов и матершинников - это слишком! Попробовало бы руководство поработать так хотя бы денек. Хватило моих нервов на полгода, благо, получила диплом и смогла устроиться в хорошую компанию по профессии. Всем сочувствую, кому приходится работать в яндексе за копейки.
Ильхам (Сотрудник)
05:30 08.12.2021
радиус вашей доставки будет заранее обговорен, не придется как белка в колесе и поту мотаться по всей огромной москве
приложения для работы надо устанавливать на андроид, у меня его не было, пришлось потсуетиться на этот счет, имейте ввиду и для работы нужен будет обязательно повербанк без него рабочий день можете так и не закончить и еще оштрафуют
Мирон Васильевич (Сотрудник)
22:09 07.12.2021
нет оклада, но он и не нужен тут, и так заработать можно хорошо
приходишь домой убитый после всей этой круговортни, иногда беру себе 2 выходных подряд, ну не прям выходные, их тут нет, а не ставлю просто заказы, потому что прихожу в себя после двух или трех дней 12 часовых смен
Димитрий (Сотрудник)
19:18 07.12.2021
при устройстве все подробно рассказывают, и не бойтесь задавать вопросы, на все в принципе отвечают спокойно. нужна медсправка, и не нужен военник парни, если у кого-то нет его, оформление официальное, но как самозанятый....за форму платить не надо, вам ее бесплатно дадут, но если испортите что-то то придется выложить денежку, но форма кстати качества ужасного, главное с сумкой осторожно, а плащ этот тряпка и они сами это знают.
налог приходится платить(((
Альпинист) (Сотрудник)
18:14 07.12.2021
средняя такая работа, зарплаты для москвы тоже средняя 50-65к где-то, но тут плюс это гибкий график, который вы сами себе же и ставите. ох чую скоро холода настанут, ставочку поднимут по-любому, можно будет и больше делать, и плюс на холода курьеры не оч хотят работать и течка кадров происходит. И все закзаики тебе в руки))
приложение тормозит, форма не оч и даже не теплая, штрафы пугающие
Анатолия Дезенский (Сотрудник)
17:54 07.12.2021
все что обещали на собеседовании, так и есть, но не сразу всё. в первый месяц выйдет по зарплате не очень много, но потом в 2 раза больше можно делать. первый месяц он ознакомительный и многое нужно еще наработать, свои фишки и лайфхаки так скажем. ну это со временем и плюс рейтинг с повышенной ставкой
отношение других курьеров из других компаний иногда поражает, если вы понимаете о чем я. Почему бы каждому не работать на своем месте и все
Алекс (Сотрудник)
17:13 07.12.2021
кроме зарплаты хорошей и графика удобного даже не знаю что еще
перекус обычно находу, и какая-то сухомятка, и если работаешь 12 часов6 то вообще не кайф, но я уже имею пару мест, куда могу быстро забежать и перекусить нормальной едой, я без нее не могу если честно, потому что ходишь и нюхаешь все эти ароматы в ресторанах, и я то супчик где-нибудь быстренько хлебну, то фрукты на перекус возьму. вообщем, кому надо, тот находит выход
рахим) (Сотрудник)
16:13 07.12.2021
не кочуешь по всей москве, а работаешь в опредленной локации. Территория не огромная но прилично, и на метро иногда можно поехать, но я на него стараюсь не тратиться. максимум беру велик у друга, но редко, потому что неудобно как-то. а так если у вас есть он, то вообще збс
за день весь потеешь и пачкаешься как свинка, особенно сейчас в такую погоду, не всегда вещи успевают просыхать для работы на следующий день
илья (Сотрудник)
15:38 07.12.2021
зимой работать я уже не буду скорее всего, так как не знаю просто как по этому холоду 12 часов ходить и бродить. Но сейчас все ок, смотря еще какая зима будет. но ставки повышают на зиму, чтобы не было большого оттока курьеров, но чем меньше, тем больше закзаов другим, верно ведь? :) Думаю еще, а по деньгам выходит нор и 70 бывает, и 60 бывает, вот 90 не было еще касарей
роста тут особо нет никакого, если вам это важно. Курьер он и есть курьер :)
Кантемир (Сотрудник)
11:06 07.12.2021
выходишь утром на работу, и пошло поехало, заказ за заказом, и так весь день, что под конец голова болит реально, начал с собой таблетосы носить. Но радует что район в котором я живу знаю хорошо, заказы доставляю быстро и плюсом на автобусах иногда бесплатно проезжаю, и не трачу денег много. на еду чисто только надо остальные 2-3к чистыми получаю
их карты порой такие тугие, заведут и забредут, что потеряться можно, хотя район вроде как знаю хорошо